Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские чистки и снятия заболеваний » Вопросы и обсуждения по теме кладбищенских чисток


Вопросы и обсуждения по теме кладбищенских чисток

Сообщений 41 страница 60 из 109

41

gasol92
нет, болезнь не исчезнет. Порча - это механизм. в Вашем случае направленный на то, чтобы болезнь началась. То есть порча свое сделала и как следствие - болезнь на физическом уровне.
то есть порча - именно как запускатель того, что потом продолжиться на физике. Это как горящая спичка которая прожгла дырку в куртке. Спичка сама потухла уже, а дырка-то никуда не делась.
Потому порча на болезни очень часто как программа сама по себе может отработать и распорошиться. А болезнь - останется. И может далее прогрессировать и без порчи, а потому, что на физическом уровне поражены органы и это поражение никуда не денется уже, его нужно лечить как болезнь.
Потому при снятии порчи на болезнь только одной магией обойтись невозможно, нужно обязательно подключать официальную медицину.
а есть болезнь, когда на физике все нормально, врачи делают обследования со всех сторон, а человек чувствует себя хреново очень и не знает что с ним, болит все. Тогда можно говорить, что порча не проросла на физическое тело и при снятии ее болезнь уйдет сама. Бывают и такие случаи. Т.к. вот той дырки, о которой я говорила вначале, нет. Есть только порча как таковая, которая крутит и сушит человека, но не его тело.

+1

42

gasol92
так зачем торопиться? вот поедите и спросите. а пока делайте то. что она вам сказала. Надо иметь терпение. Спрашивать по форумам что и как будет. не лучшая идея. потому что никто не знает что за обряд и другие ваши личные подробности.

Болезнь чтобы вечером заснули. а утром проснулись и ее и след простыл. так не будет. Забрасывать лечение препаратами нельзя. Будете лечиться и она постепенно уйдет. если все получилось.

0

43

gasol92 написал(а):

И все эти обряды бесполезны?

нет, не бесполезны. если есть порча, а она, как я уже писала - механизм, то лечение будет неэффективным, а порча и дальше будет разрушать физическое тело. Потому надо убрать механизм разрушения и лечить последствия. Лечение пойдет (вероятнее всего) быстрее.
И еще. непонятно, какая там болезнь. Если был насажен рак, то до 2 ст. потянуть можно еще магией хорошо, 3 - очень сложно, а 4 стадия, увы, не лечится ничем.

0

44

Светлана Соколова написал(а):

нет, не бесполезны. если есть порча, а она, как я уже писала - механизм, то лечение будет неэффективным, а порча и дальше будет разрушать физическое тело. Потому надо убрать механизм разрушения и лечить последствия. Лечение пойдет (вероятнее всего) быстрее.
И еще. непонятно, какая там болезнь. Если был насажен рак, то до 2 ст. потянуть можно еще магией хорошо, 3 - очень сложно, а 4 стадия, увы, не лечится ничем.

По предающему сообщению мы все это понимаем, что порча только инструмент, но надеялись (на чудеса) что данные силы все таки способны излечить. Сама девушка учится на врача, и все знает, что если на организм уже сдался, то ничего не поможет... И с самого начала по сути не верила, но пыталась и пытается верить.

А диагноз поставили "Рассеянный склероз", ей сейчас только 21 год...
С этим диагнозом медленно загасать будет, потом инвалиндность 3,2,1 и летальный исход...
Препараты хоть и есть задерживающие, но прогресс болезни не остановить...
Сейчас остается только пытатся задерживать всеми способами прогресс.

0

45

Erna написал(а):

gasol92
так зачем торопиться? вот поедите и спросите. а пока делайте то. что она вам сказала. Надо иметь терпение. Спрашивать по форумам что и как будет. не лучшая идея. потому что никто не знает что за обряд и другие ваши личные подробности.

Болезнь чтобы вечером заснули. а утром проснулись и ее и след простыл. так не будет. Забрасывать лечение препаратами нельзя. Будете лечиться и она постепенно уйдет. если все получилось.

бабушке гадалке около 80+ лет, и поговорить на моем языке трудно удается, т.к. мышление у нее совсем другое на этот счет. из за этого ищу хоть какую то информацию...
Надеемся что уйдет, но все факты говорят что не уйдет...

