Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одолела соперница

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Извините если спрашиваю банальности.
Одолела бывшая моего парня.Делала пару рассорок,они разрушались.Он то со мной,и говорит не собирается никуда.Но она то звонит то пишет.
Парень говорит нет к ней чувств(да и проверяла),но эта коза все не отстанет.Может шарахнуть по ней,да чтоб отстала...Подскажите...
Спасибо.

0

2

Lavanda
Вопрос риторический. Я сначала просто защищалась и мужа защищала (периодически чистила от приворотов)...год примерно. думала, если не отвечать- быстрее отстанет. Не отстала...Сейчас начала отвечать. Смотря, что за человек соперница. моя упертая как баран.

0

3

Lavanda написал(а):

Извините если спрашиваю банальности.
Одолела бывшая моего парня.Делала пару рассорок,они разрушались.Он то со мной,и говорит не собирается никуда.Но она то звонит то пишет.
Парень говорит нет к ней чувств(да и проверяла),но эта коза все не отстанет.Может шарахнуть по ней,да чтоб отстала...Подскажите...
Спасибо.

попробуйте ей путь закрыть, тогда меньше будут встречаться,  перестанут видится

0

4

ирута
Они не видятся,он все время со мной.
Enigma
Истеричная барышня.Он трубку не берет-она раз 10 может позвонить,ставит ее в черный список-она пишет смс.
Мысль пришла-защиту поставить на отношения,чтоб не смогла н-чего,если надумает...хотя не думаю что в магию полезет.
Есть их совместное фото,кстати...

0

5

Lavanda
сделайте ей остуду от него.

0

6

Sv.Sokolova
Спасибо.Это только на убыльную?или сейчас ваять можно?

0

7

Lavanda
прочитайте соответствующие темы, там все написано.

0

8

Lavanda написал(а):

Может шарахнуть по ней,да чтоб отстала...Подскажите...

поверьте, банальная оморочка "Найди , морока, с любого бока.. ".. с правильно поставленной командой в Вашей ситуации справится.
Дам подсказку из практики : читать в 1-й раз 40 раз, на свечу, если понадобится подновлять, то читаете уже 3 раза.  Отлично срабатывает, если читать Найди, морока, к ...имя.., с любого бока и далее вставлять имя там, где оно просится. "Аминь" лучше заменить на "да будет так и так будет". Команда примерно так - ....имя..  , забудь ...имя.. , отстань от .... , оставь ...  в покое.  С девушкой ничего не случится, просто появятся другие дела-заботы и ей будет не до вас. Но и мч сами про нее не напоминайте, держите себя в руках.

+2

9

ирута написал(а):

попробуйте ей путь закрыть, тогда меньше будут встречаться,  перестанут видится

скажите пожалуйста вот меня соперница достала. чем можно ей пути закрыть?

0

10

mcdreams- у меня в записях где то бал обряд ,надо порыться  выложу по позже а что сильно достала,ни чем ни взять её что ли

0

11

Панда
Вы прелесть!!!Спасибо !!
ирута
Присоединяюсь к вопросу от mcdreams

0

12

ирута написал(а):

mcdreams- у меня в записях где то бал обряд ,надо порыться  выложу по позже а что сильно достала,ни чем ни взять её что ли

защита сильная. я ее ослобляла но пока не знаю. вроде то ругаются, но продолжают спать друг с другом! и еще в одном инстетуте учатся. поэтому буду очень благодарна за обряд, а то я ничего не видела в этом напровлени?!

0