Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор от боли в спине

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Читают на воду или молоко и отдают тому, кто сильно мучается болями в спине. Помогает сразу и надолго.

Божиим словом, чистым делом

заговариваю я раба Божиего (имя),

весь его утин, весь его сплек

крепкого плеча, крепкой руки,

прямой его спины, белого всего тела,

силы его костей, красных его кровей.

Трите жил, трите полужил,

трите сустав, трите полусустав,

трите позвонки, трите хрящи, трите копчик.

Аминь.

Ты, утин, ты, сплек, со спины на порог,

с порога на дорогу, дорога в поле.

Там быть, там сплеку лежать.

Во спине (имя) никогда не бывать.

Слово свое заспоряю,

за инт, илу их не пускаю.

Столики дубовые, скатерти парчовые,

пироги печеные, вина зеленые.

Ешьте утины, пейти сплеки.

Ныне, присно, во веки веков. Аминь

Это Степанова. Простой и надёжный метод. Помогает при ревматизмах и многих проблемах со спиной.

+1

2

Моя бабушка сильно страдала от болей в спине, и вот что делала она: в первую весеннюю грозу, когда услышите гром - нужно встать в доме к дверному проему спиной. Если вы не дома - к дереву.

Еще метод: она делала матрацы, набитые крапивой. И - на этом спала. Метод мазохистский, но - действенный.
Дополнение: крапиву она брала с кладбища, как впрочем, и шалфей для полоскания зубов. При этом говорила: "У покойника отболело, и у меня отболи!"
Оставляла при этом конфетки-леденцы на могилках, и на родственных, и на чужих. Входили мы с ней при этом в дырку в ограде, выходили - в ворота.

0

3

Нашла очень интересный заговор,  хочу поделиться, найден в сборниках старинных заговоров.

Заговор от поясницы

Змея, свернись, вокруг рабы Божией (имя) обернись.

Ляг на пояс, стань подмогой, отвяжись дорогой, упади, уползи, боль-хворобы прочь унеси. Аминь. Аминь. Аминь.

ПРИМЕЧАНИЕ: Наговаривать на булавку, ее приколоть на одежду с левой стороны возле поясницы.

+1

4

С холодами к нам" приходят" болезни спины.
Вот нашла в народном лечебнике достойный внимания
    Заговор от радикулита.
читать перед дубом или дубовой веткой,по три раза на утренней заре и на закате солнца.
"Дубовый столб,прости и отпусти рабу божью (имя) от притки ,от хитки.
Выйди притка, выйди хитка из костей ,из мощей,из становых жил.
Во веки веков.Аминь.Аминь.Аминь.
Святая вода,сырая земпя,прости и отпусти р б (имя)от притки,от хитки.
Выйди притка,выйди хитка из костей из мощей.из становых жил у р. б(имя)
Во веки веков.Аминь.Аминь.Аминь.

+2