Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снятие порчи на безымянной могиле

Сообщений 61 страница 80 из 101

61

Подскажите пожалуйста еще новичку, когда я оставляю подарки Хозяевам какие слова нужно говорить? Спасибо!!!

0

62

Marssiella
Достаточно обратиться своими словами, объяснить цель визита, оставить подарки и попросить о помощи.

Почитайте тему "Правила работы на кладбище", там все четко описано.

+1

63

Marssiella можно своими словами сказать - что я такаето пришла, изложите сут дела , примите от меня подарки, дайте свою помощь...

+1

64

Я читала правила работы на кладбище, выше в этой ветке прочла вот это:

gontarik.152 написал(а):

Нужен ли закуп или откуп хозяину кладбища?

При чистке такое не делают. Если вы придете на кладбище заранее вы сообщите. что вы собираетесь снимать негатив, это может быть известно тому кто его навел. Поэтому приходите и делаете в один день. Никаких "закупов".  Правила работы с кладбищем обязательно соблюдаете.

Получается что, если я приду снимать порчу, объясню цель визита хозяину, попрошу помощи, оставлю подарки, то недоброжелатели, которые навели порчу об этом узнают. Или я что-то неправильно понимаю?

0

65

Marssiella
Я так и подумала, что этот закуп Вас смутил.

Здесь имелось в виду, что не нужно приходить заранее. Закуп - это отдельный поход (в данном случае на кладбище) с целью заранее присмотреть могилу для работы. Во время закупа также оставляют подарки хозяевам.
Так вот при чистках заранее могилу не приходят искать.

Всё делается в один день. Пришли, оставили подарки, нашли могилу, провели обряд, оставили откуп покойнику, вернулись домой.

+2

66

Marssiella абсолютно неправильно понимаете суть всего этого.

Хозяин это не та сущность которая побежит оповещать тех кто навел порчу  :crazyfun:  Представьте бытовую ситуацию, вы приходите в дом и вам что то надо, вы же должны пообщаться и попросить хозяйна помоч вам, тут точно также.
Пришли ,побщались ,попросили, сделали свое дело и пошли домой.

+2

67

1.Пришел на кладбище.
2.Попросил разрешение на работу и оставил подарки.
3.Нашел могилу какая требуется для проведения обряда.
4.Сделал что надо ..попрощался и ушел

Заранее можно присмотреть подходящую могилу?
Или приходя даже для предварительного поиска подходящего варианта надо по любому известить хозяев о цели визита?
Например пришел присмотреть помошника для обряда ..для возврата порчи  например ..Или же надо четко обозначить что подарочек хочу вернуть конкретно Васе Пупкину..?
По правилам ..в не сложных случаях.. там далее не появляться месяц..Спустя несколько месяцев к примеру..можно повторно..использовать ту же могилу.??
1.для поддела например?
2 или совсем для другого обряда?

0

68

Сейран написал(а):

1.Пришел на кладбище.
2.Попросил разрешение на работу и оставил подарки.
3.Нашел могилу какая требуется для проведения обряда.
4.Сделал что надо ..попрощался и ушел

Верно.

Сейран написал(а):

Заранее можно присмотреть подходящую могилу?

Уже не раз писалось в этой теме и не только, что так делать нельзя, если вы проводите чистку.
В чистках, особенно если негатив сильный и так могут быть помехи, а придя заранее, вы таким образом сообщаете, что будете его снимать. Результат может быть неоднозначный.

Если это не чистка, тут возможны варианты. Можно и заранее прийти и присмотреть могилу для работы, сделать закуп.

Сейран написал(а):

Спустя несколько месяцев к примеру..можно повторно..использовать ту же могилу.??
1.для поддела например?
2 или совсем для другого обряда?

Так делать нежелательно. Вы же скинули туда негатив. Лучше это место больше не трогать.

Тем более мы обсуждаем тему "Снятие порчи на безымянной могиле", с поиском безымянных могил думаю проблем нет.

+1

69

С поиском безымянных могил, может и нет сложностей. Но открою Вам страшную тайну: не каждая могила, включая безымянные, будет рабочей. А еще страшная тайна номер два: научиться отличать активные могилы от пустых - это, вообще-то, самая сложная вещь при работе на кладбище.

Кладбище вообще очень легко в работе. Если могила активна и подходит для работы, то можно практически с гарантией сказать, что обряд получится. В случае, конечно, что обряд в принципе подобран верно.

