Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отворот от секса с соперницей (Степанова)


Отворот от секса с соперницей (Степанова)

Сообщений 41 страница 60 из 163

41

Поминальной свечой может считаться свеча, с  которой отстояли на отпевании покойника или нужна свеча, которая стояла у гроба? С уважением.

0

42

СеМар
Когда отпевают покойника, у всех из присутствующих в руках горят свечи. Священник читает отходную молитву. Надо простоять весь тот период. Лучше, конечно,  если вы сможете обзавестись свечей из рук родственников покойного, но так как сейчас это сделать проблематично, то достаточно просто отстоять службу. Свеча из рук покойного, также крутая вещь, но она ориентированна на сведение любого живого в могилу, а не для подавления воли.

+3

43

Арина Аблаева написал(а):

Лучше, конечно,  если вы сможете обзавестись свечей из рук родственников покойного, но так как сейчас это сделать проблематично, то достаточно просто отстоять службу.

Я еще добавлю, если кто не сталкивался, что достать ее не настолько сложно: при больших больницах (у нас так) есть морги, где вход достаточно открытый (чтоб транспорт мог подъехать и т.д.). Отпевают с выдачей каждый день и не по одному разу. Достаточно посмотреть большие похороны, где много народу и пройти в зал вместе со всеми: в этом случае "кто вы?" не спрашивают, да и скоро холодно, капюшон-шляпа и вперед. Батюшке вас примечать, тем более, нет заботы. Это если кому в церкви караулить времени нет.

0

44

А если нет возможности отнести остаток свечи в церковь(живу в сельской местности,у нас ее нет,только молельный дом,который работает по великим праздникам),есть ли другой вариант или отказаться от этого обряда?

0

45

Dana написал(а):

только молельный дом

в молебном доме, конечно много всякой твари есть... Но там попа нет.
Вы за две недели не найдёте время, что бы поехать в местность где есть церковь?
Тогда ищите другой.
Что вам сказать, не заслуженно забыли рассорку с битой тарелкой. А жаль. Не хуже Мансура работала. И не было побочки в виде одиночества.

0

46

Olei написал(а):

отпевальная свеча здесь уместна

Ну вот....а так хорошо начиналось! ^^   Но мне сложно такую свечу достать. Но у меня есть свеча, которую я взяла в родительский день с могилы ( припосла на всякий случай) может она подойдет?

0

47

Норфет написал(а):

Что вам сказать, не заслуженно забыли рассорку с битой тарелкой

Уважаемая Норфет  а можно поподробнее об этой рассорке? на форуме ее не нашла

0

48

ViollA
Рассорка на тарелку

0

49

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, на католиков можно читать? Я в принципе даже не знаю, если они крещённые.

0

50

а при чем тут крещение или вероисповедание?

0

51

Sv.Sokolova написал(а):

а при чем тут крещение или вероисповедание?

Мне кажется, что не при чём. Видела где-то мнение, что на мусульман не подойдёт, поэтому и спросила.

0

52

читайте без привязки к вероисповеданию.

0

53

пока свеча горит объязательно возлее нее находится есть такие которые горят 3 часа?

+1

54

Рита 1984
берите меньшую

0

55

на балконе можно его делать? и после церкви по своим делам и общаться можно или нет?

0

56

Делать можно там, где удобно работать. После церкви вернитесь домой и уже потом по делам идите. Обряд нужно завершать.

0

57

если от свечи не осталось огарка что делать?

0

58

Тоесть как не осталось? Вы прочитали заговор, потом потушили свечу и ее несете. Если Вы оставили ее и она догарела до конца, то обряд сорван. Выберите другой.

0

59

Lu
Здравствуйте, у вас сейчас есть время поработать?

0

60

подскажите свечу нужно переворачивать или нет

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отворот от секса с соперницей (Степанова)