Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Обряд чтобы дело сошлось. Ритуал на удачу


Обряд чтобы дело сошлось. Ритуал на удачу

Сообщений 81 страница 100 из 167

81

Black Mary написал(а):

вопрос - как насчет лестного перекрестка? в поле найти не реально

Тут ключевое понятие не поле или лес, а пространство, продуваемое ветром. Потому как к ветру обращение, ветер должен в том месте дуть без препятствий на пути. Плюс условие перекрестка как места силы.

Скажу по опыту: город, где я живу, ветрами не продувается. Штиль 360 дней в году. Я выходила на открытое пространство, типа как фруктовый сад очень не густо засаженный деревьями. Не поле и не поляна в чистом виде. Ветер был символический. То есть листики колеблются на деревьях, если очень присмотреться, совсем чуть-чуть. Нормально все было.

+1

82

делала этот обряд тысячу раз 3 года подряд на одно и тоже дело, делала и в самые сильные дни, и в простые дни. Горланила на перекрестке в поле во все горло, было даже до хрипоты, пробовала на разных перекрестках.
и дело моё до сих пор мое не сошлось, если учесть, сколько денег я в свое дело вбухала, сколько реальных усилий в повседневной жизни приложено, а ситуация не решилась в мою пользу, я все еще стою на месте
Причем, делала в такие ветра, что ветер сбивал мое дыхание, в самые сильные дни календаря, разве что зимой его не делала, колотун стоит страшный у нас.
У всех работает, читала отзывы, думала сначала не там стою, не так говорю, а вот фигушки мне  :'(

+2

83

FlipFlap а на другое дело не пробовали ?
Сами же понимаете иногда бывают ситуации что нужен комплекс  или  хоть головой об стенку расшибись ,а воз и ныне там (((

Я именно этот обряд не делала , но делала другие с такой же целью, в большинстве случаев работало, но не всегда.

+1

84

Anel773 написал(а):

FlipFlap а на другое дело не пробовали ?
.

это важная жизненная ситуация в моей жизни, из серии танцуй или умри. другие ситуации могу разрешить сама
разумеется, делала в комплексе.
но на этот обряд возлагала большие надежды
сам поход в поле на перекресток для меня не из легких, очень страшно в поле стоять одной на перекрестке, для меня уже подвиг.

+1

85

У меня было трудновыполнимое, но все же выполнимое желание, я делала в комплексе (чтоб переменить ситуацию в свой бок), по 1 разу. Исполнилось, где-то, через 2 месяца.

0

86

FlipFlap написал(а):

делала этот обряд тысячу раз 3 года подряд на одно и тоже дело.

А толку? Если с первого (ну ладно, со второго) раза не сработало, смысла один и тот же обряд на то же самое желание делать?

+2

87

vanillasky написал(а):

FlipFlap написал(а):

    делала этот обряд тысячу раз 3 года подряд на одно и тоже дело.

А толку? Если с первого (ну ладно, со второго) раза не сработало, смысла один и тот же обряд на то же самое желание делать?

На всякий пожарный. с толку сбивали восхищенные отзывы. Думала, просто надо попробовать снова, но по-другому.
С другой стороны, неизвестно, как было бы без этого обряда, если бы я его не сделала. Но дело так и не сошлось мое.  :'(

0

88

FlipFlap
а обряд "переменить ситуацию в свою сторону" пробовали? Посмотрите по картам почему не получилось, какие помехи были.

0

89

FlipFlap, значит, ну очень серьезные помехи. Ситуация требует глубокого анализа, выяснить,  что конкретно мешает и убрать. А уж потом подобные.

+2

90

А если дом, место определённое меня держит ( кому интересно, всю ситуацию здесь описала Помогите растолковать сон - 4 ), и всё мешает переехать оттуда, именно этот обряд может помочь?

0

91

Люсьен

Для Вашей цели этот обряд вполне подойдет.

0

92

Люсьен
Попробуйте ещё это обряд от опостылого места

0

93

Марийка121 написал(а):

Люсьен
Попробуйте ещё это обряд от опостылого места

Да, я его тоже рассматривала, спасибо)

0

94

Дор.Sv.Sokolova и другие участники.

Проговорить громко, стоя лицом на восток, 9 раз -    - это понятно.
на все 4 стороны поклоняюся - поклон в   4 стороны   9 раз   по часовой? Правильно?

+1

95

cindykraft написал(а):

Правильно?

Да.

+1

96

Отписываюсь об обряде. Я новичек. Делала когда судилась за алименты. Быв. Муж платить не хотел и постоянно опротестовывал решения суда. Так вот суд постоянно выносил решения в мою пользу. Никаких тонкостей я не знала. Как написано как я это понимала так и делала. А самое главное работает.

+3

97

Марийка написал(а):

У меня было трудновыполнимое, но все же выполнимое желание, я делала в комплексе (чтоб переменить ситуацию в свой бок), по 1 разу. Исполнилось, где-то, через 2 месяца.

А через какое время друг от друга обряды проволили.

0

98

Нюта, уже не помню, много времени прошло, сейчас делаю по мере необходимости, когда раз в неделю, когда раз в месяц. Пока желание не исполнится я этот перекресток не трогаю, делаю на другом. Есть у меня для этих целецей и любимый перекресток. Если перекресток слабый - желание может не исполнится, с этим тоже уже сталкивалась.

+1

99

У меня этот ритуал сработал 3 раза из трёх...находила работу, какую мне надо все 3 раза...а у меня и возраст не студенческий и должность определенная)

0

100

[b]Марийка
А в какое время суток вы делаете обряд? На утренней или вечерней заре, или  днём?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Обряд чтобы дело сошлось. Ритуал на удачу