Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча на беременную девушку

Сообщений 41 страница 60 из 106

41

Хотелось бы вот что сказать: тема о порчи на беременных с целью выкидыша поднимается уже первый раз. И не смотря на то, что это действительно в итоге имеет последствия, люди этим интересуются и делают данные порчи. Я не говорю о мастерах, у которых такая работа и они берутся за это. Я про новичков или не очень новичков, у которых так складываются обстоятельства.
И хотела бы предложить какой-то отдельный раздел, где в первую очередь уважаемая администрация подробно расскажет про последствия, про технику безопасности и прочее для тех, кто решился или собирается за такое взяться. По аналогии как есть такая тема с приворотами и порчами.

+1

42

Бастиана написал(а):

про технику безопасности и прочее для тех, кто решился или собирается за такое взяться.

Это большая ответственность не только моральная но и магическая. Давать советы и обряды на порчи беременным это не просто рассказывать как пирог выпечь.  Это поставить под удар людей не имеющих привычку задумываться. Я бы не давала советы, как писали тут отгребают при порчи на беременных всегда.

+2

43

Мимолето написал(а):

Это большая ответственность не только моральная но и магическая. Давать советы и обряды на порчи беременным это не просто рассказывать как пирог выпечь.  Это поставить под удар людей не имеющих привычку задумываться. Я бы не давала советы, как писали тут отгребают при порчи на беременных всегда.

как порчи делать не беременным,так нормально. а как беременным-так о морали все вспоминают. у каждого практика свои принципы:кто-то беременных не трогает, кто-то стариков, кто-то детей,а кто-то зверушек не убивает.
я предложила тему, где как раз людям и разъяснят про магическую ответственность и последствия. как раз для тех, кто не имеет привычки задумываться. а техника безопасности-обратить внимание на то,что почти никакие защиты не выдержат, если за оператора не вступятся Силы какие-нибудь. Подробно разжевать всем и для всех, что к чему. Так же как такие темы есть в приворотах и порчах.
Вопросы о порчах на беременных поднимаются в который раз и интерес к этому никогда не пропадет. обряды выкладывать не нужно, здесь и так достаточно порч,которые можно применить и к беременным тоже.

0

44

ну наврала она ему о беремености это я уже не знаю,я неспрашивала и о беременности она ему ток на словах сообщила или подкрепила слова фактами хотябы результатом экспрес теста я незнаю.
делать на них остуды рассорки или привороты на него это все хорошо но если у них ребенок всетаки будет он ее всеровно не оставит мучится будет между мной и ней разрываться но ее не оставит, поэтому ее беременность поперек лежит и всё путает.

0

45

esmiralda написал(а):

делать на них остуды рассорки или привороты на него это все хорошо но если у них ребенок всетаки будет он ее всеровно не оставит мучится будет между мной и ней разрываться но ее не оставит, поэтому ее беременность поперек лежит и всё путает.

Смотря как сделаете.  :D  Бывает, без рассорок уходят так, что и ребенок ненавистным становится. Все лучше, чем рисковать из-за чужой беременности своим здоровьем и жизнью своего ребенка.

+2

46

Была у меня одна клиентка, заказывала порчу на беременную даму.
Даму я атаковала несколько месяцев. В результате у нее замер плод. Но при этом я использовала не одну порчу, разумеется.

0

47

esmiralda
в этой теме вам рассказали плюсы и минусы работы на беременную.
вам никто не скажет "делай, безопасно и тебе за это ничего не будет" (а мне кажется, что именно этого вы ждете). но и долго нудеть о наказании и стращать возмездием тут тоже не принято.
как вы поступите - дело ваше.
как говорится: сомневаешься - не делай. делаешь - не сомневайся.

+7

48

esmiralda написал(а):

Он может перестать добиваться любимую женщину если поймёт что у нее нет взаимности и также сможет жить с нелюбимой только потому что она мать его ребенка для него дети это все ради них он наступит себе на горло и будет с нелюбимой ребенка

извините, что не совсем по теме магии, но: 1) почему тогда он "не наступает себе на горло" ради вашего общего (?) с ним ребенка? 2) почему перестал добиваться Вас, а добился другую женщину? Может, все-таки, проблема не в беременной сопернице, а внутри вашей семьи.

