Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка с полотенцем. Марьяна

Сообщений 61 страница 80 из 163

61

Подскажите пожалуйста, а если порча сделана на меня когда я была беременная, сейчас отражается и на мне и на ребенке -мне на 2 могилы полотенца повязывать или делать только за себя, а за ребенка не трогать? С него уйдет, если с меня почистится? На кладбище я его точно тащить не хочу

0

62

Anasa
Делать эту кладбищенскую чистку только себе, без участия ребенка. Не знаю вида негатива, но в большинстве случаев уйдет и с ребенка.

+1

63

Мне эта чистка очень помогла. Для меня это была первая работа на кладбище. Не без вопросов все прошло, но то На Сколько мне стало легче - не заметить нельзя), в заговор добавляла две свои проблемы. Ноги горели с неделю. Сны были, объяснили мне, что вытащили из меня половину, надо делать второй раз ( или дочищать вторую половину). У меня голова на место встала), мысли по порядку пошли, а то в четыре голоса сама с собой спорила, ну ещё чуть бонусов).
Единственное не понятно как после моего комплекса чисток я без работы осталась ;), весь отдел сократили, но именно не понятно, а не страшно ( я единственный приноситесь в семью сейчас). Чувствую идёт- грядёт ко мне Хорошее))

+3

64

Подскажите пожалуйста, можно ли на одной убыли сделать сразу несколько чисток на себя и детей, разумеется на разных кладбищах и в разные дни для каждого? И себя Я должна тогда чистить последней? Или наоборот с себя начинать? Или это роли не играет?

0

65

Ulenka111
можно
себя - последней

0

66

Ulenka111 написал(а):

чисток на себя и детей

Маленьких детей не нужно чистить на кладбище. Лучше все таки сделать отжиг. Благо, проблемы от нашей  работы не сильно идут на детей.
Детям можно делать перенос болезни, если она серьезная. Как например перенос болезни с серебром.

+1

67

Норфет написал(а):

Маленьких детей не нужно чистить на кладбище. Лучше все таки сделать отжиг. Благо, проблемы от нашей  работы не сильно идут на детей.
Детям можно делать перенос болезни, если она серьезная. Как например перенос болезни с серебром.

Спасибо что ответили, я думала можно совместить эту чистку и с серебром ребёнку. Но были сомнения. Теперь точно совмещать не буду.

0

68

Подскажите, пожалуйста!!! Как заказать помин, если позвал безимянник?

0

69

Совара
а он Вам имя не сказал?

+1

70

Светлана Соколова написал(а):

Совара
а он Вам имя не сказал?

я в первый раз.. поэтому не спросила...но постоянно попадалось имя Раиса. безимянник сразу позвал, а я решила походить...и почти куда не гляну..Раиса..

0

71

Светлана Соколова
с ним хорошая связь была. и хозяева приняли хорошо. и обратно к этому безимяннику привели. свечку поставила. плакала черными. я к нему как к мужчине обращалась. а когда Вы задали вопрос про имя, то сразу Александр в голове...сейчас храмы закрываются... вот голову ломаю...

0

72

Совара написал(а):

Подскажите, пожалуйста!!! Как заказать помин, если позвал безимянник?

Свечи за упокой, там где распятие. Просто за него ставите свечи на канун. И на общую свечу подаете. Можно еще еду поминальную оставить.

+1

73

Совара
если я не знаю имени покойника, а нужно заказать за имя сорокауст, например, то я заказываю за Ивана и Марию. Вы же не знаете, какого пола был покойник безымянный.

+1

74

Норфет
Светлана Соколова
Спасибо большое вам за отклик...Уже заказала Александру...церкви закрывались..и я успела (передо мной служка дверь открыла с ключами в руках и пустила меня) но тут начался кошмар... Там батюшка сильный Лазарь. Он не в какую не брал деньги и отказывал в моей просьбе. (говорил приди завтра и принеси свидетельство о смерти). долго они со служкой спорили... он ей: "ты ничего не понимаешь, они тебе любые деньги отдадут!! Ты возьмешь на себя это?" и т.д Служка была за меня. Пришлось звонить какой-то женщине (вроде Александра, кстати) и дали мне трубку и она разрешила. Как только я повернулась спиной, очень громко завыла сторожевая собака.Служка стала креститься быстро(это я увидела, когда развернулась перекреститься). На выходе, пока крестилась, собака выла и раздался человеческий крик и сирена еще (то ли скорая, то ли пожарная). как только я за угол забежала, собака затихла.сирена тоже. что же это было...неужели накосячила...

+3

75

И еще... Служка предложила взять свечу большую, чтобы она горела когда поминали. я так и сделала и сказала чтоб я пришла в субботу на службу.

0

76

Совара написал(а):

.неужели накосячила...

не думаю 8-), скорее наоборот

+4

77

У меня вопрос (может и глупый  :blush: ): помин понятно. А вот яйцо и яблоко тут зачем? Хлеб я так понимаю, стоит купить круглый и разломить? Почему не целую, а кусок только?
Погост - только осваиваю, если подобные вопросы освещались - прошу дать ссылку.

0

78

Хелен
я считаю, что можно положить любой помин, не обязательно яйца и яблоки.

0

79

ASKIMCIK написал(а):

Yв.практики, подскажите пожайлуста,что вы думаете по поводу этой чистки!  
(Марьяна)
Дать больному Вытереться после мытья новым белым полотенцем. Полотенце в тот же день отнести на кладбище и найдя могилу с именем больного, привязать полотенце на могильный крест.
Трижды прочитать заговор:
"Возьми порчу, возьми грехи,
сними зло ,да отгони нечесть всякую с раба(ы) (...),
Как тебе из могилы не подняться , по белому свету не ходить,
ногами землю не топтать, не гулять ,
так злу и порче на рабе (..) не быть и не жить,его (ее) не томить.
Доколе стоит белый свет, обратно пути -дороге порче ,да скверне нет! Аминь."
После этого положить на могилу принесенное с собой сырое куриное яйцо, яблоко и кусок черного хлеба, поблагодарить и уйти не оглядываясь.
В тот же день заказать годовое заупокойное поминание - покойнику лежащему в могиле. Больному больше то кладбище никогда в жизни не посещать.

Скажите пожалуйста...а если в городе одно кладбище то получается чистку сделал и больше на кладбище нельзя....или ехать кудато в другой город?

0

80

Моника написал(а):

Скажите пожалуйста...а если в городе одно кладбище то получается чистку сделал и больше на кладбище нельзя....или ехать кудато в другой город

Можете ходить спустя 2-3 луны, может больше, смотря что снимаете.

+1