Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Кладбищенская магия. Правила работы на кладбище. Для новичков


Кладбищенская магия. Правила работы на кладбище. Для новичков

Сообщений 41 страница 60 из 281

41

Уважаемые, мне предстоит изгонять мертвяка из дома и просить хозяйку(хозяина) забрать их жильца обратно. вопрос в том, что делать первым?

0

42

geksagent
Сперва просить, потом гнать

+1

43

Светлана Соколова написал(а):

geksagent
Сперва просить, потом гнать

Моя вам благодарность! а то где не спрошу, полная тишина.
Позвольте ещё вопрос. Везде упоминается полотенце как некая обязательность толи защита толи так положено толи вытираться им, никто не уточняет, как его использовать. В смысле просто с собой таскать, повязать на руку или как?

0

44

geksagent, для начала почитайте вот эти темы Обсуждение работы на кладбище
с такими знаниями,как у вас можете себе очень навредить

+1

45

geksagent
Методы защиты  при работе на кладбище

+1

46

Норфет написал(а):

geksagent
Методы защиты  при работе на кладбище

Ув. Норфет. Я перелапатил уже не один форум. И готовлюсь к данному действу основательно. НО! ткните же меня неразумного носом туда где чётко и понятно написано что же делать с полотенцем? как его использовать?

0

47

geksagent

Второй пост в теме, на которую Вам дали ссылку. Дома завязываете полотенце узлом. Умываетесь, вытираетесь с заговором. Полотенце оставляете дома завязанным. После кладбища снова дома умываетесь и вытираетесь противоположным концом тоже с заговором. После этого полотенце развязываете, стираете и используете в следующий раз точно так же.

Вы, главное, помните, что перед походом на кладбище мясного и алкогольного не едят сутки (минимум), а так же приносят дары духам-хозяевам кладбища. Эти два момента куда важнее полотенца. Прекрасно можно и без него ходить. Если сильно вляпаетесь - оно точно не убережет. А если все нормально, оно и не нужно.

+1

48

Черная Магия написал(а):

geksagent

Второй пост в теме, на которую Вам дали ссылку. Дома завязываете полотенце узлом. Умываетесь, вытираетесь с заговором. Полотенце оставляете дома завязанным. После кладбища снова дома умываетесь и вытираетесь противоположным концом тоже с заговором. После этого полотенце развязываете, стираете и используете в следующий раз точно так же.

Вы, главное, помните, что перед походом на кладбище мясного и алкогольного не едят сутки (минимум), а так же приносят дары духам-хозяевам кладбища. Эти два момента куда важнее полотенца. Прекрасно можно и без него ходить. Если сильно вляпаетесь - оно точно не убережет. А если все нормально, оно и не нужно.

Моя благодарность. Теперь пожалуй я всё упорядочил и разложил по полочкам для себя.

0

49

Мотылек написал(а):

geksagent, для начала почитайте вот эти темы Обсуждение работы на кладбище
с такими знаниями,как у вас можете себе очень навредить

Ув. Мотылёк. Такова уж данная у меня ситуация, что кроме меня некому с этим разобраться и просить некого. Рискую, это понятно, но и головой в омут с разбега не ныряю. потому и задаю вопросы о таких вроде бы "мелочах", на которых обычно и прокалываются. Всё когда то в первый раз.

+1

50

а так же приносят дары духам-хозяевам кладбища. Эти два момента куда важнее полотенца. Прекрасно можно и без него ходить. Если сильно вляпаетесь - оно точно не убережет

я без защит хожу на кладбище работать, пока тьфу-тьфу.
тоже придерживаюсь мнения, если что-то никакое полотенце не спасет)
я как то летом в жуткую жару проводила обряд.
и в дар хозяйке принесла букет живых цветов в корзинке. не приняла почему то, хмм.
причем после обряда когда уходила и прощалась, сказала, что если что-то не так, или много чего прошу и хочу)) то извиняйте, донесу, дайте знак в сон.
в этот же день после обряда приятный сон был, расценила как хороший знак.
а вот на третью ночь, приснился жуткий сон.
врываются ко мне двое, мужчина и женщина лет 30 с целью меня ограбить.
и во сне мне помогает кто-то не видимый, держал эту девушку, она на меня кидалась с ножом и смеялась) а мужчина, который был с ней исчез из поле зрения.
я бегу посмотреть где он, подымаюсь вверх по лестнице, выбегаю на улицу и понимаю, что я на кладбище. вид как в самом жутком фильме ужасов)) туман и черные покошенные кресты.
я иду сквозь туман и на встречу мне из за поворота идет тот самый мужчина, который был с девушкой, только уже приодет) в шляпе-цилиндр, удлиненном пиджаке и брюках. удлиненная стрижка, красив нереально!)) совершенно не из нашего времени/века)
и увидев меня, снимает шляпу, как бы приветствуя. и я проснулась.
в этот же день поехала на кладбище с дарами пощедрее, и на том месте где я обычно оставляю подношение, так все и стояло, букет уже завял.
не знаю почему, но после этого случая и сна, когда прихожу работать, то дары приношу только для хозяина. и обращаюсь к нему одному.
хотя до этого всегда считала, что на кладбище только одна хозяйка-смерть.

