Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча на беременную девушку

Сообщений 81 страница 100 из 106

81

etelka
вы говорите на вашу маму делали ,так ведь делали постоянно а не в период когда она именно беременела
вот и результат она была очень слаба,и как я с вашей истории понимаю ей начали делать тобиж портить еще задолго до того как она забеременела в первые а на вас это легло порчей так как ребенок это слабое звено.
А девушке скажу одно ,ну хорошо добъешся ты своего ну допустим будет у неё выкидыш в лучшем случаи а в худшем замершая беременность в месяцев так 7-8 беременности а еще чего хуже каликой родится ,ты думаешь тебя за это похвалят
как наказание это самое такое не значительное детей у тебя может не стать ты забрала и тебе не дадут.
эту девицу хоть в г...но закопай когда родит а ребенка не трож,ну а если ты такая смелая просто приди и зареж её на...н,что так что этак мне кажется ты свое получиш.
извините может очень плохо написала просто я вообще не приемлю когда детей трогают.

+3

82

АРИАНРОД, в случае с моей мамой - ее стали портить незадолго до беременности, может месяца за 2-3, там не факт, что оператор знал о ее беременности на ранних сроках..  + она сама по себе энергетически слабая была.
портили потом и после моего рождения, долго по бабкам бегали, что не снимут (или ослабят атаки), все равно колдовали, у бабы, которая так упорно старалась, было 3 мужа. 2 умерли оч рано, один конченый алкаш. не думаю, что случайно

0

83

Взять свежее куриное яйцо. Разбить яйцо в банку с фото и бросить туда земли набранной с могилы с именем жертвы и перемешивая содержимое банки сказать:
"Пусть гниёт нутро родильное рабы (...). А если плод зреет, то пусть на него мор найдёт. Заклинаю могильной землёй, гробовой доской. Как Солнце красное на Запад падёт, так и недород на рабу (...) найдёт. Да будет так!".

Закопать под засохшим деревом и сказать: "Как дерево без семени, так нутро твоё, раба (имя жертвы) без бремени. Вон! Вон! Вон!"

подскажите пжл.рабочая или нет порча? Увидела на форуме Ч.М

0

84

И еще подскажите рассорки можно делать между людьми если дама беременна и сорокоусты ей заказывать за упокой?

0

85

Конечно можно сорокоуст на беременную!НЕТ...Даже два можно...ну или три!!!Да,три,самый раз!!!А лучше порчу впендюрить!НЕТ...Даже два можно...ну или три!!!Да,три,самый раз!!!Ну что бы когда вам ОТКАТИТ,за ваше недозволенное вмешательство(от рода,или от тех же сил или от того),вы бы уже наконец тему "о порче беременных" почитали и людей послушали...о приворотах-отворотах то же...и у меня такое чувство,что не за своё боретесь...ЭТО-НЕ НОТАЦИИ!!!Это так,мысли вслух...походу ваш ангел-хранитель,спит...

+1

86

noyaber написал(а):

Конечно можно сорокоуст на беременную!НЕТ...Даже два можно...ну или три!!!Да,три,самый раз!!!А лучше порчу впендюрить!НЕТ...Даже два можно...ну или три!!!Да,три,самый раз!!!Ну что бы когда вам ОТКАТИТ,за ваше недозволенное вмешательство(от рода,или от тех же сил или от того),вы бы уже наконец тему "о порче беременных" почитали и людей послушали...о приворотах-отворотах то же...и у меня такое чувство,что не за своё боретесь...ЭТО-НЕ НОТАЦИИ!!!Это так,мысли вслух...походу ваш ангел-хранитель,спит...

Ну незнаю за свое или нет. Я с этим м.ч прожила 5 лет потом расстались и вот уже 10 лет как любовники. Он женился уже как 4 года. И вот она беременна только узнала сегодня. У меня тоже есть ребенок от него. Мне лапшу вешает что с ней не живет а ей наверное про меня. Вот так устроился хорошо. Думала рассорки им сделать ее трогать не хочу. И приворот ему.

