Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Снятие защит » Снятие защиты на безымянных могилах


Снятие защиты на безымянных могилах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приходим на кладбище на убывающей луне, на закате находим активных безымянников 3 или 9.
На каждой могиле у ног ставим помин, фото (можно привязать к кресту), привязки врага и читаем 3 раза:

"Покойник безымянный, кланяюсь тебе (поклон), тебя поминаю, дух твой выкликаю.
Прошу подсоби: у (имя) защиту, волю забери.
Как у тебя мертвая душа жизнь забрали, так и ты всю защиту и волю у (имя) забери.
Аминь. "

Фото закопать, свечи оставить догорать.

-----------------------------------------------------
Практики нужно Ваше мнение, пожалуйста , дайте оценку ритуалу.
Есть опасения  - это  безымянник снимет защиту и не уйдет.
Потом воздействия сложнее будут проходить

0

2

Совершенно бездарный заговор. Во-первых, защита и воля - это вещи совершенно разные. С чего их тут мешать?

Во-вторых, защиту нельзя забрать. Можно ослабить связь человека с защищающими его силами, или же уничтожить защитную программу, если речь идет о защите, ставленой обрядово.

Зачем, вообще, просить покойника забрать защиту у жертвы, если можно сразу попросить напасть и причинить вред? Лишить защиты - это действие негативное. Если защита на человеке позволит с ним такое сотворить, то и порчу или приворот навести она тоже позволит. Так зачем делать многоходовку, сначала прося покойника забрать защиту? Может, лучше сразу перейти к главному?

ReginaRR написал(а):

Как у тебя мертвая душа жизнь забрали

Жизнь забрали - значит убили. Это не ко всем покойникам относится. Кто-то своей смертью умер.

0

3

Черная Магия написал(а):

Может, лучше сразу перейти к главному?

То есть сразу навести порчу ?

0

4

ReginaRR написал(а):

Как у тебя мертвая душа жизнь забрали

кто забрал?

0

5

Насколько я понимаю, это переделанный кем-то вот этот обряд:

Через безымянного защиту/волю снять

Приходим на кладбище на убывающей луне, на закате/полночь, находим(лучше заранее) активных безымянников 3/9. Дары Хозяинам, оговорить для чего пришли и попросить подсобить. На каждой могиле зажигаем у ног свечу, ставим помин, просим помощи, далее закапываем привязок врага и читаем:

"Покойный раб безымянный, кланяюсь тебе(поклон), тебя поминаю, дух твой выкликаю. Прошу подсоби, у раба(имя) волю/ защиту отбери. Возле(имя) тебе стоять, пока покорен мне(имя) не будет, от себя не отпускать. Помин оставляю, к рабу(имя) твой дух приставляю. Сказано,да прошено, сделано да откуплено. Аминь."

Здесь хотя бы логичнее написано: волю отбираем и покойника приставляем, чтобы человек стал покорен воле колдуна. Про защиту тоже ни слова ни сказано (скорее всего, тоже потом добавил кто-то). В тексте нет даже намёка на снятие защиты, кроме слова "защиту" и то через дробь. Как именно покойник должен защиту снимать тоже остаётся непонятно, а вот про подчин всё чётко сказано. Значит обряд по-логике только на подчин.

0

6

Ромашка77 написал(а):

"Покойный раб безымянный, кланяюсь тебе(поклон), тебя поминаю, дух твой выкликаю. Прошу подсоби, у раба(имя) волю/ защиту отбери. Возле(имя) тебе стоять, пока покорен мне(имя) не будет, от себя не отпускать. Помин оставляю, к рабу(имя) твой дух приставляю. Сказано,да прошено, сделано да откуплено. Аминь."

Мне этот вариант тоже не нравится.
Можно ведь сразу оговорить на отбирание здоровья/финансов/удачи. А привязку разделить на несколько частей (если это волос/ногти) и прикрепить воском свечи к фото. Фото закопать лицом вниз на трёх могилах.

Защиту проще снять а не отобрать))

0

7

и то, и другое - наспех склепаный новодел.

Ромашка77 написал(а):

Помин оставляю, к рабу(имя) твой дух приставляю.

ля-ля-ля трирубля
к такому-то приставляю. и покойник сразу - прыг- и к такому-то приставился. для того, чтобы он приставился, надо показать к кому ему приставится надо. тут два варианта: либо подклад с могилы к конкретному человеку, либо что-то от конкретного человека на могилу. и фото не катит, т.к. покойники какбэ на фото не реагируют, им бы что-то типа одежки или вещи.
а то получается что каждый школьник сможет прийти и на училку противную покойничку накапать, а училка тут же бц - и безвольная кукла, делай что хошь.
практик, конечно, может прям тут на могилке фантом врага создать (ага, есть такие люди) и показать куда покойнику идти, но то - практик, на то он и практик, да.
не нуачо?! коли делать больше нечего, можно и это делать. и даже потом написать что мол результаты - агонь! только ключевое слово тут написать, а не получить)))))

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Снятие защит » Снятие защиты на безымянных могилах