Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские чистки и снятия заболеваний » Вопросы и обсуждения по теме кладбищенских чисток


Вопросы и обсуждения по теме кладбищенских чисток

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Светлана Соколова написал(а):

порчу сняли

В том-то и дело, что в том случае, первенцы умирать перестали с тех пор. Но справедливости ради, та бабка говорила, что "снятие порчи на верёвку" была лишь часть из комплекса обрядов. Т.е. один этот обряд не снял бы порчу, он убирает именно повторение ситуации в жизни. Может даже только на уровне физики, т.к. кладбище, как я считаю, убирает в основном физические проявления порчи. Не знаю, верно ли моё мнение?

А родовая порча - это разве всегда заслуженно? Может человек из злобы или зависти такую родовую порчу навести? Или обязательное условие месть за зло, залуженная порча?

Светлана Соколова, Ваш опыт бесценен, Вы практик, а не теоретик.
Вот здесь по всем 5 пунктам всё именно так и может быть, что-то из этого. Я же не знаю ту ситуацию изначально, а только результат. Действительно, если умирали первецы, так значит ВС за что-то реально допустили такое? А вот за что - хотелось бы знать изначальную причину, а её-то бабка не сказала, скорее всего с кем-то серьёзный конфликт был. Может и правда заслуженно было. Тяжёлый же случай.

0

102

Светлана Соколова написал(а):

1. человек (или его род) порчу заслужил. такие порчи не снимаются, а искупляются.

Вот! Это первая причина, почему многие не могут снять родовуху! Как ни верти и не крути, но пока не искупишь (как ВС скажут), то никакая чистка не снимет! Хоть обчистись!
А вот если незаслуженно была наведена, то снимется без искупления.

+1

103

Подскажите пожалуйста, кладбищенский негатив кладбищем и снимают?

0

104

Бэнэ
ну в общем лучше всего именно так.
подобное лечится подобным.
или прямо противоположным)))))

+1

105

Бэнэ написал(а):

Подскажите пожалуйста, кладбищенский негатив кладбищем и снимают?

Церковью ещё.

0

106

Посоветуйте:
1) необходима чистка на нож. Был совет: в течение лунного цикла на том же кладбище не появляться, но можно ли на других в течение этого цикла?
2) необходимо отвести покойника прицепившегося назад на кладбище . Как быть?

а) Чистка на нож на другом кладбище, дней через 5 -- отвод покойника ?
б) просто отвод, чистка в следующем месяце?
в) делая 2обряда на одной луне, не подцеплю ли я ещё 2го покойника?

0

107

1..думаю можно вполне..это совсем другая территория.Конечно если там Вам по каким либо причинам вход не закрыт.
2. я выбираю А...если чувствуете что потянете сразу две работы..
Вариант Б.. чего его таскать еще целый месяц при себе?
Вариант  В непонятен как то..Почему должны прицепить второго именно из за обряда?? Его можно получить и ни чего не делая..Тут уж как будете защищены от этого..в это время. :dontknow:

+1

108

Уважаемые практики, всем всего доброго! Помогите советом или покажите место на форуме,  если такой вопрос уже был. Есть женщина, которая портит всю жизнь свою дочь. Сама этим хвалится, до её ребенка добралась. Судя по симптомам-через кладбище. Её можно нейтрализовать?

0

109

Ара777 написал(а):

Уважаемые практики, всем всего доброго! Помогите советом или покажите место на форуме,  если такой вопрос уже был. Есть женщина, которая портит всю жизнь свою дочь. Сама этим хвалится, до её ребенка добралась. Судя по симптомам-через кладбище. Её можно нейтрализовать?

А какие симптомы?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские чистки и снятия заболеваний » Вопросы и обсуждения по теме кладбищенских чисток