0

46

gasol92
да, аутоиммунные заболевания - неизлечимы вообще. нигде в мире. т.к. никто не знает, почему поссорился оргранизм с мозгом.
но.
при РС в глубокой ремиссии рожают. я Вам честно говорю, я знакома с двумя такими женщинами. одна из которых - моя мать.
Адекватным лечением можно загнать РС в ремиссию на многие годы. и нормально с этим жить.
и  поддерживать себя, в т.ч. магией.

gasol92 написал(а):

С этим диагнозом медленно загасать будет, потом инвалиндность 3,2,1 и летальный исход...

моей матери 65 лет. РС поставили в 17.
а летальный исход будет у каждого из нас, и у Вас и у меня.
еще раз повторяю - люди с этим живут и нормально живут. и с волчанкой, и с тиреоидитом, и с раком тоже. главное - руки не опускать.

+3

47

Светлана Соколова написал(а):

gasol92
да, аутоиммунные заболевания - неизлечимы вообще. нигде в мире. т.к. никто не знает, почему поссорился оргранизм с мозгом.
но.
при РС в глубокой ремиссии рожают. я Вам честно говорю, я знакома с двумя такими женщинами. одна из которых - моя мать.
Адекватное лечение  РС можно загнать в ремиссию на многие годы. и нормально с этим жить.
и  поддерживать себя, в т.ч. магией.

Да, все верно, пытаются найти лечение, но все тщетно.
Рожать с РС лучше до 30-35, т.к. после родов будет обострение... Но ремиссия может быть разной, 10-15 лет будет спать, а потом проснется и будет прогрессировать с новой силой... и уже не остановить.
Пока я не могу представить нормальную жизнь с данной болезнью.. т.к. еще не дошел до этого...
А лечение оно опять же индивидуальное, кому то помогает кому то нет... да и от лечения (препаратами) ущерба будет тоже колоссальный.

А магия в данном случае как может помочь? И что за обряды для поддержания организма?  если Вам несложно, напишите пожалуйста.

0

48

Светлана Соколова написал(а):

gasol92
да, аутоиммунные заболевания - неизлечимы вообще. нигде в мире. т.к. никто не знает, почему поссорился оргранизм с мозгом.
но.
при РС в глубокой ремиссии рожают. я Вам честно говорю, я знакома с двумя такими женщинами. одна из которых - моя мать.
Адекватным лечением можно загнать РС в ремиссию на многие годы. и нормально с этим жить.
и  поддерживать себя, в т.ч. магией.

моей матери 65 лет. РС поставили в 17.
а летальный исход будет у каждого из нас, и у Вас и у меня.
еще раз повторяю - люди с этим живут и нормально живут. и с волчанкой, и с тиреоидитом, и с раком тоже. главное - руки не опускать.

Согласен, люди могут жить нормально (понятие растяжимое конечно же) с этой болезнью, но как ни крути они раньше погибают, чем те кто не болеет данной болезнью.
В нашем случае можно сказать так же, в 17 лет развился (потеряла резкость в глазах, плохо видит) , но только сейчас поставили диагноз, было обострение.

опускаться руками конечно ни кто не собирается, будем лечить и держать болезнь.. только это сейчас и нужно будет...

0

49

короче говоря, РС снять на кладбище невозможно. как и снять в принципе. это Вы хотели узнать?
можно снять порчу, приведшую к этому заболеванию, то есть причину его. хотя смею Вас уверить, РС не всегда наступает в результате порчи, хотя бабки все АИЗ относят к результатам порчи, так им понятнее.

0

50

Светлана Соколова написал(а):

короче говоря, РС снять на кладбище невозможно. как и снять в принципе. это Вы хотели узнать?
можно снять порчу, приведшую к этому заболеванию, то есть причину его. хотя смею Вас уверить, РС не всегда наступает в результате порчи, хотя бабки все АИЗ относят к результатам порчи, так им понятнее.

Да, в принципе все что нужно узнал. Но тут можно любую болезнь отнести к тому что порча не является причиной. Вам виднее.
Спасибо!

