Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот на след или стельку

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Приворот на след или стельку

На форуме ЧМ мне попались лишь только упоминания о приворотах на след или стельку, сами ритуалы, к сожалению, были уничтожены администрацией. Огромная просьба ко всем, кто когда-то там выкладывал эти ритуалы, выложить их и на этом форуме. Желательно все же не Степановские методы, я их и так знаю.

Отредактировано кисуля (2009-08-25 09:34:49)

0

2

На форуме ЧМ Норфет выкладывала такой приворот на стельку, я его скопирую в данный раздел... Надеюсь Уважаемая Норфет меня не осудит за это.

Прочитать заговор и спрятать возле входной двери  стельку.

Благослови меня, белый свет,
Благослови, мать сыра-земля,
На воде-полыме, на ее последней глубине,
Лежит каменная плита,
Под той плитой лежит спрятанная тоска,
Та тоска стонет, страдает,
Все дни, все часы продыху, отдыху не знает.
На кого накинется та тоска,
Сердце изопьет, суставы и кости изломает.
А ты встань, каменная плита, отвались,
Для выхода на свет, дверь, отворись.
А пойди ты, Тоска Сухеевна,
Сушить и палить,
Чтобы моему слову заговорному быть.
Суши и пали, тоска,
Сердце Божьего раба (имя),
Чтобы он по мне, своей жене, страдал,
Ни минуты покоя и продыха не знал,
Со всех троп, дорожек ко мне бежал.
Кидался бы к моим дверям,
К белым моим ногам.
Казалась бы я ему живой водой, любимой,
Матерью родной, желанной женой.
Все, какие есть в Божьем мире любви,
Сойдитесь на моей белой груди.
Замыкаю я свой заговор замками,
Коваными цепями,
Вяжу слова свои крепкими узлами.
Кто мудрей меня взыщется,
Кто мои слова перебьет,
Того тоска за сердце на веки веков возьмет.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

После проведения приворота стельку прячут возле своей входной двери, в квартире, с левой стороны, носком в квартиру.

0

3

А чью стельку? Новую купить?

0

4

Нет стелька жертвы приворота.

0

5

А тапочки которые носил жертва в моем доме подойдут???

0

6

Galateja написал(а):

А тапочки которые носил жертва в моем доме подойдут???

А чего ж нет-то? Подойдут.

0

7

Скажите пожалуйста, на какую луну делать заговор со стелькой? Вроде наведение тоски, значит на убыльную?

0

8

Ягодка
Когда есть двоякое понимание обряда по поводу луны, я обычно хитрю и провожу его в 17 лунный день. Вроде еще и полнолуние, а вроде и на убыль уже луна пошла.

0

9

return to life
Наш подход :flag:
Это приворот в первую очередь, ну не приворот, присушка на стельку - поэтому полнолуние в самый раз.

0

10

А как вам такой заговор на след:

Стану,не благословлясь,не перекрестясь в чистое поле.В чистом поле стоит тернов куст,а в том кусту сидит толстая баба,
сатанина угодица.Поклонюсь я тебе,толстой бабе,сатаниной угодице,и отступлюсь от отца и от матери,от роду,от племени.
Поди,толстая баба,разожги у красной девицы(имя) / добра молодца(имя) сердце по мне,рабу / рабе(имя).

0

11

NovemberRain
он неполный

0

12

Я делал лет 7 назад,именно в таком варианте.Это был один из моих первых опытов в магии вообще.У меня  все работало в таком виде,а чего не хватает???Может расскажете?
Меня еще сейчас смущает вот что:отречение от рода в тексте,какие могут быть последствия для того кто делает?

0

13

Как вы думаете, а на носок ношеный можно начитать ?

0

14

Скарлетт О Хара Батлер
можно.

0

15

мСкарлетт О Хара Батлер
можно читать на всё что соприкасалось с пятой носок это я вам по личному опыту скажу очень хорошая штука я делала на носок и мне я вам скажу результат понравился,

0

16

Еще вопрос: слева от входной двери, если стоять лицом в квартиру ? Или лицом на улицу ? Если в квартиру, то сразу слева от входа  у меня дверь в другую комнату. Можно ли в таком случае положить этот носок вдоль стены этой другой комнаты в непосредственной близости от входной двери ?

0

17

=Норфет
Это вприворот в первую очередь, ну не риворот,присушка, поэтому полнолуние в самый раз.=

В июле полнолуние приходится на ночь субботы. Ничего, что не мужской день, или надо выбирать, чтобы полнолуние совпало с мужским днем?

0

18

делала я приворотик еще в 10 м классе для своей пассии, только втыкала в след иглу и от себя словами говорила типа куда бы ты ни шел все дороги ко мне поидут втыкала иглу. так результат был в течении недели и потом еще 5 лет работало.

+1

19

orion833000 написал(а):

Стельку прячут возле своей входной двери, в квартире, с левой стороны, носком в квартиру.

Можно под коврик положить я так понимаю,а на сколько дней? Откуп нужен?И что потом с этим носком делать подскажите пожалуйста.

0

20

Liska написал(а):

Можно

можно.

Liska написал(а):

,а на сколько дней

по дольше

Liska написал(а):

Откуп нужен?

это не обязательное условие.

0