Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подтолкнуть мужчину к отношениям

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Здравствуйте!
Ситуация такая - мне очень понравился один мужчина на работе,он тоже все время смотрит вылупившись на меня. Но мы даже не здороваемся. А мне очень хочется познакомиться поближе,но поводов нет. И я хочу чтобы он сам подошел ко мне. Что сделать?С чего начать?

0

2

Markovka написал(а):

Что сделать?С чего начать?

На привлекательность с солью в стакан. Со времён чернокнижиника этот обряд себя хорошо зарекомендовал. Есть и другие умывания на привлекательность. Хорошо действуют.
Могут иметь место не сложные рунические формулы.

0

3

Мимолето написал(а):

На привлекательность с солью в стакан

Это где на ночь стакан оставлять у кровати,а утром три глотка отпить оттуда и т.д.? Он вроде как одноразовый,не?

Мимолето написал(а):

Могут иметь место не сложные рунические формулы.

Какие например,скажите,если не трудно,пожалуйста.

0

4

Markovka написал(а):

Он вроде как одноразовый,не?

одноразовый. Для привлечения внимания достаточно. Усилить можно умыванием воды и мёда.

Markovka написал(а):

Какие например,скажите,если не трудно,пожалуйста.

Вам в раздел рун. Не спец. Но есть формулы для решения ваших задач.

0

5

Markovka
универсальное средство, как пишет Мимолето на привлекательность, и не лишним было бы М продиагностировать на наличие препятствий, которые вам могут мешать строить отношения.

+1

6

MalvinK@ написал(а):

продиагностировать на наличие препятствий, которые вам могут мешать строить отношения

Диагностика отношений в начале это  самое главное  :cool: . Можно избежать многих проблем.

0

7

Мимолето написал(а):

Усилить можно умыванием воды и мёда.

А можно поподробней?))

Я думаю в моем случае на привлекательность не имеет смысла делать. Я понимаю,что и так ему нравлюсь. Мне надо чтоб он сам подошел ко мне,а это сложнее,так как я продавец,а он директор другого магазина.

MalvinK@ написал(а):

не лишним было бы М продиагностировать на наличие препятствий, которые вам могут мешать строить отношения.

А я не умею :(

0

8

Не стала создавать новую тему,решила,что можно сюда написать? Уважаемые практики,кто-нибудь делал магические действия по отношению к родственникам мужа- его родителям?это очень важный момент для меня,который я по беспечности упустила. Лично не знакомы,мы все гордые типа-и я,и они, а внучка-то общая. Сейчас как раз такой момент,что они на эмоциях о ребенке,а доступа нет. Вызов в таком случае пойдет?

0

9

Артенисия написал(а):

Уважаемые практики,кто-нибудь делал магические действия по отношению к родственникам мужа- его родителям?

Конечно делала. Многие даже порчи свекрови. Часто в этом возникает необходимость. Пришла к выводу, что лучше делать обряды на отсечение и уменьшение влияния для мужа. Или метод для сильных духом.  На любовь свекрови. Почины на дружбу и подобное. Порчи на свекровь сильно ударяют на семейное положение потом.

0

10

Мимолето,спасибо за ответ!Порчи,я думаю,пока не стоит,ребенок маленький еще.заинтересовал обряд на любовь свекрови?как у Вас он пошел?

0

11

Мимолето написал(а):

делать обряды на отсечение и уменьшение влияния для мужа. Или метод для сильных духом.  На любовь свекрови. Почины на дружбу и подобное.

Добавлю, что, если с любовью тяжко, то к обрядам на отсечение хорошо прибавить закрытие ее дорог в Ваш дом-квартиру-комнату. Впрочем, в любом случае лучше сделать: может с любовью и из самых лучших побуждений начать постоянно приходить до навязчивых состояний, что снова о порче задумаетесь.  ;)

0

12

Я немного наоборот хотела-не не пускать,а начать общение. Надоесть не сможет,невероятно далеко живет.вызов?по ребенку плачут,знаю.по крайней мере душа неспокойна у нее.необходим ее выход ко мне,а там уж я и без магии смогу

0

13

сделайте на свечку в стакане..."пока грешник не раскается, так и будет от свечи моей маяться" ...придет сама...прощения вряд ли попросит..но каким то образом объявится

0

14

совет..если будете делать, то желательно на ночь...чтоб упасть и выспаться..если ребенку нету года...то по ребенку шарахнет тоже...заболеет

0

15

Да, ребенку завтра 5 месяцев.но итак сегодня заболел... Спасибо вам,кто откликнулся! Попробую...

0

16

Артенисия написал(а):

Порчи,я думаю,пока не стоит,ребенок маленький еще.заинтересовал обряд на любовь свекрови?как у Вас он пошел?

Лично я делала на снятия влияния. Єтот ритуал есть тут на форуме. Обряд кладбищенский.

+1

17

Опять прошу совета,дорогие практики:) дело в том,что порчи никогда не делала.видимо,время пришло... Вобщем,отворот,рассорки-все работает,отношений как таковых нет,более безразличие что ли. Но есть что-то вроде договоренности что ли. Нервы у дамы попорчены,но упорно сидит,уйти боится,деньги потерять,она ведь не работает,видимо,даже не думает.то есть потерять блага и женская собственность играет. Помогите советом,какое воздействие лучше подобрать?на благополучие порчу не хочу,сама пострадаю финансово.заранее спасибо!

0

18

Артенисия написал(а):

Помогите советом,какое воздействие лучше подобрать?

Попробуйте этот обряд: Чтобы выгнали с работы  Он хоть и на увольнение с работы, но работает и на удаление из дома (от порога дамы сыпать).  Еще в этой же теме пост 9 посмотрите ("работа" на "дом" поменяете только).

0

19

Сэриэль,попробую,спасибо! А Вы это делали?

0

20

Сэриэль
вот мне такая же мысль на днях приходила,мне то же нужно рассорить двух людей,мужчину и женщину, и эту тему рассматривала как вариант...наверно не зря "приходила" ...мысль...  :flirt:

0