Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методы защиты при работе на кладбище

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

***

+5

2

автор Велеяр
"Перед уходом вымыть лицо и руки, не вытираясь, завязать полотенце посреди узлом, и вытереться одним из концов со словами «какой ушел, такой приду», По приходу точно также вымыть лицо и руки, вытереться в противоположный конец, после чего полотенце развязывается. Уместно не только для кладбищ, а и для др. нечистых мест. "

Мстислав еще уточнял,при работе на кладбище,все пуговички замочки на одежде должны быть застегнуты .

+3

3

если практик изначально работает с некроэгрегором-то какая защита то ему?свой среди чужих,чужой среди своих?))так и нет смысла лезть,вспомнился  рассказГоголя-Вечера блих хуторка Диканьки-сидят черт с Солохой над мешком завязанным и Солоха говорит-ой,не развязывай,а вдруг там нечистый.Тьфу ты-отвечает ей чорт,дура,а мы то кто?А может там еще нечистее нас..))
Но однозначно есть правило,оно одно-уважение и еще раз уважение.
Есть много направлений магии,у каждго практика свои правила,здесь я даже не чего оспаривать и не стану..

0

4

Следите что бы еще шнурки не развязались на обуви. Крепче завязывайте!

+1

5

Простите за вопрос,но при привороте на кладбище защиту делать нужно?

+1

6

Защиту себе всегда нужно иметь.

0

7

А полотенце разве не новое должно быть каждый раз, или все же можно одно и тоже по нескольку раз использовать?

0

8

Я использую одно и тоже.))Время от времени стирать.

0

9

А если собираешься делать приворот " Приду в большой город... " защиту с полотенцем можно? Там ведь три раза нужно ходить на кладбище. Что перед каждым разом делать? А если на второй или третий раз будет не ростущая луна, тогда как с защитой быть?

0

10

А какую защиту на себя можно сделать перед тем как делать приворот,например тот же "Прийду в большой город...."?

0

11

Kristal
Нужна постоянная зашита+специальная при работе на кладбище

+1

12

return to life написал(а):

Нужна постоянная зашита+специальная при работе на кладбище

Уважаемая return to life,под специальной защитой Вы имели ввиду защиту с полотенцем?или что-то другое?
С уважением...

0

13

Да, полотенце. Ну и некоторые мелкие ньюансы, которые часто делаются просто на автомате. такие как фраза на выходе- какой пришла, такой ухожу, стряхивание пыли с обуви постукиванием одна о другую, я еще руки мою водой до локтя сразу как выйду. Специально всегда беру ее с собой. Не оглядываться, не идти сразу домой, а переступить еще через 1 чужой порог (войти и выйти в любом магазине)

+2

14

а вот полотенце можно после каждого похода стирать

0

15

с полотенцем слабовата защита... на собственной шкуре убедился - работа впервой ошибся с откупом - притащил водки и сладостей - оказалось что на погосте не Хозяин а Хозяйка не пьющая ))....так что поаккуратнее с "полотенцем"
Возможно это и рокатит для  "как во время похода в злачное место"

0

16

Лицемер написал(а):

оказалось что на погосте не Хозяин а Хозяйка не пьющая

Вам каким образом на это указали?

0

17

Мне тоже интересно узнать, как распознать, кто из них пьющий, а кто трезвенник. Если к хозяйке обращаться, так понятно, что ей не водку надо. Мож она и показала, что водку не "пьёт".

0

18

пришел с кладбища домой - было все нормально к ночи спать - у меня хоть глаз выколи - ночь вообще не спал - кинул карты выпал "привет с погоста" - типа откуп не тот.... отлился на воске - вырисовалась бабулька в платке лежачая...понял что явно Хозяйка.
Задал картам вопрос что стоит нести ей еще - Да... пришлось сладости нести с извенениями. После все нормуль.

0

19

Я одной-единственной вещью пользуюсь всегда. Прихожу с кладбища - первым делом мою руки до локтей и ноги до колен водой с обычной крупной солью. Просто протираю, потом споласкиваю обычной водой. И вытираю обычным полотенцем.
Всё.
Перед походом на кладбище никогда не делаю вообще ничего специально.
Если уж что-то совсем серьёзное делаю на кладбище, то иду не сразу домой - хоть в магазин захожу, а потом уж домой и мыться.

0

20

после кладбища не прямиком домой иду а всегда захожу в магазин - даже просто полазить (негатив порогами снимается если что)

0