Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка на нож

Сообщений 1 страница 20 из 131

1

Возможно баян, но так или иначе. Хорошо негатив сносит. Правда ослабляет сильно. Если на кого то делать, что бьет по слабому месту. Ну так не долго мучаются обычно, макс недельку люди было страдали)

Делается в мужские дни для мужчин (Понедельник,вторник,четверг) и в женские для женщин (Среда,пятница,суббота).В первый из выбранных дней купить новый нож с черной ручкой.Обязательно приобрести его не в магазине, а на рынке, денег дать левой рукой, сдачи не брать, а сказать про себя:"Тебе торговать, а мне колдовать, к тебе деньги да товар, ко мне сила да помощь. Аминь." Нож забрать правой рукой и быстро уйти.
По дороге ни с кем не говорить, но молча подать трем нищим.
Вечером этого дня после заката в одиночестве зажечь восковую(НЕ церковную свечу), взять нож за рукоять лезвием к себе, острием вниз в правую руку, и глядя на свечу прочитать вслух по памяти трижды:"На службу на верную взял(а), я взял(а) - я подал(а),Не колоть не резать, а чистить - отмывать от поддела черного, от люда худого, от хвори-печали, от гнилой тоски.Нищим хлебу - мне силы да помощи. Аминь."
После этого сразу лечь спать, затушив свечу. В следующие три дня так же перед сном и с той же свечей, берите нож в правую руку, а фото очищаемого в левую. "Скоблите" фото ножом сверху вниз и читайте 12 раз без перерывов ровным негромким голосом:"Не режу не колю, а ("Имя очищаемого" или "себя, (свое имя)") чищу-лечу.Что не его - прочь с него (или "что не мое - прочь с меня").Выгоняю ножом, протыкаю острием хвори, печали, маяту, сухоту, черноту с (имя или "с себя"). Из (имя или "меня") да в каленый металл. ножу чернеть а (имя или "мне") здороветь да богатеть."

Два дня немедленно после этого ложиться спать.
В третий отправиться к кладбищу, подойти к ограде, но не к воротам, повернуться спиной и сказать:"Черное-к черному, мертвое к мертвому, живое к живым" и бросить нож на территорию кладбища правой рукой через левое плечо. Он обязательно должен перелететь ограду, это важно. Не оборачиваясь, как бы того ни хотелось, идти до дому молча.

+3

2

Ув.практики,появилось несколько вопросов по обряду,подскажите,пожалуйста :blush:
1.У ножа ручка деревянная должна быть?
2.Когда дары на кладбище носим?Во любой из этих 3 дней?
3.Откуп тут нужен?
4.Свечу потом куда?
5.Насколько эта чистка сильная по отношению к другим кладбищенским чисткам?
6.После чистки сколько нельзя на этом кладбище появляться?
С уважением.

0

3

инуша
Обряд специфичный и довольно жесткий, наша Норфет этот обряд вобще не жалует. Но я делала его не один раз, результаты устраивали.
1. не обязательно. я проводила эту чистку неоднократно, и ручки были разные, акцентировала чтоб черная ручка, остальное - как повезет. еще акцентировала чтоб не в магазине покупать, а с рук, но другие практики писали, что это не важно.
2. вобще не носила ни разу.
3. нет.
4. свеча прогорает полностью в последнюю ночь. в оплывках кстати бывает масса интересного, остатки от оплывков носила на перекресток, просто как утилизация. а куда их, не дома же держать...
5. не знаю как ответить, сформулируйте иначе. что хотите ей снять?
6. я на то кладбище ни ногой после этого обряда...но кидаюсь ножами только на нем.

добавлю что в обряде бывают очень мощные спецэффекты. и что ошибки в этом обряде успешно снимаются по Чернокнижнику, "была вода святая, стала кровяная".

+3

4

Lu написал(а):

не знаю как ответить, сформулируйте иначе. что хотите ей снять?

