Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши любимые чистки. Обсуждение

Сообщений 1 страница 20 из 42

Опрос

Вши любимые чистки.
Отливки.

25% - 25
Кладбищенские чистки.

9% - 9
Выкатывание яйцом.

5% - 5
Очищения руническими формулами.

7% - 7
Чистки огненной стихией ( отжиги)

19% - 19
Чистки водной стихией ( смывы)

9% - 9
Чистки земной стихией ( соль, земля)

8% - 8
Зеркальные снятия.

2% - 2
Переклады.

9% - 9
Энергетические очищения.

1% - 1
Ваш вариант.

3% - 3
Голосов: 97

1

Опрос. Кто какие чистки любит больше всего. По каждому обряду есть обсуждения  отдельные и некоторые очень большие. А вот сравнить обряды и поговорить о их преимуществах  одного метода перед другим всегда интересно и полезно.
В этом вопросе конечно всегда надо учитывать индивидуальность каждого случая.

Сама уже ответила. Больше всего я люблю кладбищенские чистки. Для себя стараюсь делать только их. Делаю редко, и что самое главное быстро. Один день, лёгкое покалывание в ногах и всё.

+4

2

У меня несколько любимых чисток и их сочетания.
1. Чистку, которую я нахываю "скорая помощь" - это отливка. Во-первых, реально облегчает ситуацию, во-вторых весьма информативна в плане наведенных воздействий (это когда карты дают неоднозначную информацию).
2. Соборная чистка. Предпочитаю те, которые затрагивают Род. Конечно, проходят они не слишком гладко, почти всегда в течении полутора-двух месяцев человека подтряхивает. Но, люблю их за действенность.
3. Я считаю их даже не чистками, а так...когда нужно что-то подчистить или прояснить картину...Тогда это чистки, связанные отжигом или смывами. Соль и земля также неплохо справляются с этой задачей.

0

3

Неожиданная Кукла написал(а):

Соборная чистка. Предпочитаю те, которые затрагивают Род. Конечно, проходят они не слишком гладко, почти всегда в течении полутора-двух месяцев человека подтряхивает. Но, люблю их за действенность.

Да вы правы. очень хорошая вещ. Я недавно проводила себе чистку рода. В последнюю родительскую субботу. Интересная особенность была. Шла я из церкви домой. И вдруг чётко и ясно увидела перед собой могилу прадедушки. Которого репрессировали, точнее могилы у него нет. Есть символический памятник поставленный родными. Через пару недель меня нашла моя родственница из России. Внучка того самого прадедушки. Она  пыталась нас разыскать очень долго, ездила в Киев и  Житомир в архивы, а найти не могла.

Неожиданная Кукла написал(а):

Я считаю их даже не чистками, а так...когда нужно что-то подчистить или прояснить картину...Тогда это чистки, связанные отжигом или смывами. Соль и земля также неплохо справляются с этой задачей.

Да это всеми используется и всеми любимо. Самое важное, что оно не агрессивно. Главная заповедь магии: не навреди себе.  :flirt:

0

4

переклады - и этим все сказано
))))))

+1

5

Норфет, отличная тема! :cool:

У всех чисток безусловно есть преимущества и недостатки, универсальных чтобы ОТ ВСЕГО, такого не знаю. Конечно можно например и кладбище полгода отливать-отжигать, и снимется, но тут вопрос времени/трудо/энергозатрат, проще сходить на кладбище да убрать по-быстрому.
Если о любимых, то:
1. Как только что, ручки тянутся к воску. И поможет и покажет. А там по ситуации.
2. Смывы. Это как ежедневная гигиена, уже привычка.
3. Переклады - скорая помощь.

+2

6

У меня скорая помощь - руны.
Люблю водные чистки и чистки огнем.

0

7

Мне нравятся рунические чистки и у меня они хорошо работают.
Еще очень нравятся отливки, отжиг и смывы.

