Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смыв негатива. Копилка смывов

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Хочу поделиться своим опытом применения смыва "Исцеляющий водоворот".
И так: я выбросила фразу "Это—котел Церридвен; Туманы перемен, поднимайтесь", я не викканка, не работа с данной богиней. Смыв я делаю только на убывающую луну. Масло и соду в воду не добавляла (на понимаю зачем), добавила только три жмени соли и травы (по чайной ложке каждой), воду делала достаточно горячей, но комфортный. Воду я размешивала рукой, визуализируя воронку,  затем ложилась в ванну и погружалась туда с головой  13 раз. Далее лежала в ванной 15 минут, вилуализируя как болезни и негатив засасывается в воронку, затем вынимаю пробку и жду пока вода полностью сольется. Далее  просто ополаскиваюсь водой. После выпиваю чай их смеси трех трав (чн.л. лаванды + чн. л. шалфея + чн.л. иссопа), наговаривая на отвар слова: "Лаванда для красоты, шалфей для силы, иссоп для исцеления. Да будет так!"
Опыт: недавно на меня стала перекладывать болезни одна дама у нее хроническое аутоиммунное заболевание + хронический цистит. И вот я меня появилось очень неприятное я состояние которое бывает при ее заболеваниях, я очень испугалась, но к частью после трех смывов все прошло. Потом у меня появился дискомфорт: такой как когда начинается цистит, но в острый цистит не переходит. Дождалась убыльной луны, сделала смыв - все прошло. Так что как по мне данный смыв, на удивление, вполне эффективен.

+1

22

Марианна написал(а):

Хочу поделиться своим опытом ......
Опыт: недавно на меня стала перекладывать болезни одна дама у нее хроническое аутоиммунное заболевание + хронический цистит. И вот я меня появилось очень неприятное я состояние которое бывает при ее заболеваниях, я очень испугалась, но к частью после трех смывов все прошло. Потом у меня появился дискомфорт: такой как когда начинается цистит, но в острый цистит не переходит. Дождалась убыльной луны, сделала смыв - все прошло. Так что как по мне данный смыв, на удивление, вполне эффективен.

Лучше отвод сделайте, деревья уже спят, поэтому можно на животное попробовать, на свинью и т.п.

+1

23

Всех приветствую! Такой вот простенький смыв от неприятностей нашла когда-то, автора не знаю. Делала себе - дает ощущение чистоты внутренней, при хорошей визуализации. Каких-то глобальных перемен не заметила.

7 дней в дУше, читать по 3 раза вслух пока вода на вас льется, визуализируя, как негатив смывается:
«Вода, вода, отлей от меня
Темную гнетуху, жизненную разруху,
Чтоб меня не портило,
Чтоб меня не корежило,
Чтоб меня не ломало,
Из стороны в сторону не кидало.
Смой, водичка, все неудачи,
Смой, водичка, черную полосу.
Именно!»
Даже, если не заметили никаких изменений - довести до конца все 7 дней.

+1

24

LadyVi

LadyVi написал(а):

Каких-то глобальных перемен не заметила.

ну Вы их от этого простого смыва и не сможете заметить, это же не чистка.

LadyVi написал(а):

дает ощущение чистоты внутренней,

по сути вот это и есть результатом смыва - человеку легче дышится, он себя лучше чувствует.
это как мытье тела вообще: ведь никто не говорит, что мытье само по себе может вылечить какую-то болезнь, но грязное тело - рассадник бактерий, и если тело помыть - человеку тут же станет хорошо.

+2

25

Светлана Соколова написал(а):

ЧИСТКА - СМЫВ ВО ВРЕМЯ КУПАНИЯ

вообще, давно уже хотела поделиться своими наблюдениями по поводу своего заговора в чистке на соль.
я его использую не только в чистках на соль. он хорошо работает и на смыв водой, только обращение другое - к воде.
расскажу такую интимную деталь. я смываю им мужа каждый раз при купании, просто лью ему на темечко воду из душа и тихонечко читаю:

Вода-водица, моя сестрица, смой-сполощи все плохое, все лихое с ИМЯ. Все порченное, все уроченное, все наведенное,  притки, призоры, наузы, привороты, привязки, завязки, зглазки, лихорадки. Все с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Хоть ведьмой киевской, хоть сестрой ее ведьмой муромской, хоть колдунами, хоть ведьмаками - бабами ли мужиками. Все не мной даденное, не мной сказанное, не мной наказанное,  чужое духа моего и слова моего.  Забери и по себе неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Запри там в кади железные на ключи пудовые. Пусть оно там лежит и назад к ИМЯ не бежит. Не бежит, не возвращается, в ИМЯ сила появляется. Сила появляется да никуда не девается. Слово мое крепкое, дело мое лепкое, как сказала - так и стало.