0

87

Lusik написал(а):

И еще, я думаю, что тот крадник опытные мастера проводили, да еще и не в одиночку. Так что в беременность лучше не соваться. В этот момент и отец ребенка может быть под защитой, если он по судьбе должен его воспитывать.

мне вот этот момент интересен. Т.е на отца ребенка пока дама беременна нельзя делать рассорки или приворот?

0

88

Sv.Sokolova написал(а):

как говорится: сомневаешься - не делай. делаешь - не сомневайся.

Те, у кого нет сомнений, не спрашивают советов, ни на форумах, нигде.

Возвращаясь к теме, закон равновесия никто еще не отменял: ребенок не ваш обидчик, и не может априори  при каком бы то ни было объяснении /ревности/обиде/ и прочее/  стать "орудием" мести т.н. обидчику (в данном случае беременной). Вот и ищите горе-мастера для такой порчи, как ветра в поле.

И кстати, esmiralda, Вы не смотрели на ситуацию под углом "если от вас ушла жена еще неизвестно, кому больше повезло"? :idea: 
Как-то повстречалась мне девушка, которая бегала-искала помощи в подобной ситуации (с ушедшим мачо детей не получалось  много лет, при 100% здоровьи обоих) , в итоге поревела полгодика, а потом встретила другого - который именно ЕЕ человек по судьбе, и ребеночка сделали, и про месть напрочь забыла...
Отаке )

+2

89

Odolen`27 написал(а):

ребеночка сделали, и про месть напрочь забыла...

А могла бы полностью уйти в эту месть и ничего не успеть. Борьба и целеустремленность это очень хорошо. Но важно жизнь свою не пропустить из-за этого.

+6

90

Согласна. Это наверно с опытом учишься выдержать паузу для расстановки приоритетов - рубануть или подождать, или простить и забыть. Возмездие приходит ВСЕГДА. обычно не тогда когда ты этого хочешь, а когда обидевшему тебя будет хуже всего, больнее от нагрянувшего. Созидая иногда кайфуешь больше, чем бегая с шашкой на перевес   8-)

0

91

Odolen`27

на мой характер -- бороться до последнего... почему мой ребёнок должен недополучить положенное






















Odolen`27

на мой характер -- биться за своё до последнего... почему мой ребёнок должен недополучить что-то из-за каких-то морально-нравственных рассуждений о добре и прощении?

0

92

надо знать ЗА ЧТО и ДЛЯ ЧЕГО битва, а не биться потому что характер. А так то можно выйти на улицу, увидев кого-то в лучшей машине подумать - а чего не у меня? это ж Я!

0

93

Odolen`27 написал(а):

Это наверно с опытом учишься выдержать паузу для расстановки приоритетов - рубануть или подождать, или простить и забыть.

на то мы и люди, что бы ничему не учиться даже на собственном опыте.  8-)

Брунгильда написал(а):

на мой характер -- бороться до последнего... почему мой ребёнок должен недополучить положенное

Я вас например прекрасно понимаю. И понимаю про что вы говорите. И встречала такое. Но мы бы с вами могли предположить, что вашему ребенку было бы хорошо с мужчиной который любил бы вас и его. И вам тоже, такое иногда встречается. А то что вам сложно в такой ситуации смириться не вызывает сомнений.
Ну к примеру узнала недавно, что женщине делавшей порчи на беременную сознательно, отказали в продолжении развития ее способностей. А когда такое происходит, человек уже практикует и ему отказывают идити дальше развиваеться не очень хорошая ситуация.

+2

94

Норфет
в соседней теме, про Ксению Петербургскую, вы писали о приходе детей, которым не суждено родиться. я так поняла,  заведомо плод не жизнеспособен(выкидыши, патологии, замершая беременность и т.п.). Если, например, такая ситуация, что по мнению ВС ребенок родиться не должен, могут ли практику, который работает осознанно, наоборот , дать добро, чтобы он выступил катализатором?

