Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запорожье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Господа, если кто будет в Запорожье и решит прикупить свечей в эзотерическом магазине на проспекте (угол рынка Анголенко), то имейте  в виду - продавец заявляет, что свечи ОСВЯЩЕНЫ!!! Была неприятно удивлена, теперь в растерянности.
Свечи в "Страннике" (Сталеваров) - не прокрашены внутри((
Все остальные точки -предлагают церковные свечи((

Прошу отозваться форумчан из Днепра, Запорожья и других соседних регионов - нужны восковые неосвященные свечи, в большом количестве, подскажите, где таковые можно приобрести.

0

2

ИЩУ В ЗАПОРОЖЬЕ или ОБЛАСТИ ПРАКТИКА, ГОТОВОГО ДЕЛИТЬСЯ ЗНАНИЯМИ, РИТУАЛАМИ или того, кто ВОЗЬМЕТ В УЧЕНИКИ  ПО ТЕМЕ КОЛДОВСТВА, все -  за ОПЛАТУ, разумеется.

Пишите в личку.

0

3

В Запорожье не найдете не освященных. Я научилась делать сама.

0

4

Tala написал(а):

В Запорожье не найдете не освященных. Я научилась делать сама.

делаю сама тоже. когда нужно свеча-две.
А когда 40 свечей в чистках некоторых?? а когда 67 штук для человека,  где необходимо число свечей согласно количеству лет, понимаете..
. мое прошлое сообщение устарело, я все давно нашла)
Спасибо.

0