Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча на беременную девушку

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

Monroe написал(а):

когда с себя гадости снимала и это вылезло

Monroe написал(а):

но тетушка моя лежит четвертый год полностью парализованная.

т.е. тетушку парализовало после ваших чисток, как скоро?

0

102

Прошло не менее года,после моих чисток,как у тетки сначала начались проблемы с сердцем,потом она слегка.Подробностей по срокам точно сказать не могу,т.к.с той семьей не общаюсь,со слов дальней родни.Опять же,повторюсь,не факт что это связано со мной,может она еще кому-то гадила.Но маме моей сильно и открыто.

0

103

Monroe
Возможно, этому поспособствовали Ваши чистки, у меня был похожий опыт с родственницей...по идее порчи не могут держаться так долго, но все же...

0

104

Да кто его знает,что могло повлиять. Связано это со мной или нет,меня лишь радует факт,что стерва получила свое за страдания моей мамы и никакие деньги ее не спасут)

0

105

На беременную это грех, но каждый решает за что брать грех на душу

0

106

Малфой написал(а):

На беременную это грех, но каждый решает за что брать грех на душу

Ну так и не на бременную это грех и вобще порча как и сама магия это грех.
В этом ключе это безпредметный разговор.

+1