Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита на свою магическую работу

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

rhadamantus написал(а):

Эта защита ставится только на свою работу, после диагностики, то есть если работа легла как надо, то ставим на нее эту защиту, такая защита в дальнейшем влиять на воздействие на объект не будет

Это наверно относительно приворотов писали. Если совершаем деструктивную работу, порчу например, наверно и ждать не обязательно как легло, можно сразу работу защищать от снятия)

0

22

Из Степановой (если мне не изменяет память). Работает, но не на серьезные обряды.
чтобы поставить защиту на работу, нужно заранее купить в полнолуние, в среду, 13 иголок и клубок черных ниток. после основного ритуала делается следующее. берется иголка, от нее отламывается ушко, и после этого на нее наговаривается:
Первое слово говорю. Как у этой иголки ушко не вырастет, так и мое слово, мое дело, никем не перебить, не испортить, назад мне не воротить. Как у иголки ушко не вырастет, так и (порча ляжет) или (порча не воротится).
2 -я игла: "Второе слово говорю..." И так начитать на 13 иголок.
Когда все 13 иголок будут без ушок - взять нитки, перемотать все иглы в пучок, перематывать 13 раз со словами: " 13 иголок вместе собираю, Свое дело своим словом заклинаю, Как сталь в масло не превратится, Водой не испарится, Так и дело мое назад ко мне не воротится, врагами моими не испортится, силы не лишится. 13 раз связываю, 13 духов в помощь призываю. Духи, храните, духи, исполняйте мое дело."
Выйти на улицу, вырыть ямку на перекрестке, иголки положить остриями вверх, и сказать: "Как иголки не прорастут, цветами не взойдут, Так и дело мое ... не сломается, не исправится, никем не помешается. Именно. Врата, ключ. Слово.!
Иголки зарыть, уйти не оглядываясь.

+4

23

С просторов инета...
Защита на магическую работу.
Этот обряд выкладывала ув. Patronessa, пояснения - ее же.
На новолуние берёте новый замок с тремя ключами, кладете замок на куклу того, на кого знахарство делали, с левой стороны - три ключа. Поочередно берёте каждый ключ в левую руку, и читаете: "Есть сторона восточная да пустыни бесплодные. Живёт в пустыне той бес лихой царь Агарянский. Како ему там жить поживати, всем управляти, тако и делу моему быти да не пропадати. Отдам я ключ царю Агарянскому на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую"
Потом ключ бросаете через правое плечо, трижды плюёте и говорите "Не слуга я богу да ангелам его да угодникам святым, а служу только царю Сатаноилу да царице Сатанице".
Потом берёте второй ключ и читаете: "Есть сторона северная да хладом скованная. Нет там людей добрых да изб деревенских, нет там житья-бытья никакого. Живёт там бес лихой царь Фолланский. Как ему там жить да поживати, всем управляти, тако и делу моему быти да не пропадати. Отдам я ключ царю Фолланскому на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую" С ключем поступите как с первым.
Берёте третий ключ и читаете "Есть сторона полуденная да морская. Живёт там царь морской, бес Ириил. Как ему там жить да поживати, всем управляти, тако и делу моему быти да не пропадати. Отдам я ключ царю морскому бесу Ириилу на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую" С третьим ключом сделайте как и с первыми.
После чего кладете замок на куклу и читаете заключительное 6 раз
"Бесы да демоны, диаволы лихие! Послужите вы мне в деле моем, а я вам послужу своим животом да головой. Закройте дело мое печатью своей да силушкой сильной. А кто влезет дело снимать, тот в жаркий день будет сгорать, в холод замерзать, в воде утопать. Заклинаю, заклинаю, заклинаю, душу ворога на 3 стороны погребаю. Не аминь"
Замок и ключи заройте на любых могилах, но далеко друг от друга.
Если ставите защиту на приворотный обряд, заменяйте слова "на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую" - "на охрану вечную, дела полюбовного
Меня вот только смущает эта фраза- а я вам послужу своим животом да головой....
это получается,что сам себя в услужение отдаёшь им..???
Замок очень понравился,всё складненько так))))

0

24

Mora написал(а):

