Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чистка с полотенцем. Марьяна

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

Мне нравится эта чистка. Делал на безымянной и на именной могиле и всегда был эффект.

0

102

Тоже нравится эта  чистка.

0

103

pirat
Марийка
присоединяюсь. хорошая чистка.

+1

104

Я делала эту чистку летом. До нее было ощущение тяжести в ногах и навязчивые идеи о возможных травмах ног. Негатив был. Чистка прошла немного странно, не смогла найти одноименную могилу, хотя имя очень распространенное. Сделала на безымянной. Улучшения были колоссальные и причем сразу. Тревожность, навязчивые идеи, некоторые проблемы со здоровьем, все прошло. Считаю результат просто отличным. И ещё,казалось бы прописная истина, но сама же упустила момент- после чистки обязательно нужна защита. Потому что ощущение открытости чувствуется прям на физике.

+1

105

Уважаемые практики. Поскольку на погосте более появляться уже нельзя, придется идти на новый погост, а не на рабочий. Перед этой  чисткой надо ли делать знакомство с кладбищем. Или достаточно в день чистки - дары хозяину, хозяйке и просьбы на разрешение на работу. Подскажите, что при чистке должно быть соблюдено.

0

106

VIC
это обряд из серии "для всех". просто пришли, оставили подношения духам кладбища, сделали что Вам нужно и ушли. все. проще некуда.
я этот обряд даю клиентам для самостоятельного проведения без каких-либо танцев с бубном.

0