Lu,когда показана чистка кладбищем,чтобы убрать негатив,наведенный и откаты.Планирую на свежую могилу чистку,но вдруг с нищими не получится :canthearyou:

0

5

Lu написал(а):

Обряд специфичный и довольно жесткий

А в чем проявляется специфичность? Вы сами,если можно сказать,что этой чисткой убирали?

0

6

Involtator написал(а):

черного, от люда худого, от хвори-печали, от гнилой тоски

Involtator написал(а):

хвори, печали, маяту, сухоту, черноту

вот это и снимала, вместе с замками сдиралось.

+1

7

инуша написал(а):

что этой чисткой убирали?

Этой чисткой  начала пользоваться в стародавние времена, когда надо было убрать последствия кладбищенских работ, на отжиги/отливки не было времени, и ничего другого не умела, скажем так) эксперимент прошел удачно.
а потом проводила этот обряд по указаниям конкретно на него.
На себе лично не пробовала.

инуша написал(а):

когда показана чистка кладбищем,чтобы убрать негатив,наведенный и откаты

Сейчас не уверена что проводила бы именно этот обряд. Но сейчас у меня уже есть выбор. Вам лично с себя скинуть?
Про чистку с полотенцем на одноименной по Марьяне не думали? или перекид на серебро?

+1

8

инуша написал(а):

А в чем проявляется специфичность?

Он жесткий очень. Возможно обострение хронических болезней, временное резкое ухудшение самочувствия. Потом конечно пройдет... если вовремя успеете откачать пациента...
Добавлю что так не со всеми) но на моем опыте - было(((

+2

9

Да,с себя скинуть.С полотенцем по Марьяне сложности-на кладбище потом никогда нельзя.А у меня в городе только 3 кладбища,2 действующих,1 старое,там не хоронят уже давно.
А чем чревато посещение этого кладбища в последствии ,после проведенного обряда?

0

10

инуша написал(а):

С полотенцем по Марьяне сложности-на кладбище потом никогда нельзя.

На то кладбище на котором чистились - нельзя. На другие ведь можно. Но дело хозяйское.

инуша написал(а):

А чем чревато посещение этого кладбища в последствии ,после проведенного обряда?

Какого? Которого с полотенцем по Марьяне? Видимо чревато возвратом...
Или этого обряда с ножом? Вот не знаю, подождем другие отзывы.

+1

11

Про этот,с ножами имела в виду.Может через какое то время опять можно на нем работать?

0

12

инуша
А вы поищите по окрестным селениям кладбище,специально для этого обряда,что бы свои(городские) себе не перекрывать(доступ)... :-)

+2

13

я тоже за чисткой по Марьяне уезжала очень далеко, чтоб наверняка не понадобилось вернуться.
хорошее отзывчивое кладбище жалко под чистку запороть.

+1

14

А я наверно совсем криворукая - у меня не сработал. А на кладбище всё-таки можно вернуться, на мой взгляд, но пропустив пару-тройку лунных циклов.

0

15

saqqara написал(а):

А я наверно совсем криворукая - у меня не сработал.

Помимо криворукости есть еще масса причин, по которым не срабатывает. Можно разными путями достичь желаемого результата.

0

16

никогда не надо на себя наговаривать)))

+2

17

инуша написал(а):

После чистки сколько нельзя на этом кладбище появляться?

Прошу прощения за повтор вопроса,подскажите,пожалуйста :flag:

0

18

Involtator написал(а):

После этого сразу лечь спать, затушив свечу.

Всегда хотела спросить, что делать, если после ночных обрядов ни в зуб ногой спать не хочется, а даже наоборот?

0

19

инуша
Естественно.
Opium
Вы очень чувствительны, наверно переживаете сильно.  Нужно работать над собой, особенно если вы проводите обряды воздействия на других.  Даже допустимо принять легкое успокаивающее, что бы заснуть. При серьезных отрядах нужны силы на следующий день плюс сын помогает закрыть ваши каналы.

0

20

Разве нельзя проводить чистку, а потом просто не ходить в том районе могил, где она сделана?

0