+2

49

Сэриэль написал(а):

esmiralda написал(а):

    Он может перестать добиваться любимую женщину если поймёт что у нее нет взаимности и также сможет жить с нелюбимой только потому что она мать его ребенка для него дети это все ради них он наступит себе на горло и будет с нелюбимой ребенка

извините, что не совсем по теме магии, но: 1) почему тогда он "не наступает себе на горло" ради вашего общего (?) с ним ребенка? 2) почему перестал добиваться Вас, а добился другую женщину? Может, все-таки, проблема не в беременной сопернице, а внутри вашей семьи.

у нас с ним нет детей, с той женщиной он сошелся через неделю ихнего знакомства и после того как они прожили вместе  месяц она сообщила ему о беременности на сегодняшний день они живут вмести месяц и 23 дня.

0

50

esmiralda написал(а):

ихнего

Может он ушел, т.к. его раздражало слово "ихнего"?

+1

51

esmiralda написал(а):

у нас с ним нет детей, с той женщиной он сошелся через неделю ихнего знакомства и после того как они прожили вместе  месяц она сообщила ему о беременности на сегодняшний день они живут вмести месяц и 23 дня.

Извините, из одного Вашего предыдущего поста мне подумалось, что у Вас есть ребенок.

0

52

Enigma написал(а):

esmiralda написал(а):

    ихнего

Может он ушел, т.к. его раздражало слово "ихнего"?

Подпись автора

    Недостаточно только желать: надо делать. (Гете)

слово "ихнего" его не раздражало 8-)  он сам так разговаривает

0

53

В этой теме обсуждалось, что портить беременную проблематично и без последствий обойтись крайне сложно. А когда заканчивается вся эта проблематичность? Когда род перестает защищать мать? Сразу после рождения? Я думаю, когда ребенку год (закончено грудное вскармливание), то на мать можно воздействовать как на обычного человека. Что скажете?

0

54

Enigma написал(а):

В этой теме обсуждалось, что портить беременную проблематично и без последствий обойтись крайне сложно. А когда заканчивается вся эта проблематичность? Когда род перестает защищать мать? Сразу после рождения? Я думаю, когда ребенку год (закончено грудное вскармливание), то на мать можно воздействовать как на обычного человека. Что скажете?

Минимум лет до 7...А вообще-то ТЕСНАЯ связь ребенка с матерью сохраняется примерно до 14 лет. По крайней мере по моим наблюдениям, детишки знакомых ведьм да колдуний лет в 13-14 окончательно уже формируются и начинают активно пользоваться даром, и примерно в этом возрасте уже видно, к каким силам тяготеет ребенок. Ну, это мои личные наблюдения.  Теорий существует, конечно, множество...

0

55

Неожиданная Кукла написал(а):

Минимум лет до 7

На мать нельзя воздействовать пока ребенку 7 лет не исполнится?? o.O Мне кажется Вы отвечали когда на ребенка можно будет портить...

0

56

Enigma написал(а):

На мать нельзя воздействовать пока ребенку 7 лет не исполнится??

В большей степени на ребенка не стоит делать порчи до 7 лет. К матери подобного рода запреты относятся в мЕньшей степени. Но в любом случае лучше подходить с о-о-очень большой осторожностью.
Тем более я больше исповедую воздаяние, а оно всегда наступает. Наивно думать, что можно хитростью или перекладом отвести от себя искупление. Силы далеко не дураки. Ну, это мое личное мнение. Отговаривать я никого не отговариваю.

+1

57

Доброго времени суток! Есть беременная, которая добровольно хочется избавится от ребенка, как это сделать?

0

58

Кристинка написал(а):

Доброго времени суток! Есть беременная, которая добровольно хочется избавится от ребенка, как это сделать?

а к врачу она не пробовала сходить? если добровольно от ребенка избавится хочет - существует для таких аборт.

+3

59

Кристинка написал(а):

Доброго времени суток! Есть беременная, которая добровольно хочется избавится от ребенка, как это сделать?

Родить и отдать на усыновление.

+2

60

ну если вы желаете хлебнуть * своей сопернице-пусть рожает. После родов организм ослаблен, кормящая грудью мама это истеричка, день и ночь-все смешивается в одно, постоянный недосып, проблемы со здоровьем. женщина с грудничкои или даже с маленьким ребенком до 2 лет скажем. нуждается постоянно в поддержке и внимании со стороны. Маме с ребенком нужна помощь. Вот отсюда и танцуйте. От истерички,  от скандалов в доме.сбежит любой,  На нелюбовь людей делайте. на ссоры. Еще женщин с детьми не хотят брать на работу. Сложно ей будет одной с ребенком, очень сложно. Я сволочь, что такое советую. но со мной именно так поступили. Я выжила. но хлубнуть пришлось

0