Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита от порчи с помощью ножа

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

mysteria написал(а):

Михаил, а если ещё поделитесь как такую защиту ставят, благодарности предела не будет!!!!

Вариаций защит через ножи множество. Это ритуал, которым я долго пользовался, его делаю после снятия негатива! Он белый. Единственное, от него спина потом болит :)

Защита от порчи с помощью ножа

Нужно взять свой рабочий нож. И начать «тыкать» им в пол вокруг клиента по часовой стрелке, читая слова, читают слова 12 раз. Когда читают слова, все четко и явно представляют наяву все слова заговора, это самое главное :

"Стану я, раб Божий (имя мастера), благословясь, пойду перекрестись, из избы дверьми, из двора воротами, в чистое поле под восточную сторону, под восточной стороной есть Окиян синее море, на том Окияне на синем море лежит бело-латыре камень, на том бело-латыре камне стоит святая золотая церковь, в той золотой церкви стоит золот престол, на том злате престоле сидят Иисус Христос, Михаил архангел, Гавриил архангел, Иван Богослов, Иван Предтеча, Георгий храбрый, Николай Святитель, Христов угодник; я приду раб Божий (имя мастера), в чистоте, поклонюсь и помолюсь: О, батюшка, истинный Христос, Михаил архангел, Гавриил архангел, Иван Богослов, Иван Предтеча, Георгий храбрый, Николай Святитель, Христос угодник, обставьте круг, раба Божья (имя клиента), тын железный, вереи булатные, на сто двадцать верст, оком не окинуть, глазом не увидеть; прощупайте огненную реку! Отговариваю  я, раб Божий (имя мастера) крещенного молитвенного, мною заговоренного раба Божия (имя клиента), от колдуна, от ведуна, от колдуньи, от ведуньи, от черного, от двоеженого, от троеженого, от двоезубого, от троезубого, от трубиного, от окошечного, от сенного, от девки простоволоски, от бабы, от самокрутки, от всякого, от злого находа человека. Может ли злой, лихой человек заговорить громче громову стрелу, огненную молнию; может ли испортить, изурочить мертвого? Может ли злой, лихой человек, колдун, колдунья, еретик, еретица, не может гром, громову стрелу, и огненную молнию, не может испортить, изурочить мертвого человека; брал бы злой, лихой человек, колдун, колдуница, еретик, еретица, своими белыми руками свой булатный нож, резал бы он свое белое тело своими белыми руками, рвал бы он свое белое тело своими белыми зубами; уста мои - зубы, замок - язык; во имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь".

+1

2

Михаил написал(а):

Нужно взять свой рабочий нож. И начать «тыкать» им в пол вокруг клиента по часовой стрелке, читая слова, читают слова 12 раз. Когда читают слова, все четко и явно представляют наяву все слова

НА, поляне, на убывающую луну, чертится круг, человека садиш в круге, 16 ножей, начиная с восточной стороны в землю втыкаеш, чтоб ровно получилось разбей на круг сначала на 4 стихии, ветер, огонь, влда, земля, по 4 сторонам света, потом раздели ещё на 4, (уже получилось 8 воткнутых ножей) потом ещё на 8
КОРОЧЕ, ТЫ ДОЛЖЕН ВОТКНУТЬ В ЗЕМЛЮ ПО самую рукоять 16 ножей.
Пусть клиент о ножах позоботится, вытаскивать их НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
от того у тебя и спина болит, мог бы прострел себе натянуть сими манипуляцыями.
А ножи те в земле - откуп.                                                                                                   (МОжно и с агелами.)

+4

3

У тебя получается ты ПЕРУНУ, откуп ножами довал, а потом их же сам и  забирал. молнией конечно тебя убило бы. а вот проблемы с костями и позвоночниким заработать мог.

0

4

"Стану я,  (имя ) пойду не ногами, а моими словесами,  под восточную сторону, под восточной стороной есть Море - Окиан, на нём Остров - Буян лежит, На нём медный столп .  НА мндном столпе престол, на том злате престоле Перун сидит, По праву руку его Хорс стоит, подхожу я (имя рек) поближе, преклоню голову пониже, Вы, великие, вы всесильные, обнесите тыном огненым, тыном молненым, обставьте круг,  (имя рек), тын железный, вереи булатные, на сто двадцать верст, конём не обскокать, пешком не обойти, оком не окинуть, глазом не увидеть; БРОсьте млней реку огненую Отговариваю  я, (имя рек) , брата, сестру(имя рек), кипучим огнём, перуновой стрелой, укладом - железом, от колдуна, от ведуна, от колдуньи, от ведуньи, от черного, от двоеженого, от троеженого, от двоезубого, от троезубого, от трубиного, от окошечного, от сенного, от девки простоволоски, от бабы, от самокрутки, от всякого, от злого находа человека. Может ли злой, лихой человек заговорить громче громову стрелу, огненную молнию; может ли испортить, изурочить огонь небесный, огонь обжигающий, огонь очищающий. Может ли злой, лихой человек, колдун, колдунья, еретик, еретица, не может гром, громову стрелу, и огненную молнию, не может испортить, изурочить огня палящего, хоть режь себя, хоть ешь себя, не изуродовать, не иссушить, не испоганить; брал бы злой, лихой человек, колдун, колдуница, еретик, еретица, своими белыми руками свой булатный нож, резал бы он свое белое тело своими белыми руками, рвал бы он свое белое тело своими белыми зубами; уста мои - зубы, замок - язык; Пламеным мечом ХОрсовым, калёной стрелой Перуновой, Стрибожьей бородой, Слово моё крепко, как медный столп, как камень Алатырь.