0

8

Люблю отжиг,огонь вобще моя стихия по жизни .
Выкатка яйцом делала только на себя,по ощушениям тянуло хорошо сильные боли потом были, даже от воска таких сильных ощущений небыло.
Перклады нравятся.

0

9

Рунические чистки очень нравятся и смывы.

0

10

Я немного пробовала вариантов чисток.
И, например, чистка вода+яйцо мне подходит, даже на следующий день настроение меняется, дела сходятся.
А вот наговаривать на воду и купаться-эфект не заметила.
Отжиг тоже очень нравится результат есть и так же дела в гору, настроение изменяется, чувствуется лёгкость.
Отливка-эфекта нет, 2 раза делала мне практик.
Собиралась попробовать самой себе отливку сделать, попрактикуем разновидности.

0

11

Отливки - самая любимая чистка, также нравится отжиг (особенно для ребенка, моментально снимает истерики, капризы, психи), выкатка яйцом тоже нравится, эффект хорошо заметен, даже по самому яйцу (видно когда уже хватит), ну и ванна с солью (смыв) после тяжелого дня. Больше ничего не делаю, пока хватает этого 8-) , в дальнейшем хочу пробовать кладбищем

0

12

Отжиги, переклады, потом вода с солью.

0

13

Люблю отжиги и руны за оперативность, легче становится моментально. После отжига себя чувствую как будто провела утро на пляже, когда солныщко теплое, но не жжется, очень комфортно... Рунические чистки у меня всегда сопровождаются приливом сил, что само по себе приятно.
Отливки - по настроению, когда интересно - "а что же там", но эффект тоже, чаще всего, чувствуется сразу.
Вода - как гигиена энергетическая, если просто сглазы и противная энергетика налипла, то можно и смыв.
Переклады - всегда проходят незаметно, без спецэффектов и знаков, так не интересно..))
Не люблю соль, плохого\косякового с ней ничего не связано, но не люблю с ней работать и всё тут.

0

14

Отливки,переклады.
Ну и смывы,в качестве легкой подчистки)

0

15

Уважаемые Практики, в частности Норфет и Неожиданная Кукла, я прошу прощения за то, что вклиниваюсь не по теме, но не могли бы Вы вынести отдельной темой вот это:

Неожиданная Кукла написал(а):

Соборная чистка. Предпочитаю те, которые затрагивают Род

очень уж интересная затронута тема :blush:

с уважением и благодарностью.

+3

16

Присоединяюсь к просьбе  Лунный свет, очень интересна эта чистка. Уважаемые Норфет и Неожиданная кукла, поделитесь, пожалуйста, если можно.

0

17

Марийка121 написал(а):

Присоединяюсь к просьбе  Лунный свет, очень интересна эта чистка. Уважаемые Норфет и Неожиданная кукла, поделитесь, пожалуйста, если можно.

Присоеиняюсь,очень интересная тема,актуальная,так сказать...Род...ПО моему он у всех нарушен энергетически и при при постороннем вмешательстве,у кого то больше,у кого то меньше..
Извиняюсь за ошибки,писала с телефона...:-)А

чистками пользовалась с воском
и с солью..(энергозатратная с солью..Мне по душе с воском,но буду  продвигаться...Хорошая тема!

0

18

Так же присоединяюсь к просьбе Лунный свет, было бы очень интересно.

0

19

Ув. практитки! Тоже присоединяюсь к просьбе о соборной чистке!
Я пользуюсь для чистки и кладбищем, и отливками, и отжигом, и рунами. Когда какое настроение.

0

20

К самым любимым могу отнести рунические чистки,  мне ими удавалось убрать очень серьезное воздействие. Люблю отжиг, для меня это "скорая помощь", полностью серьезную порчу не уберет, но состояние заметно улучшает. Ванны с солью и с эфирными маслами тоже великолепно убирают мелкий негатив.

0