Единственная загвоздка здесь - найти сильную активную могилу. И чтоб не самоубийца там был, и не ребенок, и не еще что-то, с кого можно проблем поиметь куда больше, чем помощи.

Я когда училась с кладбищем работать, фоткала могилы и показывала своему учителю. И для чисток, и для порч - для любых работ. И только после подтверждения шла на этой могиле работать.

Закуп на могиле при чистках - да, не делается. Но заранее прийти и подыскать нужную, чтобы потом не плутать и не сомневаться, частую бывает весьма полезно.

+1

70

Сейран, при чистке на кладбище, порча не летит обратно к тому, кто наводил.

+1

71

Марийка121 написал(а):

порча не летит обратно к тому, кто наводил.

т.е в идеале остается на погосте..Щадящая чистка получается..особенно для наводившего порчу..ни какой обратки..?

0

72

Марийка121 написал(а):

Сейран, при чистке на кладбище, порча не летит обратно к тому, кто наводил.

Слишком категоричное утверждение ...
Не возвращаются только переклады и крадники.

Возврат же порчельной работы идёт всегда и независимо от традиции, даже при работе Рунами, потому что снятый порчельный  сгусток должен на ком-то "осесть" . Если он не осядет на авторе порчи, то он вернётся обратно на жертву. Именно поэтому, не сделав вообще отсыл, или сделав неправильно, жертва через некоторое время вновь обнаруживает на себе туже порчу и вопит что на неё опять идёт атака. Либо обвиняет мастера что он ничего не убрал. (кажется я об этом уже писала)
В общем-то, всего лишь техническая сторона вопроса, кто и как делает отсыл и кто и как этого отсыла избегает.

0

73

При подобных чистках порча остаётся с покойником, на кладбище (грубо говоря).

+1

74

Позволила себе некоторые вольности.
Изначально я приглядела полостью заброшенное кладбище в области,  там не хоронили никого лет 50 точно.  Собралась ехать туда.  Но мне показали во сне, что можно обратиться у действующему кладбищу, просто найти участок,  где нет свежих захоронений. Я нашла очень старый безымянник, там всё и сделала.  Чистка мягко прошла,  кроме приятной усталости ничего не было.  Единственное - долго плутала в поисках выхода.  Но меня потом кошечка вывела :love:
Делала её последней из всего комплекса.  Она убрала то,  на чем застопорились чистки,  убравшие основную массу всей дряни,  что висела на мне несколько лет.  Очень хорошая чистка, и для новичка подойдет.  Но бытовушку и прочую мелочь ей не надо убирать, конечно.

+1

75

Марийка написал(а):

Порченый должен сам делать этот обряд или можно вместо него самой сделать?

Норфет написал(а):

Порченый должен сам.

А почему? Вопрос не праздный. Я не заметила в обряде такого, чего нельзя сделать для 3-го лица.

0

76

Черная Магия написал(а):

А почему? Вопрос не праздный. Я не заметила в обряде такого, чего нельзя сделать для 3-го лица.

Потому что серьезный негатив всегда лучше устранять в присутствии человека.

0

77

Девочки, выбираю себе чистку дабы отцепить одного гражданина (неаккуратно пыталась снять приворот со стоящим на охране покойником. Учитывая отсутствие опыта в кладбищенских делах, была рекомендована эта. Да, мне нравится (если конечно можно так сказать). Не понятно вот что: в заглавном посте нет и намека на "четные/нечетные дни", а на второй странице они появились:

Винтаж написал(а):

Нечетные-среда или пятница. Это обязательное условие обряда
В воскресенье не нужно делать
Не обязательно строго до полудня

Все-таки принципиально ли здесь соблюдение каких-то дней?

0

78

Беатрикс
цм. я буду ею тоже дочищатся и еще кое чем: так пишет же " Пойдите в нечетный день на заброшенное кладбище"ну и плюс женский день. возможно кто-то советовал кому-то в тот момент . например ближайший нечетный день по женским дням убыли у нас 7ое апреля 2018

+1

79

Беатрикс
Нечетный день-среда, пятница, для женщин, для мужчин-понедельник.

0

80

Марийка
Следовательно, в неделю ДО пасхи я уже  пролетаю с этой чисткой - не 7-го же правда идти делать?
Что-то другое посоветуете может быть? В соседней теме нашла что-то от "Серафимы" с откупом хозяйке на серебро без привлечения могилы

0