Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Впадаю в спячку...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уважаемые дамы, уже пятый день впадаю в спячку. Просто прихожу с работы-и в сон. На работе взрывается вся техника: телефоны перегорают, компьютеры при приближении начинают тупить, отходишь- все нормально, лампочки -взрываются, машина даже глючит . Что присходит? Спасаюсь энергетиками и кофе -насилую организм ...Диагностика великолепная: никаких магических воздействий, рост, подъем, развитие, но сон? Прокоментируйте, может у кого так было так?

0

2

это весна,авитаминоз,поэтому и спать хочется сильно.

0

3

то же самое, но у меня сейчас серьезные чистки.
с кладбища приезжаю, днем, в душ, и засыпаю прямо на ходу, только к вечеру оживать начинаю, кофе не спасает.

0

4

и у меня тоже самое,но я все списываю на весну. фу,самое противное время года еще именно из-за этого, у меня стабильно каждая весна-спячка.может у кого-то еще будут предположения?

0

5

Дополнение к моему посту: жутко морозит. На улице плюс 25, а я в куртке и в сапогах, но мерзну. Со здоровьем все великолепно. И снова взорвалась лампочка-муж скоро за порчу имущества выставит из дома:)

0

6

Katana
может вам еще раз диагностику сделать?у другого человека.

0

7

почитайте про подъем Кундалини.

0

8

У меня такое было все решилась руннами  поставила отсечение привязо и присосок  и как то сон пошел спать без меня, график выравнялся, для меня не проблема стала спать ночью и легко вставать в 7-00, чего давно не было

0

9

Katana написал(а):

жутко морозит. На улице плюс 25, а я в куртке и в сапогах, но мерзну. Со здоровьем все великолепно. И снова взорвалась лампочка-муж скоро за порчу имущества выставит из дома:)

с диагностикой Вам ошиблись - у Вас перемкнуло  между какими-то чакрами, энергия пошла по укороченному кругу... Вероятна некропривязка (ноги не тянет ?)
Если сумеете, то поотливайте себя сами  лежа , почакрово - миска с водой трижды крутится над чакрой, воск аналогично, вода ставится на чакру и воск льется. Оптимальнее свинцом. Энергетики прекратите принимать, кофе - только натуральный молотый, от растворимого будет еще хуже.

0

10

Панда написал(а):

Если сумеете, то поотливайте себя сами  лежа , почакрово - миска с водой трижды крутится над чакрой, воск аналогично, вода ставится на чакру и воск льется. Оптимальнее свинцом.

вот никак не могу представить как можно себя живую по чакрам свинцом отлить...
вы сами такое практиковали технически?!

0

11

Девочки, решила проблему  так: утром - проработала чакры, дальше пошла в магазин, без сдачи на всяки1й случай , купила булочки -наговорила на них своими словами и раздала на работе. Итог-я расцвела, зато теперь морозится пол-офиса, сидят в куртках и не понимают в чем дело. Предполагаю, что сделала что-то типа переклада.
Отливки  делать пока не умею, но в ближайших планах поход за воском.
Спасибо всем большое за участие !!!! :love:

+2

12

Katana написал(а):

утром - проработала чакры

Это как?

Katana написал(а):

Итог-я расцвела, зато теперь морозится пол-офиса, сидят в куртках и не понимают в чем дело. Предполагаю, что сделала что-то типа переклада.

Умничка!  :crazy: :surprise:

0

13

Lu написал(а):

Это как?

у меня самое банальное: входишь в легкий транс и на выдохе проговариваешь 7 основных чакр, по три раза достаточно. ЛАМ_ВАМ_РАМ_АМ_ЯМ_НАМ-СХАМ_ОМ. и далее отпуск негативной энергии и набор свежей, все на визуализации. Выходит-темное, приодит-белое. "трамбую" ее в теле, заполняю "дырки" если были пробиты. Занимает минуты 3 , но для меня как рабочи набор энергии. Естественно, что каждую чакру лучше с визуализацией на цвет. Это можно в нете почитать.
Личный п.с.: если делаешь открыто , то в моменты "забора" рядом все-кот, крыса, дочь, сидят тихо и у всех лица хитрые , как-будто "кушают" поступающее :)

0

14

pupsik написал(а):

вот никак не могу представить как можно себя живую по чакрам свинцом отлить...
вы сами такое практиковали технически?!

жить захочешь - не так раскорячишься  :D  :crazy:  ...  Поверьте, отливала - ставила рядом эл.плитку и.... Жива, как видите.

+1

15

Панда написал(а):

жить захочешь - не так раскорячишься

что другими способами чистки не владеем что-ли, чтобы раскорячиваться? 
вы явно что-то не понимате, или  не договориваете. Как ни корячься, а лить раскаленный свинец, который, при соприкосновении с водой отстреливает картечью в разные стороны, в миску расположенную на лбу или макушке могут только в цирке.
Сказали глупость и неправду, еще и в форме опасного совета.
С тз техники безопасности не советую никому даже  воском самостоятельно по чакрам литься, а уж про свинец это чистой воды басни.

Свинец вообще жесткий материал для чисток и снимает все до мяса. Если хочется его пробовать -  достаточно работать с фото.

0

16

pupsik написал(а):

даже  воском самостоятельно по чакрам литься

а зачем лить лежа, если можно себя отлить стоя? стоя удобно. плошкой с воском пройтись по каждой чакре снизу вверх.
свинец никогда не лила, просто не вижу смысла.

0

17

pupsik написал(а):

лить раскаленный свинец, который, при соприкосновении с водой отстреливает картечью в разные стороны,

При наличии серьезного негатива воск может "выстрелить" гораздо серьезнее . Свинец льется близко к воде, гораздо ближе, чем воск.

Sv.Sokolova написал(а):

а зачем лить лежа, если можно себя отлить стоя? стоя удобно. плошкой с воском пройтись по каждой чакре снизу вверх.

pupsik написал(а):

Сказали глупость и неправду, еще и в форме опасного совета.
С тз техники безопасности не советую никому даже  воском самостоятельно по чакрам литься, а уж про свинец это чистой воды басни.
Свинец вообще жесткий материал для чисток и снимает все до мяса. Если хочется его пробовать -  достаточно работать с фото.

Решение отливаться лежа было принято "по наитию" и себя оправдало - очистка пошла эффективнее. Тем более, что свинец действительно может резко реагировать на наличие сильного негатива либо сущи и разрываться (воск, кстати, тоже и ущерба наносит больше) , а здесь лицо получается достаточно далеко и если рванет, то все уходит вверх. Количество - примерно 6 - 8 см. от толстого припоя, меньше не эффективно, больше ни к чему.
Свинец не настолько жесток, как его расписывают, просто если воск действует как губка и чистка идет дольше, то свинец - жесткая мочалка (хотя опять же как себя настроить и какую программу задать рабочему материалу -  можно и водой "всё содрать до мяса"). Лярвы опять же его боятся, подселенцы всякие. Руками после работы не брать ни в коем случае. Повторно не используется. Утилизовать в землю.

0

18

Sv.Sokolova написал(а):

а зачем лить лежа, если можно себя отлить стоя? стоя удобно. плошкой с воском пройтись по каждой чакре снизу вверх

это как? я просто по чакрам когда лила ставила миску с водой на область чакры..

0