Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смыв негатива. Копилка смывов

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

СМЫТЬ НЕГАТИВ ВОДОЙ ИЗ 9 ИСТОЧНИКОВ

Возьми воды из девяти ключей, либо колодцев, либо из реки с девяти мостков (с девяти разных мест). Когда воду берёшь, глаголишь:

«Матушка вода,
Дай воды из твоего закрома,
Из твоего студенца, на добрые дела». 

Можно взять воды из под крана. Но с промежутками между забором воды.  Все семь вод держи в разных посудинах. После захода солнца, по вечерней звезде – Зарянице, при убывающей луне. Поставь человека на землю, в ванну. Но ванна должна быть токая, чтоб вода в ней не стояла, а не задерживаясь вытекала. Бери первую посудину с водой и лей тихонько, ручейком на главу человека, начинаешь читать Заговор. Кончилась, льёшь вторую. Потом третью. И так всю воду их девяти источников выливаешь. А сама всё читаешь.

«Текла водичка из крынички,
С заповеданного ключа,
Из под древа вящего,
Через светлые долы,
Через высокие горы,
Через тёмные леса,
Через замшелые болота.
Через всю землю матушку.
С восхода до запада
Текла водичка из крынички.
Тебя (имя рек) обмывала,
Твоё тело и душу полоскала,
Тебя (имя рек) закрывала.
От колдуна, и от колдуньи,
От ведуна и от ведуньи.
От знахаря, со знахаркой,
От ведьмы с ведьмаком,
От бабки шептуньи.
От учёных, от рождённых.
От крика детского,
От посвиста молодецкого,
От завистника,
От ненавистника,
От завистницы,
От ненавистницы,
От друга гнилого,
От лихого хожего, перехожего,
От ворога любого.
От детского и взрослого.
Текла водичка из крынички.
Чистая вода, светлая,
Матушкой обновлённая,
Матушкой освещённая.
Всё лихое с души и тела смывала.
Тоску тоскучую,
Болячку липучую.
Смывала с буйной головы,
С румяного лица, с волоса, голоса,
С уст, с чёрных бровей, с ярых очей,
С ушей и ноздрей.
Текла водичка из крынички,
Тебя (имя рек) обмывала,
Обмывала, смывала с тела белого,
С сердца ретивого,
С печени, с лёгких, с желудка,
С почек, с мочеточника, с кишечника,
С яичников, с золотника дорогого (матка у женщин).
Обмывала, снимала
С белой кости, с красной крови,
С ручек лебединых, с ножек резвых,
С позвоночника, с суставчиков, с маленьких пальчиков.
Обмывала, снимала,
С 77 жил, с 77 сухожилий,
Ручных, ножных, головных.
Текла водичка из крынички
С заповедного ключа,
Из под древа вящего.
Тело и душу (имя рек) избавляла.
От 12 сестриц Трясовиц,
От хиток и приток,
От страхов, призоров,
От порч и наговоров,
От уроков, проклятий,
От сглазов, переполохов,
От тоски тоскучей,
От колючки колючей,
От сухотки липучей.
От любви плакучей, невезучей.
От насланной:
Ветряной, огневой, водяной, земляной,
От засеянной:
Встречной, поперечной, поскотной, нивной.
От приговоренной:
Кислой, пресной, присмешной,
Ползучей, кипучей.
Надуманной, придуманной.
Сделанной и не сделанной.
Укроет тебя (имя рек)
Чистая вода,
С божьего родника,
От глаза: карего, чёрного, синего, серого, зелёного.
От глаза косого, разноцветного.
Укроет тебя (имя рек)
Чистая вода,
С божьего родника,
От волоса: белого, русого, чёрного, рыжего, полового.
От волоса крашеного
Не я говорю,
Не я делаю,
Говорит с тобой Мать вода,
Делает тебе Счастливая звезда
Отныне и на века».

Можно нати место на реке где две воды (2 реки, река и ручей) вместе сливаются. Садишь человека на слиянии двух, его вода обмывает, а ты заговор глаголь.