Поставить стекло на свою работу: взять стекло  положить его на фото обьекта воздействия . Обмотать его 13 раз крестом ,если ритуал который вы запечатываете черный,то черной шерстяной нитью,если белый то белой нитью."Гладь стеклянная,стань бронею каменной,мое слово,мое дело никому не перебить,назад мне не воротить,как стекло в масло не превратится,водой не испарится,так и дело мое ко мне не воротится,силы не лишится.Тринадцать раз связываю,трех  духов на защиту ставлю.Их ,Эрех,Ан.А кто мое снимать начнет,тот лютой смертию помрет."В конце либо аминь либо нима. Читать либо три,либо тринадцать раз.Затем закопать под дерево,если черный ритуал то под осину,если белый,то под плодовое дерево.В холодное время года закопать довольно проблематично,я храню дома а по весне закапываю.

Отличная защита и непрогляд, вражина получает сполна!И защита ее не спасате если это наведенное колдовство.

0

25

Скажите, эту защиту надо ставить после обряда, чтобы против тебя все не вернулось?

0

26

Марфа
После.

0

27

noyaber написал(а):

Марфа
После.

Еще вопрос, ее надо ставить 1 раз, или после каждого обряда?

0

28

скажите пожалуйста :

А после постановки замка на порчельную работу, дальнейшие порчи будут ложится на этот объект?

0

29

ReginaRR
да

+1

30

Умила написал(а):

Послужите вы мне в деле моем, а я вам послужу своим животом да головой.

Цена за замок высокая слишком .....
Автор обряда адекватен?

+1

31

ReginaRR написал(а):

Цена за замок высокая слишком .....

:glasses:

ReginaRR написал(а):

Автор обряда адекватен?

:dontknow:

0

32

Здравствуйте, нашла такую вещь на другом форуме. Пожалуйста прокомментируйте уважаемые практики) Сие надобно читать колдуну ,чтоб любое мирзкое дело ему во благо сошлось.То коль торг вершить будешь,или с людом россудь какую,или по требе своей,за что браться станешь,то чтоб по-твоему все свершилось сие,перед любым делом рекать надо.тогда все во благо сойдется.

Словами медными,
словами булатными
словами крепкими
словами цепкими
замол сей читается
Да по замолу сему все сотворяется
Коль слово сие рекается
То девять храмов ныне порушат
То девять попов ныне отрекутся
То девять икон ныне поскверняться
То девять свечей ныне исчернятся
То девять лампадок бесами зажгутся
То девять крестов покосятся
То девять гробов отворотятся
То девять духов поднимутся
То девять омутов закрутятся
То девять птиц небом ринутся
То девять молитв окаянных зачитаются
То девять черных псалмов скажутся
Да мое дело девятью силами сотворится
Да мне по Девятому чину все приложится
Не Христовым словом а колдовским замолом
То дело мое ныне крепится
То дело мое камнем притвердится
Сие речено
Мной испрошено
Аминь Аминь Аминь

0

33

Мансур небось.

0

34

zumarut написал(а):

Мансур небось.

Не написано, но интересно рабочее ли?

0

35

zumarut написал(а):

Мансур небось.

не, неграмотный закос под него.

Изабелла написал(а):

Не написано, но интересно рабочее ли?

давайте разберем

Изабелла написал(а):

Словами медными, словами булатными

бывают медные и булатные слова? нет, не бывает.

Изабелла написал(а):

замол сей читается Да по замолу сему все сотворяется

замол - это отчитка ОТ чего-то. Не ДЛЯ, а ОТ. замаливать можно что-то, грехи, например, или вину. То есть замол по сути это процесс убирания чего-то путем обращения к некоему божеству, просьбы к нему - моления. Где тут молитва? ну, придумали красивое слово "замол" - ну хай будет.

Изабелла написал(а):

Коль слово сие рекается То девять храмов ныне порушат

кто и с какого перепугу 9 храмов разрушат?

Изабелла написал(а):

То девять попов ныне отрекутся

серьезно? вот реально Вы верите в то, что какой-то Саня скажет скороговорку и 9 священников отрекутся и храмы разрушатся?

