Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снятие порчи на безымянной могиле

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

Уважаемые практики! я нашла старое кладбище, на котором не хоронили никого уже 100 лет, оно обнесено забором, в центре стоит распятие, но ни одной могилы или креста, или надгробия там нет, все сровнялось с землей и заросло колючками. Можно использовать это кладбище или нет??

0

42

пожалуйста, не проходите мимо, выскажитесь по моему вопросу, очень нужно :flag:

0

43

ViollA написал(а):

Можно использовать это кладбище или нет??

Мне вариант кажется идеальным, но подготовка не простая. Если удастся получить разрешение на работу от Хозяев,  проконтактировать с конкретным покойным и получить вменяемый отклик, по мне так отлично подойдет.

+2

44

Lu написал(а):

Мне вариант кажется идеальным, но подготовка не простая. Если удастся получить разрешение на работу от Хозяев,  проконтактировать с конкретным покойным и получить вменяемый отклик, по мне так отлично подойдет.

я там была без подарков, просто сьездила посмотреть что там внутри кладбища, есть что-то или или нет.. слышала как кони ржут, там рядом и в помине лошадей не было.
Как к такому кладбищу лучше мне подойти?? и в какие дни лучше есдить с подарками?

0

45

присмотреться прислушаться в любой, для закупа идеален 15 лд.
если что-то срочное, то можно не ждать, они и так слышат все, тут как попросите, от вас лично многое зависит.

+1

46

Если кониржут, то вам нужно быть осторожной. Но в описание вами кладбище подходит.

0

47

Норфет написал(а):

Если кониржут, то вам нужно быть осторожной. Но в описание вами кладбище подходит.

по-Вашему мнению мне вообще не стоит туда ходить?? искать другое?

0

48

п.с. чем опасно ржание лошадей? о чем это говорить может?

0

49

Почиститься вам надо. Чем опасно ржание лошадей, которого на самом деле нет?  Ну как вам сказать......  очевидно вам мешают работать. Будут преграды в работе.

+1

50

Норфет написал(а):

Почиститься вам надо. Чем опасно ржание лошадей, которого на самом деле нет?  Ну как вам сказать......  очевидно вам мешают работать. Будут преграды в работе.

уважаемая Норфет, а в моем случае можно делать чистку с полотенцем (Марьяна) ??

0

51

ViollA
Можно. Но важно соблюсти условия чистки.

+1

52

Норфет написал(а):

«Кланяюсь тебе я, Божья раба (имя),

Норфет, скажите, пожалуйста, а можно от сюда убрать Божья раба?
Кланяюсь тебе я (Имя).
Запрета на посещение этого кладбища потом нет, правильно?

0

53

Марийка121 написал(а):

Норфет, скажите, пожалуйста, а можно от сюда убрать Божья раба?

можно

Марийка121 написал(а):

Запрета на посещение этого кладбища потом нет, правильно?

Запрет относительно всех кладбищенских чисток.

+1

54

Норфет написал(а):

Ищите заброшенное или другую чистку. Например чистку Марьяны с полотенцем.

А я делала эту чистку на действующем кладбище, но на том участке, где давно уже не хоронят. У нас в городе одно кладбище и оно большое, и новые захоронения находятся очень далеко от того места, где я делала эту чистку. До этой чистки делала себе отливки и последнюю отливку оставила (прикопала) на могиле , на которой делала обряд. Чистка хорошая, рабочая. Долго до этой чистки делала отливки, но с течением времени снова чувствовал негатив на себе, будто бы всё возвращалось на место. После этой чистки такого нет. Если и бывает, что чувствую, что что-то на мне появилось свежее, достаточно одной отливки, чтобы снять негатив. Уважаемая, Норфет, как Вы считаете, почему же чистка сняла с меня негатив, кладбище же действующее?

0

55

Здравствуйте,скажите нечетный день это понедельник,среда и пятница?Нужен ли закуп или откуп хозяину кладбища?В ногах могилы это там где крест?Что в этом случае лучше на откуп умершему?Если не работаю с ХЭ,а в заговоре упоминается Бог,сработает ли?Заранее благодарю за ответ.

0

56

gontarik.152 написал(а):

Здравствуйте,скажите нечетный день это понедельник,среда и пятница?

Да.

gontarik.152 написал(а):

Нужен ли закуп или откуп хозяину кладбища?

При чистке такое не делают. Если вы придете на кладбище заранее вы сообщите. что вы собираетесь снимать негатив, это может быть известно тому кто его навел. Поэтому приходите и делаете в один день. Никаких "закупов".  Правила работы с кладбищем обязательно соблюдаете.

gontarik.152 написал(а):

Если не работаю с ХЭ,а в заговоре упоминается Бог,сработает ли?

Смешно будет сказать : упокой черт, не правда ли.... Это формулировка обращения к мертвым. Вы тут к богу не обращаетесь.

+1

57

Когда можно снова показаться на этом кладбище?Заранее благодарю за ответ.

0

58

gontarik.152 написал(а):

Когда можно снова показаться на этом кладбище?Заранее благодарю за ответ.

Если снимаете обычную болезнь или порчу - то спустя месяц. Если снимаете одержимость сильной сущностью, родовой негатив и прочие тяжелые вещи - то никогда.

+2

59

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если снимать порчу на безымянной могиле нужно оставлять откуп только на могиле или хозяину так же на перекрестке водку? Спасибо!!!

0

60

Marssiella
При работе на кладбище подарки Хозяевам нужно оставлять всегда.

+1