+6

5

Лютик Аконит написал(а):

НА, поляне, на убывающую луну, чертится круг, человека садиш в круге, 16 ножей,

Это ритуал к заговору:

Лютик Аконит написал(а):

"Стану я,  (имя ) пойду не ногами, а моими словесами,  под восточную сторону,

, я правильно поняла?

0

6

Щастье написал(а):

Лютик Аконит написал(а):"Стану я,  (имя ) пойду не ногами, а моими словесами,  под восточную сторону,, я правильно поняла?

Правильно

0

7

Лютик Аконит написал(а):

НА, поляне, на убывающую луну, чертится круг

Прошу разьесните несколько вопросов.

Ножи остаются в земле? Луна точно убывающая? Круг против часовой или по часовой чертить?

С уважением.

0

8

Megadat написал(а):

Ножи остаются в земле?

да. пусть их дальнейшая судьба вас не беспокоит.

Megadat написал(а):

Луна точно убывающая?

я бы делала на рост или на полную.

Megadat написал(а):

Круг против часовой или по часовой чертить?

я бы чертила по ходу солнца.

0

9

Лютик Аконит написал(а):

"Стану я,  (имя ) пойду не ногами, а моими словесами,  под восточную сторону, под восточной стороной есть Море - Окиан, на нём Остров - Буян лежит, На нём медный столп .  НА мндном столпе престол, на том злате престоле Перун сидит, По праву руку его Хорс стоит, подхожу я (имя рек) поближе, преклоню голову пониже, Вы, великие, вы всесильные, обнесите тыном огненым, тыном молненым, обставьте круг,  (имя рек), тын железный, вереи булатные, на сто двадцать верст, конём не обскокать, пешком не обойти, оком не окинуть, глазом не увидеть; БРОсьте млней реку огненую Отговариваю  я, (имя рек) , брата, сестру(имя рек), кипучим огнём, перуновой стрелой, укладом - железом, от колдуна, от ведуна, от колдуньи, от ведуньи, от черного, от двоеженого, от троеженого, от двоезубого, от троезубого, от трубиного, от окошечного, от сенного, от девки простоволоски, от бабы, от самокрутки, от всякого, от злого находа человека. Может ли злой, лихой человек заговорить громче громову стрелу, огненную молнию; может ли испортить, изурочить огонь небесный, огонь обжигающий, огонь очищающий. Может ли злой, лихой человек, колдун, колдунья, еретик, еретица, не может гром, громову стрелу, и огненную молнию, не может испортить, изурочить огня палящего, хоть режь себя, хоть ешь себя, не изуродовать, не иссушить, не испоганить; брал бы злой, лихой человек, колдун, колдуница, еретик, еретица, своими белыми руками свой булатный нож, резал бы он свое белое тело своими белыми руками, рвал бы он свое белое тело своими белыми зубами; уста мои - зубы, замок - язык; Пламеным мечом ХОрсовым, калёной стрелой Перуновой, Стрибожьей бородой, Слово моё крепко, как медный столп, как камень Алатырь.

В заговоре указан Триглав из Перуна,Стрибога, Хорса. Получается славим всех троих и требы всем троим ?
И по заговору тут похоже не только защита но и чистка, а точнее отжиг. Дома наверное надо проводить обряд.
с ув.

0

10

Зернышко написал(а):

В заговоре указан Триглав из Перуна,Стрибога, Хорса. Получается славим всех троих и требы всем троим ?

По тому, что мы знаем о далеком язычестве, то требы мы постоянно даем тому богу, с которым постоянно общаемся, "капище которого на земле нашей" . Просто даем ему больше даров. А другим только в их дни.

0

11

Норфет написал(а):

Зернышко написал(а):

    В заговоре указан Триглав из Перуна,Стрибога, Хорса. Получается славим всех троих и требы всем троим ?

По тому, что мы знаем о далеком язычестве, то требы мы постоянно даем тому богу, с которым постоянно общаемся, "капище которого на земле нашей" . Просто даем ему больше даров. А другим только в их дни.

Подпись автора

    Когда дует ветер перемен, ставь не стены, а паруса.
    Моя школа колдовства. Школа колдовства Норфет.

Я почти со всеми Богами работаю. Из перечисленных тут, только с Хорсом мало работала, и то потому что снега нет сейчас.
с ув.

0

12

Знаю еще есть защита на ножи на дом, когда ножи стоймя вокруг дома закапываются. Если такая есть на форуме, киньте пожалуйста ссылку.

0

13

Светлана Соколова написал(а):

да. пусть их дальнейшая судьба вас не беспокоит.

я бы делала на рост или на полную.

я бы чертила по ходу солнца.

Ув Светлана. Как  это ...по ходу солнца??А какие ножи лучше использовать?одинаковые? Какая ручка не важно??  Если ножи найдет кто..и вытащит..Защита сломана?? Если ножи вбиватьь в землю вместе с ручкой...что б там навсегда остались.?? Помнится Инночка давала защиту Нож в дерево..Если найдет кто..и вытащит..сломается механизм защиты... Или принцип сделал - забыл здесь работает??

0

14

Сейран написал(а):

Как  это ...по ходу солнца??

по часовой стрелке

0