Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чистка с полотенцем. Марьяна

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

КУМАСЯ не только. Кладбищенскую чистку или переклад скорее всего раз за луну проведете, т.к. зачастую они нелегко проходят. Остальные уже другими методам дочищать надо.

+1

122

КУМАСЯ
доброй ночи. я говорила об этом с Черной Магией, которая работает на погосте много. Она мне говорила, что чистка с полотенцем либо дл слабых порч либо для снятия болезни, которая порчу породила. Но это не убирает порчу. То есть при сильном воздействии или старой порче ею лучше дочищаться . К примеру беиимянник + полотенчик на 2 убыли.

+1

123

Подскажите, пожалуйста
1. искать могилу с именем, которое дали при крещении или которое дали родители (они у меня отличаются)
2 искать именно крест, у нас на кладбище в основном памятники
3. как обращаться (если не знаю хозяин или хозяйка на кладбище) чтобы приняли откуп

0

124

Ксюмусю
Имя которое дали родители.
В условии обряда сказан крест,значит крест.
Просто хозяева  кладбища,они поймут.

+1

125

Ксюмусю написал(а):

1. искать могилу с именем, которое дали при крещении или которое дали родители (они у меня отличаются)

имя в крещении.

Ксюмусю написал(а):

искать именно крест, у нас на кладбище в основном памятники

только крест, без вариантов

Ксюмусю написал(а):

как обращаться (если не знаю хозяин или хозяйка на кладбище) чтобы приняли откуп

а зачем к ним обращаться? положили и ушли.

+1