+4

51

anastasiya85 ничего себе.... o.O, вы давно практикуете? я имею ввиду с кладбищем? Хочу и своим опытом поделиться. Долго думала с выбором кладбища, не могла определиться. Выбрала - находится в городе, и родственница на нем похоронена. Но там не приняли, было не по себе, страх и паника охватила, в итоге еле ноги уволокла, правая буквально чуть не отстегнулась, пока обратно шла. А до этого снился сон, показывали совсем другое место. И в действительности там и есть недалеко кладбище. Поехала - заблудилась, если б не бродячая собака так и не доехала, она встала как истукан и пришлось повернуть, это был верный поворот! Не подумайте, что у меня топографический кретинизм :D  дорога просто через лес была))) Поняла, что не зря во сне это место показали т.к. знакомство и сам обряд прошел спокойно, на обратном пути в десяти шагах от себя увидела лису! Самую настоящую! Постояла секунды три и скрылась среди могил. вот так))

+3

52

Kaena_kin, да нет с кладбищем не так давно знакома, около полугода.
я быстро нашла свое рабочее кладбище. приняли хорошо, после второго похода сразу несколько активных могил нашла.
выбор был между двумя, одно-старое, там уже не хоронят.
второе-относительно новое, чуть подальше.
изначально хотела старое сделать рабочим, но придя туда, осмотревшись, побродя поняла, что не мое. страх и жуть накатывает там на меня, прям до истерики)) хочется просто бежать от туда без оглядки) оно все заросшее, и проходы очень узкие. чуть ли не по могилам ходишь.
знакомая практик на нем работает, говорит там немало призраков, во время обрядов, когда портал открывается, и пугают и т.д.
реально есть такие кладбища на которых жутко и т.д, на таких обычно и не работают.

а то, что лису Вы встретили, то на кладбищах часто встречаются всякие разные животные.
там же есть еда, вот они туда и приходят.

+1

53

Странно, вообще, цветы должны были понравиться.

0

54

Марийка121, я когда покупала их была уверенна, то, что нужно.
но так и не поняла, почему нет, к сожалению, хех.

0

55

anastasiya85 написал(а):

в дар хозяйке принесла букет живых цветов в корзинке.

честно говоря, очень странный выбор как для кладбища.
Вы практиковали приношение подобного дары уже когда-то?

0

56

Я приносила, но покойникам.

0

57

Светлана Соколова написал(а):

честно говоря, очень странный выбор как для кладбища.
Вы практиковали приношение подобного дары уже когда-то?

неа, первый раз принесла букет.
обычно ношу совсем другие дары.
а тут заехала в один магазин, не было того, что хотела купить, второй магазин был закрыт, в третьем тоже не было)
решила-значит не это нужно, а что-то другое. увидела цветочный магазин и пошла выбирать покрасивей да побогаче))
не знаю чего меня дернуло на букет живых цветов, но получилось мимо.

я обычно всегда на могилы покупаю живые цветы.
а вот безымянникам всегда беру искуственные букеты либо веночки+живые цветы еще, помимо сладостей и яблок.
почему то когда выбираешь могилу для работы, то хочется как то облагородить ее, украсить и т.д...
видимо это идет из подсознания, что они какие то забытые и никому не нужные, хмхмм.

0

58

anastasiya85 написал(а):

вид как в самом жутком фильме ужасов)) туман и черные покошенные кресты.
я иду сквозь туман и на встречу мне из за поворота идет тот самый мужчина, который был с девушкой, только уже приодет) в шляпе-цилиндр, удлиненном пиджаке и брюках. удлиненная стрижка, красив нереально!)) совершенно не из нашего времени/века)

А как это было связано с вашим подношением? Во сне вам приснился бес, а не хозяин кладбища, может быть практик бывший при жизни сильным, он показывает символ своей власти над жизнью людей.

+1

59

Норфет написал(а):

А как это было связано с вашим подношением? Во сне вам приснился бес, а не хозяин кладбища, может быть практик бывший при жизни сильным, он показывает символ своей власти над жизнью людей.

Норфет, связано это именно с подношением)
т.к., я сама просила силы дать мне знак в сон, что если закуп/взятка/дары/подношение недостаточны для моей просьбы/ несоизмеримы с просьбой-то дайте знать.
сразу в ночь после обряда мне приснилось как объект знакомит меня со своей мамой...
а через два дня мне приснился данный сон (как наяву) уже почти под утро.
и так как во сне девушка с мужчиной пришли меня грабить, но потом мужчина ушел и осталась только девушка. то тут все ясно как дважды два.
до этого всегда обоим приносила дары. сейчас только хозяину.
больше ничего подобного не было, ни снов, ни знаков. все спокойно. единичный случай.
с чем это еще может быть связано по Вашему?)
я таки как раз связи с бесами никакой не вижу.
т.к не работаю с данными силами вообще, возле меня они тоже не крутятся)
когда то давно пробовала связь наладить, так даже дозваться их не удалось.

0

60

Норфет написал(а):

Во сне вам приснился бес, а не хозяин кладбища, может быть практик бывший при жизни сильным, он показывает символ своей власти над жизнью людей

если по Вашему мнению это был бес, либо бывший сильный практик, для чего ему было приветствовать меня, снимать шляпу и показывать дружелюбное отношение?
во сне я чувствовала от него именно дружелюбие, абсолютно никакого негатива.
изначально когда они появились с девушкой, он как бы присматривался ко мне, наблюдал молча, потом он изчез.
я ведь не работаю с бесами, никогда не работала, а для сильного практика-я не такой уж и интересный практик)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Кладбищенская магия. Правила работы на кладбище. Для новичков