+7

2

Ольга

Все-таки, мне кажется, что схватили либо обратку, либо вам перекрыли пути. Как только что-то подобное случается, я обычно наговариваю на воду, а затем в ней моюсь, и по возможности стираю белье и свои вещи. А что постирать невозможно- брызгаю этой водой 3 раза крест на крест.
Набрать 4 литра воды.
Заговор на воду:

- Ты, вода текучая, текла из-под гор, из-за темных болот, через землю пробивалась, под солнцем грелась, от скверны очищалась, от злобы выгорала. Нет на тебе слова - ни злого, ни доброго, нет в тебе воли - ни плохой, ни хорошей. Унеси , вода, с меня в омуты глубокие, за горы высокие, за чащи непролазные, тоску-мытарку, девку-удавку, крест с покойника, ополоски с подойника, мыло с обмывания, свечу с покаяния. Кто меня станет убивать, пусть сам будет страдать. НЕ своею силой, волею Сварожьей, молитвой земной, защитой радуницкой. Защит, вода, от сырой могилы от взгляда черного, от слова злого, от браги хмельной, от девки дурной, от колдуна, от колдуницы, от корыстной чаровницы, от лихоманки ломучей, от чащобы дремучей.
Хорошо еще  стаканчик этой наговоренной воды поставить у себя у кровати у изголовья на 3 суток, а потом вылить в унитаз.
Но, думаю, что потом можно сделать ритуал на открытие дороги.

+3

3

Vamp написал(а):

На растущую луну, ровно в полночь. Растолочь жгучий красный перец ( сухой стручок) в керамической миске. Пока растираем все время читаем:
-Перец жгучий, в зад вонючий злому мужу, рабу Божьему ( имя), изменщику, семейной жизни поругательнику! Пусть горит огонь жарким пламенем, не дает покоя ни день, ни ночь. Пусть нигде он не сыщет спасения, и всю жизнь от этого мается. Не залить тот жар огня-пламени никакой водой студеною, никакими клещами не вытащить! Полыхает огонь разгорается, никогда не унимается. За неправые дела, за злые дела - и награда зла и тяжела. Печать не сломать, слову моему вечно  в ларе под пудовым замком лежать. Аминь!
Если муж, если живет с женой, то нужно подсыпать в еду, по карманам, в обувь. Если уже ушел с концами - то под порог, там, где он проживает.

Добрый Вечер! Интересная вещь. как думаете а можно ли насыпать на фото и завернуть к примеру в бумагу или сложить в какую нибудь ёмкость. Т.е если нет доступа к жилью?

0

4

Vamp написал(а):

Все-таки, мне кажется, что схватили либо обратку, либо вам перекрыли пути. Как только что-то подобное случается, я обычно наговариваю на воду, а затем в ней моюсь, и по возможности стираю белье и свои вещи. А что постирать невозможно- брызгаю этой водой 3 раза крест на крест.Набрать 4 литра воды.Заговор на воду:

Скажите на какую луну делать ?!

0

5

ЧИСТКА - СМЫВ ВО ВРЕМЯ КУПАНИЯ

вообще, давно уже хотела поделиться своими наблюдениями по поводу своего заговора в чистке на соль.
я его использую не только в чистках на соль. он хорошо работает и на смыв водой, только обращение другое - к воде.
расскажу такую личную деталь. я смываю им мужа каждый раз при купании, просто лью ему на темечко воду из душа и тихонечко читаю:

Вода-водица, моя сестрица, смой-сполощи все плохое, все лихое с ИМЯ. Все порченное, все уроченное, все наведенное,  притки, призоры, наузы, привороты, привязки, завязки, зглазки, лихорадки. Все с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Хоть ведьмой киевской, хоть сестрой ее ведьмой муромской, хоть колдунами, хоть ведьмаками - бабами ли мужиками. Все не мной даденное, не мной сказанное, не мной наказанное,  чужое духа моего и слова моего.  Забери и по себе неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Запри там в кади железные на ключи пудовые. Пусть оно там лежит и назад к ИМЯ не бежит. Не бежит, не возвращается, в ИМЯ сила появляется. Сила появляется да никуда не девается. Слово мое крепкое, дело мое лепкое, как сказала - так и стало.

Эффект мне нравится.
Можно таким же образом смывать детей, себя.

вариант чистки себя:

Вода-водица, моя сестрица, смой-сполощи с меня все плохое, все лихое. Все порченное, все уроченное, все наведенное,  притки, призоры, наузы, привороты, привязки, завязки, зглазки, лихорадки. Все с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Хоть ведьмой киевской, хоть сестрой ее ведьмой муромской, хоть колдунами, хоть ведьмаками - бабами ли мужиками. Все не мной деланное, не мной сказанное, не мной наказанное,  чужое духа моего и слова моего.  Забери и по себе неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Запри там в кади железные на ключи пудовые. Пусть оно там лежит и назад ко мне не бежит. Не бежит, не возвращается, во мне сила появляется. Сила появляется да никуда не девается. Слово мое крепкое, дело мое лепкое, как сказала - так и стало.