0

95

MalvinK@ написал(а):

который работает осознанно, наоборот , дать добро, чтобы он выступил катализатором?

В принципе может. Если допустим закрыт род. Но если род закрыт, зачем тратить столько сил и подставлять себя под удар. Все равно скорее всего долго такой ребенок не проживет. А терять ребенка которого уже воспитал намного сложнее чем не рожденного.

0

96

runamagic написал(а):

Всем привет! начну с того, что раньше с таким не сталкивалась поэтому и не знаю что делать. Ситуация семейная и очень тяжелая. Меня человек попросил навести порчу на только родившую даму ( это его невестка). Ситуация такая: Отец этот сейчас живет в другой семье. Дети его хотят без его ведома расправится с квартирой и оставить его с голой попой на улице. Инициатор всему невестка, которая запрещает внуком с ним видеться.  Когда человек приехал в свою страну чтобы разобраться, дети на него накинулись, еще бонус получил как выкинутый невесткой протез зубов. Когда спрашивал у сына зачем она так поступила, сын ничего не ответил.
Теперь мой вопрос. Ну никогда у меня не было ситуаций, чтобы я делала порчи беременным или только что родившим. По праву я считаю, что хозяин дома отец и такое отношение должно быть наказано! Но смущает, что она только родила. Можно ли в магическом аспекте огородить себя от откатов, потому что связь у матери с таким ребенком маленьким должна быть сильная. Следовательно и защита сильная. Можно ли без вреда для себя сделать ей порчу чтоб не жилось ей в том доме, закрыть дорогу и чтобы Силы гнали ее? Понимаю, что в любом случае перед работой надо снимать защиты, но смущает что ребенок маленький....И если сделать это через кладбище...

0

97

Odolen` написал(а):

Возмездие приходит ВСЕГДА

Ничего подобного. Нету его, ВОЗМЕЗДИЯ. Не существует. Есть прокол, косяк, ошибка, непросчет... А именно ВОЗМЕЗДИЯ - а нету.

+3

98

Значение слова Возмездие по словарю Даля:
Возмездие
ср. возместье стар. возместка ж. воздаяние, награда и кара, плата по заслугам, вознаграждение; возврат, отдача.
Чисто работать надо, чтоб не было "возврат, отдача". Хвосты подчищать. И будет красиво. И не будет "возмездия". Начитались библии, понимаешь, и прочих талмудов. Теперь везде "возмездие", "карма" и прочее. Но. Портить уметь просто надо, и все. Порча - это тоже искусство. А не то что как слон в посудную лавку, попой толстой все вокруг отдавить, кучи следов наоставлять, а потом удивляться, а чей-та клиент не помер, а мине так плохо? "Возмездие" прилетело, не иначе.

+4

99

Это из ХЭ на самом то деле пошло, типа, бог накажет, все дела. Ждите, и обрящете. Главное, ничего САМИ не делайте. На бога надейтесь, он все видит, он все знает, он и без вас разберется, кому чего куда и как и в каком объеме. А по факту - разборки все обещают не на этом, а на том свете. Типа, а вот он к нам попадет, обидчик твой, вот тут мы его чертями и замучим! Ты, главное, сам не кипишуй, сиди ровно, у нас все подсчитано, возмездие, оно того, оно нагрянет.... Ага, щаз.

+4

100

На мою маму,будучи беременной мной,делали порчи.Причина: мать с отцом разных национальностей,хотели свою в семью.Делала родная сестра отца,т.е.мамина золовка.Я родилась здоровой и развитой,но мама с отцом потом жили недолго вместе.Узнала я об этом несколько лет назад,когда с себя гадости снимала и это вылезло,мама на эту тему не говорила,она у меня верующая) Позже,еще через других знакомых подтвердилось,то что это именно моя тетка .Прошло уже 30 лет,и возможно это не связанно с откатом или чем то другим,но тетушка моя лежит четвертый год полностью парализованная.

0