Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка с полотенцем. Марьяна

Сообщений 141 страница 160 из 163

141

Можно ли после этой чистки сделать на той же убыв.луне следом еще чистки на соль, отливки? И защиту после них. Спасибо заранее , кто ответит

0

142

Fae написал(а):

Можно ли после этой чистки сделать на той же убыв.луне следом еще чистки на соль, отливки? И защиту после них. Спасибо заранее , кто ответит

А зачем? Чистка очень хорошая, проверенная. Вы попробуйте, а потом поймете нужно Вам еще что-то или нет.

+1

143

Fae написал(а):

Можно ли после этой чистки сделать на той же убыв.луне следом еще чистки на соль, отливки?

Эвелина написал(а):

А зачем?

присоединяюсь к вопросу.

0

144

Ну на кладбище снять наведенный негатив, а остальным дочистить "бытовой" и остальные разновидности)
Да, очень хвалят ее, спасибо что подтвердили тоже. Не знаю весь он снимется на полотенце или нет, подумалось что надо чем то "отполировать", чтобы уже ничего лишнего не оставалось...

0

145

Вы не знаете элементарных правил, как работает чистка и что при этом происходит. Тонкое тело человека не кастрюля- будете дочищать до блеска - испортите себя еще больше. Доверьте чистку практикам, а у Соколовой хорошая школа есть, есть где и чему поучиться.

+1

146

Если девушка - новичок, и на ней сильный негатив, она не сможет за один раз его снять, даже сильным обрядом. Вам может к специалисту обратиться? Диагностику негатива делали?

+1

147

Подскажите, пожалуйста, можно ли данную чистку делать сейчас, т.е. зимой?

0

148

Peri
делать можно. но эффект от нее может быть низким. может быть НЕ РАВНО обязательно будет. попробуйте, может у Вас получится.
п.с. я не чищу с ноября по апрель (или май, как там гробки выпадают) посредством кладбища

0

149

Чистку делала не лично я, но человек под моим «руководством».
Лунный день 24й, если не ошибаюсь. Куплены дары хозяину и хозяйке кладбища. Кладбище выбирали специально подальше от дома, чтобы  больше туда не было надобности ходить.
Утром купил полотенце (с трудом, но нашли без узора вафельное бело), купил также и дары хозяину и хозяйке, а также помин на могилку.
С утра после душа, естественно сохраняя молчание, поехал на кладбище. Дары оставил под деревом в районе входа кладбища. Одноименника не было, т.к. имя очень редкое, по крещеному имени тоже не нашлась могилка, но подошел к могилке с другим именем, даже не безымянник.  Все по правилам обряда прочитал, полотенце завязал, оставил помин и без оглядки ушел.
Домой возвращался другой дорогой.
Заказал сорокаусты за здравие себе и заупокой покойнику. Также в тот же день и я заказала сорокауст за здравие ему.
В течение нескольких дней был упадок сил, постоянная сонливость и было потом ощущение облегчения, но через время то-ли из-за сомнений, то-ли не мог отпустить ситуацию снова апатия началась. Но цель была достигнута: диагностика показала, что был счищен давний приворот, который уже успел «пустить корни» и лег фактически закрытием личной жизни и дорог в том числе.
Через некоторое время после чистки на связь вышла девушка, которая сделала/заказала этот приворот. Причем вышла она на связь со мной (сестрой привораживаемого), хотя мы не отличались с ней близкими отношениями и уже давно не общались.

+2

150

В церковный праздник можно эту чистку проводить?

0

151

Екатерина03 написал(а):

В церковный праздник можно эту чистку проводить?

Лучше выберите другой день. Не всем можно.

0

152

Мне кажется тут по ощущениям можно понять. Наоборот у меня лучше идёт работа на кладбище в церковные праздники, чистки эффективнее получаются. Вот делать порчи, в такие праздники, лучше задуматься.

0

153

Подскажите пожалуйста,то что не посещать кладбище нельзя это понятно,а если мне иногда придётся проезжать мимо него?Это допустимо?Или искать другое?

0

154

Маріч написал(а):

Подскажите пожалуйста,то что не посещать кладбище нельзя это понятно,а если мне иногда придётся проезжать мимо него?Это допустимо?Или искать другое?

проезжать мимо не страшно на мой взгляд. главное за ограду туда не заходите

+1

155

Маріч написал(а):

Это допустимо?

допустимо

+1

156

Спасибо большое,и ещё один вопрос,полотенце обязательно должно быть белым?

0

157

Маріч
Да, обязательно.

+1

158

Маріч написал(а):

Спасибо большое,и ещё один вопрос,полотенце обязательно должно быть белым?

Купите отрез белой ткани, если нет белых полотенец - это даже дешевле выйдет. У нас тоже все больше цветные полотенца продаются, сложно белое найти. Я себе так и делала - купила несколько метров - нарезала, сделала несколько полотенец. Они вообще много где используются - всегда пригодятся.

+1

159

Маріч написал(а):

ещё один вопрос,полотенце обязательно должно быть белым?

белое, очень светло желтое, бежевое - в общем, сильно светлое.
сейчас вообще не проблема купить белое вафельное полотенце.

+1

160

Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что эта чистка подходит и для снятия обычных болезней, не имеющих магических причин?

0