+23

6

еще скажу, что это очень простенький смыв, серьезного не снимешь, но для купания раз в 2-3 дня подойдет, т.е. такая себе регулярная подчистка.
хорошо им пользоваться после работы, после кладбищ, посещения большого скопления народа. например, в ранней юности у меня всегда после того, как я побываю на каких-нить многолюдных гулянках (свадьбы, ДР, массовые вылазки на природу и т.д.) ночью поднималась высокая температура. Была я девушкой общительной, всегда на виду, пела-танцевала, смеялась  и всячески радовалась жизни. Была еще такая черта - я не прибеднялась в разговоре с чужими, если у меня все хорошо - так я и рассказывала про это хорошо. А люди-то разные - и завистливые, и с глазами дурными. В общем, если кратко, смыв в этом случае - первейший помощник.

+7

7

Простой смыв

Когда моешься под душем можно читать такой заговор, хоть каждый день.

Холодная водица, студеная царица,
Разреши ты мне от бед умыться.
Чтобы краса не вяла,
Грусть-тоска никогда не брала,
Очисти чисто.
Освяти исто.
Смой с меня злобу людскую,
Наговору чужую.
Смой, сполощи и с собой унеси.
За крутые берега за далёкие моря.

+7

8

Вот еще один заговор - смыв.

Для ритуала понадобится:
1. родниковая вода или смороженная с полнолуние.
2. воск 200гр.
3. имя человека или сам человек.
на воду наговаривать 9 раз.

Яко водица течет
Мимо берегов крутых
Мимо травушки густой
Все чистишь и смываешь
Все грязь вымываешь
Так и смой нечистоты с раба(имя)
Убери с него лиха
Унеси с него хворюшки
Забери его болюшки
Сделай раба(имя)здравым
Сделай раба(имя)справным
Отчисти от лиха.
Аминь.

Коли человек рядышком сидит, то над ним против часовой стрелке воду ту води да наговаривай, коли нет хвори да имечко его в потребу будет, далее воск нужно растопить и в воду с наговором опустить.

Грязюшко как в воду угодило
Раба(имя)от лиха отмыла.
Не быть более ему в хвори
Не быть рабу(имя) в горести
Не засорять более не чистотами храмушко его
Не слабить более здоровице его
Быть рабу(имя)здравым да справным
Водица раба(имя) омыла
Лихо с собой захватило
аминь.

После "кукленка" отнести на перекресток и оставить со словами6

Отнял, отдрал
От раба(имя) убрал
Верните братцы черти тому
Кто принес
Отдайте черти братцы тому
Кто занес
Верните ему положенное
Верните ему на раба(имя) все наложенное!
Дело не сломать
Не повернуть
Не снять.
Аминь

Оставить чертям монеты да бутылку за работу и уходить не оборачиваясь.

Я понимаю, что серьезные вещи таким образом не снять, но как "дочистка" возможно и пригодится. У меня в планах найти того, кто сделает мне отливки на воск, а дпльше уже самой двигаться.

+1

9

Leila написал(а):

1. родниковая вода или смороженная с полнолуние.

это похоже на смывы. Смывы порчу не снимают, они убирают лёгкий негатив, типа сглаза или рекомендуется после выполнения опасных ритуалов, в качестве дополнительной подстраховки.
Только в смывах умываются водой или моются и читают заговор. У нас есть тема по смыву, там ритуал намного лучше.

0

10

СМЫВ НЕГАТИВА ВОДОЙ

Не сетевое, не от Птички, не от Синички. :no:

При наговоре  на воду кружку закрыть, чтобы наговор был « в кружку, на воду»
Дать попить, побрызгать человека и помочить тело.

*Маленького-особенно тело мочить. Когда пьет ребенок, то дополнительно  приговаривать: закатитесь все страхи уроки переполохи
**Щагла-это скулы

Читать 3 раза, сплевывать после каждого раза.

рБ заменила на чадо Божье.

