Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снять самосглаз

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Как снять самосглаз

Как поняли, что себя сглазили, так и скажите: "Сама себя озевала, сама себяи вылечу".

+1

2

mark написал(а):

что себя сглазили, так и скажите: "Сама себя озевала, сама себяи вылечу".

Да это актуальная тема у многих такой сглаз самого себя присутствует.
Я знаю такой способ - налить в тазик воды и сказать 9 раз слова:
Царь земной, царь морской, царь небесный, сними и охрани раба ...
от дурного глаза и от лихого человека. Аминь.
Потом водой умытся и не вытиратся.

+3

3

mark написал(а):

Стрекоза написал(а):
Значит ли это что можно им снять самосглаз?
Как поняли, что себя сглазили, так и скажите: "Сама себя озевала, сама себяи вылечу".

При этом нужно глядеть на себя в зеркало.

0

4

Veritas написал(а):

При этом нужно глядеть на себя в зеркало.

А что потом делать с зеркалом?

0

5

Clau написал(а):

Да это актуальная тема у многих такой сглаз самого себя присутствует.

При самосглазе есть небольшой обряд на зеркале.
Купите для этих целей небольшое зеркало. Поставьте на стол,зажгите свечу, сядьте и смотрите
на себя прямо. Читайте 7 раз:

«Мир зеркальный, забери сглаз окаянный!
С собой посади, крепко держи,
никуда не отпускай, назад не возвращай».

Зеркало сразу положить вниз отражающей стороной, свечу поставить сверху и дать прогореть.
Потом зеркало как следует промыть в проточной воде и убрать в черную ткань. Пользоваться
им можно неоднократно.

+4

6

Поделюсь своим от сглаза. Когда кто-то из вас тянет. Смотрите на него. В область 3-го
глаза и шепчете:
«Сила  со мной -  твой черный глаз долой.».
Делаю на работе постоянно. Помогает.

+1

7

Homo sapiens написал(а):

Смотрите на него. В область 3-го
глаза и шепчете:

помогает  даже без слов,просто смотреть; как вариант - смотреть на мочку уха,висок и т.д.

0

8

Помню, когда я была младше и вдруг мне ни с того ни с сего становилось плохо, мама меня умывала изо рта приговаривая "Сглаз долой". Все сразу проходило. Недавно пробовала делать сама себе, тоже работает. Помогает от небольшого сглаза или самосглаза.

0

9

Под проточной водой, умываясь тыльной стороной руки (лоб, глаза, щеки, рот, шея), приговаривать:
Сам(а) себя сглазил(а), сам (а) себя охаял (а), сам (а)себе поправил(а). Повторить три раза.
Утереться изнанкой той вещи, которая надета. Вещь тут же бросить в стирку.

+1

10

А что значит самосглаз?
Это по типу, смотрела на себя в зеркало-любовалась и сглазила себя?

0

11

ну да, например, расчесываешь волосы и приговариваешь: это ж надо какие густые стали и блестящие... :flirt:

+1

12

да-да... или ляпнешь - "ну надо же как все удачно складывается, я и не думала, что так бывает!". И все - удача летит коту под хвост.
FlipFlap
чтоб избежать самосглаза нужно вовремя выплескивать накопившуюся энергетику - магичить или гадать.

+5

13

FlipFlap написал(а):

А что значит самосглаз?
Это по типу, смотрела на себя в зеркало-любовалась и сглазила себя?

Да, или как у меня вот недавно случилось, я похудела и стала лучше выглядеть ииии ляпнула - "как же я похорошела, какая у меня красивая фигура!"... ииии все  :tired: , аппетит появился бешеный, все мои труды над собой - коту под хвост.  :hobo:

0

14

Мне помогает -  прикусить кончик языка.  :flirt:

0

15

Совара
Известный метод. Я прикусываю язык после каждого прочтения заговора, кстати.

+3

16

Deva написал(а):

При самосглазе есть небольшой обряд на зеркале.
Купите для этих целей небольшое зеркало. Поставьте на стол,зажгите свечу, сядьте и смотрите
на себя прямо. Читайте 7 раз:

«Мир зеркальный, забери сглаз окаянный!
С собой посади, крепко держи,
никуда не отпускай, назад не возвращай».

Зеркало сразу положить вниз отражающей стороной, свечу поставить сверху и дать прогореть.
Потом зеркало как следует промыть в проточной воде и убрать в черную ткань. Пользоваться
им можно неоднократно.

Подойдет ли этот обряд "с профилактической целью"? Одолел совсем самосглаз, ничему порадоваться в своей жизни не могу не могу, тут же именно в этой сфере и отхватываю... Раньше не было такого.

0

17

Wolf4109
Я думаю, да

+1

18

А мне интересно принцип самосглаза, мы на своё же тонкое тело отправляем негативную программу?

+1

19

Бажена
да, именно так.
если Вы можете сглазить других, значит Вы можете сглазить и себя тоже.
есть и самопорча, и самопроклятие.
причем послать негатив на себя очень легко, гораздо легче, чем на других.

+1

20

Светлана Соколова написал(а):

причем послать негатив на себя очень легко, гораздо легче, чем на других.

То есть проводим ритуал с зеркалом и закрываемся совсем? А защиты помогают от самосглаза?

0