Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Обряд чтобы дело сошлось. Ритуал на удачу


Обряд чтобы дело сошлось. Ритуал на удачу

Сообщений 161 страница 167 из 167

161

я раскидываю по горсти, а иногда и 3 на все 4 стороны света. Читаю на закате или рано утром

+1

162

Уважаемые девочки 😍подскажите пожалуйста в общих чертах, как здесь правильно сформулировать посыл - просьбу.
💥Помогите, чтобы тот-то изменил своё мнение или помог.... Или...
💥Чтобы ситуация разрешилась так, чтобы наладить то-то то-то... Или...
💥Или хочу то-то
Как будет правильно направить информацию?

0

163

Beebooo
например, Вам надо, чтобы Дмитрий дал в долг Елене
тогда

Светлана Соколова написал(а):

Прошу, пособи в моем деле, помоги разрешиться ситуации (сказать, что нужно сделать).

Прошу, пособи в деле (моем - говорите в случае, если Вы - Елена и делаете на себя или Вы заинтересованное напрямую в этой ситуации лицо), пусть р.Б. Дмитрий будет покорен и даст р.Б. Елене денег в долг.
Или Вам нужно, чтобы Вашего сына Алексея не отчислили из универа.
тогда
Прошу, пособи в деле моем, пусть моего сына р.Б. Алексея не отчислят из университета и простят ему его промахи и "хвосты".
или Вам нужно, чтобы Ваша клиентка Наталья успешно сдала ПДД.
тогда
Прошу, пособи р.Б. Наталье в сдаче испытания, пусть у нее удачно пройдет экзамен.

ну и так далее))))))

+1

164

Как же я люблю этот ритуал! Вот реально он палочка выручалочка. Никогда не подводил меня. И давала нескольким делать тоже результат всегда был хороший. В некоторых случаях не совсем такой как просили. Но в конце концов все реалось самым лучшим для просящего образом.

+1

165

Обряд рабочий и хороший, мне нравится. Большая благодарность!

0

166

По обряду хочу сказать,что дело то сошлось,но.. не так как просила.Но в результате, всё равно осталась довольна.

0

167

Маріч написал(а):

По обряду хочу сказать,что дело то сошлось,но.. не так как просила.Но в результате, всё равно осталась довольна.

Такое бывает в случае, когда есть явные препятствия к получению желаемого, могут эти препятствия обойти и дать немного по-другому.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Обряд чтобы дело сошлось. Ритуал на удачу