Стала я чадо Божье (имя читающего загов) блословесь
Пошла перекрестесь
Из деверей сенями
Из сеней воротами
В чистое поле
В широкое раздолье
Под восточну сторону
В той восточной стороне
Стоит сине море, подойду к сине морю, поклюнюсь, блословесь
-Батюшка сине море, есть в тебе железна щука
Булатные щагла
Как она вытягиват-высасыват морскую пену, так вытяни высоси из чада божьего
Все страхи, уроки, переполохи,
Родимы родимицы из буйной головушки, из ясных очей, из черных бровей
Из зубонек, из косточек, из жилочек, из белого тела, из ретивого сердца
Из крови горячей, из черной печени, из рученек, из ноженек, из суставчиков
Будьте мои слова крепки и лепки
Лепче смолы горючей и серы кипучей
Замком замкну, ключом закрою
Аминь.

+2

11

Sv.Sokolova написал(а):

Хоть ведьмой киевской, хоть сестрой ее ведьмой муромской

Sv.Sokolova - скажите, это аллегория или конкретные указания?
Допустим, про Киев мне ясно. Я с мужем живу в Киеве, и логично, если некто враг ходил в нашем городе, то ясно почему "ведьма киевская". А "сестра её муромская" что значит, подскажите :blush:

0

12

Carpediem
это аллегория. ведьма киевская и муромская сиречь самые сильные из тех, которые есть. киевские и муромские ведьмы всегда считались самыми-самыми знающими и сильными. потому тут они и указаны.
то есть указание - "пусть даже самая сильная из живущих ведьм"

+3

13

Очень интересный смыв заговор из старинный заговор, выкладываю скан текста. Особенно нравиться порадовал в заговоре  "шерый камень" . Конечно это определение Алатырь камня, но в более интересной интерпретации.
Так же обратите внимание к водице обращаются Катерина-Марина http://s7.uploads.ru/t/GjDXZ.png

+8

14

Лютик Аконит написал(а):

Но ванна должна быть токая, чтоб вода в ней не стояла, а не задерживаясь вытекала.

Светлана Соколова написал(а):

просто лью ему на темечко воду из душа

Объясните мне, пожалуйста, такой вопрос: если человек живёт в городе, то вода по трубам уходит неизвестно куда, а если я живу в частном доме, то вода уходит в выгребную яму (септик), который находится в моём дворе.  Разумеется раз в несколько месяцев приезжает спецмашина для выкачивания отходов. Получается весь негатив у меня во дворе несколько месяцев?

0

15

Галинка
не рассматривайте негатив как какую-то физическую субстанцию и не парьтесь по этому поводу вообще

+1

16

Галинка написал(а):

Получается весь негатив у меня во дворе несколько месяцев?

Ничего подобного. Я тоже живу в частном доме, к счастью у меня водопровод. А вот у моей сестры тоже частный дом, но там система примерно такая как и у вас плюс еще бассейн не маленький и  проблем с тем что " негатив" во дворе остается нет. Вы с себя смываете. Можно конечно сделать, как некоторые раньше  очень любили, помыться в тазике  и воду соседям на огород.
А в обще давно в селах такие места используют своеобразно, но это уже не тема раздела "чистки" ).

+1

17

Пользуюсь таким смывом, мне нравится, давал в свое время Черкасов С., методика очень мягкая и рабочая. Впрочем, вода она всем годится. Я лично делаю в душе. Делаю раз, два в неделю

Кусок----  "Если порча есть, то читать 9 раз еще такое:
Как плотина на пути твоем стояла
да от волн твоих в бездну упала
так бы упала и ведьма лихая"… опускаю, читаю его если есть подозрения на чужую работу относительно меня

Делают заговор  обычно на реке, человек заходит в реку быструю, а знахарь ему на голову льет воду и читает. Но можете и дома сами под душем сделать это. Оно работать будет, и вам никуда идти не надо.

Сначала к реке подойти, и бить поклоны, приговаривая:

Ох ты водица! (поклон)
ох ты царица! (поклон, и так далее после каждой строки в этом заговоре)
течешь вытекаешь
горя не знаешь
препон разбиваешь
древа таскаешь
плотины ломаешь
Все то ты можешь
все то ты знаешь.

Заговор читать 3 раза. После человек заходит в воду, а тот, кто делает обряд, льет ему на темя (голову) воду (понемногу, чуть чуть, в идеале это ладонью черпают и льют) и читает так:

мне знахарю (имярек) помоги
человека сего (имя) освободи.
как тебя не остановить, да взад не воротить
так смой да снеси, слей да сполощи
порчу да корчу,
черта личину,
беса кручину,
хворь да беду,
лихую судьбу,
семьдесят уроков,
семьдесят памороков,
семьдесят несчастий
семьдесят злосчастий.

