Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сочетание заговоров в комплексе

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые форумчане, подскажите можно ли провести комплекс: чистка+приворот+печать верности+на замужество? Если нет, то сколько времени должно быть между обрядами? Заранее благодарна.

0

2

чистка(на убыли)+ защита (на прибыльной луне, есть хорошие и на убыли, но это пока не Ваше), после защиты в среднем неделю подождать и приворот и т.д.

+1

3

Kerry и привороты не лепите все сразу. Максимум два на одном росте, один в начале и один в конце.
Что касается "на замужество", Вы какой обряд имеете ввиду?

+1

4

Обряд выложила Св.Соколова Аминь за аминем.

0

5

Kerry написал(а):

приворот+печать верности+на замужество

На мой взгляд все три наименования воздействий по сути имеют очень похожий эффект. Сделайте сначала что-то одно, а потом уже определитесь в какую сторону и что нужно подправить.

+1

6

Большое спасибо за советы :).

0

7

Зачем ставить защиту если потом привороты делать планируется ? Так они и не лягут, защита же не пропустит.

0

8

Anel773
Вы о чем? Поскольку девушка не знает элементарного, я полагала что она спрашивает про комплекс в целом... т.е. чистки и защита себя конечно.

0

9

Я спрашивала про комплекс в целом. Благодарна за обучение. Я про защиту себе поняла.

0

10

Enigma то что вы знаете даже не сомневалась ))) А вот насчет знании Kerry неуверена того так и написала. Главное что она в итоге правильно поняла ))

0

11

Ирэн написал(а):

На мой взгляд все три наименования воздействий по сути имеют очень похожий эффект. Сделайте сначала что-то одно, а потом уже определитесь в какую сторону и что нужно подправить.

Выбирая обряды для планового воздействия всегда надо правильно расставить приоритеты. Самое важное адекватное взвешивание собственной силы.
Если человек слаб, а цель его велика. Надо начать с мелких и не сложных обрядов. Они подготовят нужную почву.
Вы хотите взять 3 обряда разной направленности. Это приворотная магия. Но это разные обряды!
С начала выберите, что важнее замужество. приворот к вам или верность. Что в человеке более всего отсутствует в нужный момент и на это сделайте упор.

+1

12

Тогда я начну с приворота, затем на замужество (боюсь без первого не получится) и потом на верность со временем. Спасибо за совет.

0

13

УВАЖАЕМАЯ МИМОЛЕТО , ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ПРОБИТЬ ЗАЩИТУ ПО ФОТО? НЕ МОГУ НАЙТИ. СПАСИБО.

0