0

51

gasol92

gasol92 написал(а):

Но тут можно любую болезнь отнести к тому что порча не является причиной.

совершенно верно. нет болезней, которые 100% от порчи и не болезней, которые 100% не от порчи.
магия - неотъемлемая часть жизни и все в них (в жизни и магии) взаимосвязано.

0

52

gasol92 очень конечно жалко молодую девушку (((
Вы слушайте то что Светлана вам говорит. В конце концов уже не важно есть порча или нет , полюбому негатив приведший к этому есть и чистки и переклады нужны обязательно и не единожды.
А дальше когда удастся привести болезнь в стадию ремисии не забывать об этом и все равно придется регуляроно перекладывать и подчищаться в течении всей жизни, ... а что делать жить то ей  надо и ей хочется жить здоровым человеком ,а не инвалидом.
Вобщем сочетание медецины и магии теперь должно быть пожизненой с ней.

0

53

Еще учтите при кладбищенских работах в процессе могут быть ухудшения , на ноги сильно давать неделю - две ,но потом все нормалезуется и пойдет на улудшение.

+1

54

Anel написал(а):

gasol92 очень конечно жалко молодую девушку (((
Вы слушайте то что Светлана вам говорит. В конце концов уже не важно есть порча или нет , полюбому негатив приведший к этому есть и чистки и переклады нужны обязательно и не единожды.
А дальше когда удастся привести болезнь в стадию ремисии не забывать об этом и все равно придется регуляроно перекладывать и подчищаться в течении всей жизни, ... а что делать жить то ей  надо и ей хочется жить здоровым человеком ,а не инвалидом.
Вобщем сочетание медецины и магии теперь должно быть пожизненой с ней.

Спасибо. Да, Светлану слушаю)
Даже не знаю по поводу магии, сейчас только лечится придется на препаратах которые врачи пропишут, а так же сейчас девушка делает все то что бабушка сказала, потом еще раз съездим для закрепления (должна дать оберёг) может еще что сделает,  и поспрашиваем на интересующие нас вопросы.

Так же дала пепел для возврата порчи, на перекрестке сказала выбросить и сказать некоторые слова, только передаст ли порчу обратно, вопрос.
И на белом чистом листе помогает увидеть кто сотворил порчу, пока лишь видит образ девушки, которая все время отворачивается... надеюсь все таки увидит лицо конкретного человека.

Пока ничего не болит у нее, надеюсь обойдет это, и так много всего у нее..

0

55

gasol92
Попробуйте просто довериться этой бабушке, не опускайте руки, авось и вылечит...

0

56

Марийка написал(а):

gasol92
Попробуйте просто довериться этой бабушке, не опускайте руки, авось и вылечит...

Да, будем верить в это.

0

57

Доброго времени! Ув. практики прошу помочь советом! Мой самый близкий человек( Мама) обратилась с проблемой к мастеру, он подтвердил  наличие негатива(порчу) на семье и сказал нужжно чистки. На третьем сеансе сказал надо сделать ритуал на кладбище и что она должна сделать сама. Суть ритуала: пойти на кладбище, найти 3 одноимённых могилы с именем мужа(он ни на одном сеансе не был, только по фото). У первых двух могил обращение(раб божий дай мне немножко земли для лечения моего мужа(имя)), взять и перекреститься. У третей: царствие небесное, тебе тут лежать, а нам по земле ходить, взять не много земли и перекреститься. Дома мужу под постель ложить по чуть чуть.
Мастер( дед с более 40 л практики)
Если кто может объясните или подскажите мне новичку, что за обряд такой? что это переклад или? и что вообще мне не понятно землю с клабища мужу под постель?

0

58

Mila2 написал(а):

Дома мужу под постель ложить по чуть чуть.

а далее куда это?

0

59

Erna написал(а):

а далее куда это?

Мужу под постель и до следующего сеанса

0

60

Mila2 написал(а):

Мужу под постель и до следующего сеанса

я поняла. что под постель) потом куда землю: принести деду.. на кладбище вернуть?
а на "сеансе" он что делает?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские чистки и снятия заболеваний » Вопросы и обсуждения по теме кладбищенских чисток