Так читать не менее 9 раз.

Если порча есть, то читать 9 раз еще такое:

Как плотина на пути твоем стояла
да от волн твоих в бездну упала
так бы упала и ведьма лихая
так бы пропала порчельница злая
что на человека сего злова злые шептала
да лихих духов насылала.
Как лист сухой, ее бы крутило
Как щепку сухую о берег разбило.

Смотреть тут за ощущениями, если станет худо, продолжать читать все равно. Это негатив уходит.

Обмыть тело (руки, ноги), приговаривая:

Како вода твоя быстро идет,
да покоя вовек не найдет,
так бы и руда у (имярек) бежала
по жилам текла, не ставала.

Обмыть живот, спину, умыться со словами:

Век (имярек кого лечим) вековать,
хворью не хворовать,
в силу входить,
крепким аки дуб быть.
И пока воду не остановить
да противо ходу не воротить -
Как сказано, так тому и быть

Последние два заговоры для здоровья, исцеления.

+2

18

Вот еще один вариант смыва из книги "Мистерия Темной Луны". Это викканская магия и я понимаю что многие к ней относятся предвзято, но метод мне показался интересным. Правда не думаю, что он поможет при серьезном заболевании или сильном негативе.

" ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ВОДОВОРОТ

Если вы нуждаетесь в излечении, вам может помочь влияние Темной Луны. Иногда мы, находясь в болезненном состоянии, не в состоянии излечить себя, поскольку у нас не хватает сил вызвать положительные образы. Этот метод основан на обратном процессе: вызывая отрицательные образы, он нейтрализует их. Помните: сила стареющей луны в привлечении и окончании. В данном случае нашей целью будет окончание болезни.

Фаза луны: 4-я четверть.

Цель: прекращение болезни.

Необходимые предметы:
• сухая лаванда, иссоп и шалфей (по чайной ложке каждой травы),
• ванна,
• пачули или розовое масло,
• по чайной ложке морской соли и пищевой соды.

Наполните ванну горячей водой (достаточно горячей, но чтобы вы могли полностью погрузиться в воду). Температура воды должна быть достаточно высокой, чтобы поначалу вы чувствовали обжигающее покалывание.
Прежде чем забраться в ванну, протяните руки над водой и трижды произнесите следующее заклинание:

Это—котел Церридвен;
Туманы перемен, поднимайтесь!

Возьмите лаванду, несколько мгновений подержите над водой и произнесите:
Лаванда для любви!

После этого бросьте траву в воду. Возьмите шалфей, также подержите его над водой со словами:

Шалфей для силы!

Бросив в воду шалфей, возьмите иссоп и проделайте такие же действия, произнеся:
Иссоп для исцеления!

Бросив иссоп в воду, добавьте в нее несколько капель ароматических масел.
Следующий шаг имеет особое значение. При помощи кинжала, рукой, жезлом или хотя бы простой деревянной ложкой начните размешивать воду против часовой стрелки, создавая спиральную воронку, закручивающуюся вниз — эта воронка поглощает энергию. Во время размешивания произнесите такое заклинание:

Цветы и вода болезнь удержат, а спираль, направленная вниз, унесет ее прочь!

* Используйте энергию заклинания и свое воображение, чтобы создать поток энергии, идущий вниз. Каких-либо правил относительно того, когда заканчивать размешивание и речитатив, не существует; каждый из вас должен руководствоваться своей интуицией. Обычно на это уходит несколько минут.
После этого осторожно погрузитесь в воду13. Представьте, что вы намокаете в горячей воде и все плохое уходит из вашего тела через раскрытые поры, сочится через кожу, покидает ваши легкие с каждым выдохом и смешивается с водой и травами. Продолжайте представлять это как можно дольше. Если вам удастся проделать это в течение получаса (приблизительно), вы достигнете замечательного оздоравливающего эффекта. "

+1

19

Светлана Соколова написал(а):

ЧИСТКА - СМЫВ ВО ВРЕМЯ КУПАНИЯ

вообще, давно уже хотела поделиться своими наблюдениями по поводу своего заговора в чистке на соль. я его использую не только в чистках на соль. он хорошо работает и на смыв водой, только обращение другое - к воде. расскажу такую интимную деталь. я смываю им мужа каждый раз при купании, просто лью ему на темечко воду из душа и тихонечко читаю:

А сколько раз читать за одно купание ?

0

20

Станислав1916
1 или трижды

0