Эффект мне нравится.
Можно таким же образом смывать детей, себя.

вариант чистки себя:

Вода-водица, моя сестрица, смой-сполощи с меня все плохое, все лихое. Все порченное, все уроченное, все наведенное,  притки, призоры, наузы, привороты, привязки, завязки, зглазки, лихорадки. Все с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Хоть ведьмой киевской, хоть сестрой ее ведьмой муромской, хоть колдунами, хоть ведьмаками - бабами ли мужиками. Все не мной деланное, не мной сказанное, не мной наказанное,  чужое духа моего и слова моего.  Забери и по себе неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Запри там в кади железные на ключи пудовые. Пусть оно там лежит и назад ко мне не бежит. Не бежит, не возвращается, во мне сила появляется. Сила появляется да никуда не девается. Слово мое крепкое, дело мое лепкое, как сказала - так и стало.

Смыв великолепный. Сама пользовалась после дежурств в клинике (работа). Вообще, должна сказать, что все заговоры Светланы, которые я тут нашла - рабочие. Пользуясь случаем хочу сказать огромное спасибо и выразить восхищение настоящим талантом.

+1

26

Встаем под душ. Читаем столько раз, сколько Вам (объекту) полных лет:

“Отче наш, Христе Боже сын.
Помилуй, Господи, нас, грешных.
Есть еси на небеси растет хлеб наш насущный.
Господи, есть воля твоя и царствие твое.
Спаси, Господи, меня, твоего раба (имя) от лукавых.
С гоголя вода, с меня, раба Божьего (имя) худоба,
Немочь да маета.
С людей пришли - на людей идите.
В злому, лихому в один глаз соли,
В другой глаз песку, на язык пеплу.
Будьте, мои слова, крепки, лепки.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

+4

27

Басаврюк, очень интересный и самобытный заговор, честно.

0

28

Светлана Соколова написал(а):

очень интересный и самобытный заговор, честно.

Разбираю записи после посещения бабушек. Что-то давно в ходу, а к чему-то и не притрагивался. Чем могу - с удовольствием делюсь!

0

29

Смыв после чисток клиентов

После чистки обычно умываю лицо и руки до локтя с таким заговором:

«Вода-водица, Божья сестрица,
Смой, сполощи с меня все злое, лихое, кривое,
Порченное, завороченное,
С люда снятое, схваченное, перехваченное.
Смой-сполощи, да неси по морю-океану до острова
Буяна.
Там порче быть, там порче жить,
Меня не крутить, меня не ломать, душу мою не
терзать. Аминь».

После особо тяжелых работ можно полностью принять душ с этим заговором.

Капли воды на себе не вытирать. Дать высохнуть воде самой.

+3

30

Басаврюк
это тоже бабка давала?

0

31

Светлана Соколова написал(а):

Басаврюк
это тоже бабка давала?

Нет, на форуме соседнем давала одна дама. Сказала, что сочинила сама. Мне идея понравилась очень.
По крайней мере те бабки, с кем я контактировал, о перетяге и не думали. Одна даже ела во время чистки :canthearyou:

0

32

Басаврюк написал(а):

Сказала, что сочинила сама.

я тоже сочиняю сама и они работаю лучше, чем из интернета.

0

33

Басаврюк написал(а):

Нет, на форуме соседнем давала одна дама. Сказала, что сочинила сама.

у меня был очень похожий заговор в обучении, потому я и спросила, подумала, что может меня уже бабки цитируют, слава, признание и все такое))))))

Басаврюк написал(а):

Капли воды на себе не вытирать. Дать высохнуть воде самой.

а вот это зря. наоборот, после смывов нужно вытираться, чтобы смытая вода не оставалась на теле.
а вот после намывов, когда умываются или моются с тем, чтобы что-то хорошее пришло, тогда да, желательно чтобы вода высохла сама, как можно дольше была на теле.

Басаврюк написал(а):

По крайней мере те бабки, с кем я контактировал, о перетяге и не думали. Одна даже ела во время чистки

я тоже часто встречала таких, которые совершенно спокойно брали в руки отливку, разливали случайно воду по столу и вытирали обычным пользованным кухонным полотенцем, ничем не защищались вообще. таких большинство. но и скручивало их тоже сильно, многие говорили что болячки от того, что многих людей лечат.

+1

34

Светлана Соколова написал(а):

я тоже часто встречала таких, которые совершенно спокойно брали в руки отливку, разливали случайно воду по столу и вытирали обычным пользованным кухонным полотенцем, ничем не защищались вообще. таких большинство. но и скручивало их тоже сильно, многие говорили что болячки от того, что многих людей лечат.

Вот отливку вообще в руки не хочу брать. Вот просто не хочу. Мне противно.

0