Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Обряд чтобы дело сошлось. Ритуал на удачу


Обряд чтобы дело сошлось. Ритуал на удачу

Сообщений 1 страница 20 из 167

1

еще один обряд, который мы хотели бы выложить на форуме и который мы рекомендуем для выполнения как несложный и действенный - Обряд чтобы дело сошлось.

этот обряд был когда-то выложен уважаемым практиком, дамой невероятно знающей и мудрой.
он выполняется в сложных запутанных ситуациях, когда необходимо повернуть дело в свою сторону, выйти победителем из передряги, переменить затянувшееся или зависшее дело, когда не получается другими способами вывернуть ситуацию в свою пользу.

Выйти на перекресток, в поле, там, где нет людей. Работать когда нет бури, а дует нормальный ветер. Проговорить громко, стоя лицом на восток, 9 раз : Выхожу я, раба (имярек), из ворот в ворота, в чистое поле, заговором заговариваюся, на все 4 стороны поклоняюся. Вижу: лежит гроб поверх земли, земля того гроба не принимает, ветер его не обдувает, с небес дождь не поливает. Лежит в том гробе лихо зубастое, собою головастое. Как гадина в гробу распласталася. Беру я, раба (имярек), от дупла осинову ветвь сучнистую, воткну еретику в чрево поганое, схороню в болоте смердящем. Послужи, ветер Аарон, верою-правдою, силою крепкою. Прошу, пособи в моем деле, помоги разрешиться ситуации (сказать, что нужно сделать). Замыкаю свои слова замками, бросаю ключи под бел-горюч камень Алатырь. И как замки крепки, так и мои слова метки. Аминь.
Прочитав , уходить не оглядываясь.

На первом перекрестке откуп – по горсти муки на все четыре стороны света, начиная с востока по часовой стрелке.
Обряд выполняется независимо от фазы луны – тогда, когда вам это нужно.

+31

2

Sv.Sokolova написал(а):

Послужи, ветер Аарон,

этот момент требует небольшого уточнения. почему ветер назван человеческим именем.
у нас на форуме есть обряд, в котором ветры тоже называются человеческими именами (лежит ТУТ)

..........из избы дверьми, из ворот воротАми, в чистое поле за дворАми и взмолюся трем ветрам, трем братьям: ветр Моисей, ветр Давид, ветр Лука, ветры буйные, вы, вихори........

Заговор в вышеприведенном обряде - из старинного заговорника (авт. Майков). также имена ветров-вихоров упоминаются у Сахарова.
вспомним всем известное обращение к воде и земле:
Здравствуйте, вода Ульяна, земля Татьяна, колодец Яков (иногда - Иван)
или к зорям
В чистом поле есть утренняя заря Марьяна, вечерняя заря Мария.......
мы видим, что человеку свойственно было называть явления природы, стихии человеческими именами, тем самым приближая себя к ним для наиболее близкого и нужного контакта (если у вихря человеческое имя - значит в нем есть что-то от человека, и он способен человека услышать, помочь ему в его просьбе.

+5

3

А читать только на восток? или все же на все 4 стороны, как по тексту

Sv.Sokolova написал(а):

на все 4 стороны поклоняюся

То есть на первом перекрестке оставляем откуп, а на вором уже читаем заговор?

0

4

vizits
читать на восток, т.к. обращение к одному ветру, а не к четырем

Sv.Sokolova написал(а):

на все 4 стороны поклоняюся.

это стандартное обращение в заговорах подобного типа. поклоны на все 4 стороны - дань уважения всем силам.

0

5

vizits написал(а):

То есть на первом перекрестке оставляем откуп, а на вором уже читаем заговор?

нет. прочитали, ушли с этого места и на первом встретившемся вам перекрестке развеяли муку по ветру.

0

6

Sv.Sokolova написал(а):

Прочитав , уходить не оглядываясь.
На первом перекрестке откуп – по горсти муки на все четыре стороны света, начиная с востока по часовой стрелке.

вот тут интересный момент. не оглядываясь, но положив муку... спереди и с боков еще понятно, но как ее класть прикажете сзади себя, не оглядываясь?

0

7

Black Mary
я просто бросаю за спину, но не наотмашь, потому что можно себя обсыпать, а аккуратненько вытянутой вниз рукой просто на дорогу назад.

+1

8

Black Mary написал(а):

Sv.Sokolova написал(а):

    Прочитав , уходить не оглядываясь.
    На первом перекрестке откуп – по горсти муки на все четыре стороны света, начиная с востока по часовой стрелке.

вот тут интересный момент. не оглядываясь, но положив муку... спереди и с боков еще понятно, но как ее класть прикажете сзади себя, не оглядываясь?

Ничего сложного....положили на востоке-повернулись(в бок) на юг-положили,опять в бок на запад-положили,так же на север....так можно вечно крутиться не оглядываясь назад.

0

9

Добрый день. Простите если глупый вопрос, а возможно этот обряд использовать чтоб вылезти из хитро сплетенных интриг? ситуация складывается не так как мне нужно из за злых сплетен(((

0

10

Рыжая Бестия2010
в таком случае я бы добавила к этому обряду еще и ритуал от сплетников (с языком, например).

0

11

Если не трудно подскажите пожалуйста, он есть на форуме?

0

12

Sv.Sokolova написал(а):

Выйти на перекресток, в поле, там, где нет людей.

, можно в парке?

0

13

Рыжая Бестия2010,зайдите а "обмен опытом",а потом в"Наказание сплетников и защита от них".

0

14

олеся из поднебесья написал(а):

можно в парке?

нет.

0

15

Sv.Sokolova
ночью делать обряд? мне идет что на утренней заре, не знаю, правильно ли это.

0

16

я не вижу конкретного указания на время. как по мне - я бы выбрала зори, утренние или вечерние

0

17

Sv.Sokolova
благодарю!

0

18

Sv.Sokolova написал(а):

Выйти на перекресток, в поле,

именно эти 2 условия считаются обязательными?перекресток в поле? просто перекресток или просто поле-не подходит?

0

19

Шестипалая
обязательны следующие условия проведения этого обряда
1. перекресток,
2. в месте, где нет людей,
3. и открытая местность, где гуляет ветер.

+5

20

Sv.Sokolova
помешать переезду этим обрядом можно? хотя бы в комплексном использовании.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Обряд чтобы дело сошлось. Ритуал на удачу