Изабелла написал(а):

То девять икон ныне поскверняться

кем? или сами собой? то есть вот висели прямо, а потом - хоба! - и сами на месте перевернулись вверх ногами где-то там. где? ну где-то.

Изабелла написал(а):

То девять свечей ныне исчернятся

то же самое что и с иконами.

Изабелла написал(а):

То девять лампадок бесами зажгутся

бесам надо лампадки зажигать? серьезно? что-то новое.

Изабелла написал(а):

То девять крестов покосятся

ну ладно, поверю. это может быть, земля оседает, ветер веет.

Изабелла написал(а):

То девять гробов отворотятся То девять духов поднимутся

по причине чего и зачем?

Изабелла написал(а):

То девять омутов закрутятся

тоже бывает. на речке омут ни с того ни с сего.

Изабелла написал(а):

То девять птиц небом ринутся

куда?

Изабелла написал(а):

То девять молитв окаянных зачитаются То девять черных псалмов скажутся

кем, где и зачем?

Изабелла написал(а):

Да мое дело девятью силами сотворится

какими именно силами и почему эти силы должны сотворять дело?

Изабелла написал(а):

Да мне по Девятому чину все приложится

куда приложится? дубиной по лбу? и что такое девятый чин? и где остальные 8?

Изабелла написал(а):

Не Христовым словом а колдовским замолом

какое именно Христово слово имеется в виду? ну о замоле я говорила выше.

Изабелла написал(а):

То дело мое камнем притвердится

куда камень таскать? и что за камень? и почему именно камнем? это какой-то особенный камень или просто абы шо?

Изабелла написал(а):

Мной испрошено

у кого? ну спрошено и что отвечено?
Изабелла, как думаете, рабочее?

+3

36

Светлана Соколова написал(а):

кто и с какого перепугу 9 храмов разрушат?

Дальше можно было и не продолжать разбор :)  Оч автор старался жути нагнать. :writing: прям хоррор какой то

0

37

Светлана Соколова написал(а):

не, неграмотный закос под него.

давайте разберем

бывают медные и булатные слова? нет, не бывает.

замол - это отчитка ОТ чего-то. Не ДЛЯ, а ОТ. замаливать можно что-то, грехи, например, или вину. То есть замол по сути это процесс убирания чего-то путем обращения к некоему божеству, просьбы к нему - моления. Где тут молитва? ну, придумали красивое слово "замол" - ну хай будет.

кто и с какого перепугу 9 храмов разрушат?

серьезно? вот реально Вы верите в то, что какой-то Саня скажет скороговорку и 9 священников отрекутся и храмы разрушатся?

кем? или сами собой? то есть вот висели прямо, а потом - хоба! - и сами на месте перевернулись вверх ногами где-то там. где? ну где-то.

то же самое что и с иконами.

бесам надо лампадки зажигать? серьезно? что-то новое.

ну ладно, поверю. это может быть, земля оседает, ветер веет.

по причине чего и зачем?

тоже бывает. на речке омут ни с того ни с сего.

куда?

кем, где и зачем?

какими именно силами и почему эти силы должны сотворять дело?

куда приложится? дубиной по лбу? и что такое девятый чин? и где остальные 8?

какое именно Христово слово имеется в виду? ну о замоле я говорила выше.

куда камень таскать? и что за камень? и почему именно камнем? это какой-то особенный камень или просто абы шо?

у кого? ну спрошено и что отвечено?
Изабелла, как думаете, рабочее?

Светлана, спасибо большое за такое подробное объяснение и разжевывание.

0

38

может, работает как аффирмация на успех? типа самовнушения.

0

39

zumarut написал(а):

может, работает как аффирмация на успех? типа самовнушения.

может. по сути любой заговор можно назвать аффирмацией, правда? можно себя убедить в чем угодно. но вот это "что угодно" необходимо воплотить в материальный носитель, и тут появляются трудности.
но мы же сейчас говорим не о аутотренинге, а о магии. этот заговор - с претензией на чОрный магический обряд. я попыталась показать, что это - просто набор слегка зарифмованых, но ничего не значащих вместе, слов. и не стоит тратить на его проведение свое время и силы.

+1