Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор от одиночества на перекрестке

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Это Степанова. Заговор можно переделать под отливки.

0

22

Цветана написал(а):

Aglaya
есть еще такой интересный момент - оно может не сработать даже в полночь, если Вы паралельно кого-то привораживаете или порчи тулите. У Вас силы иссякнут. С приворотами явно не получиться. На избаление от одиночевтвства это как правило совершенно новый человек должен прийти, а не привораживуемый. То есть тут уж как -то надо выбирать. Либо одиночевства лишаться либо привороженного мужика (который не по судьбе ), о маральной стороне я молчу, думаю Вам плевать.

Почему? Почему приворот или наведение на кого-то порч помешает обряду избавления от одиночества? Не вижу никакой связи. Обряд может не сработать, если его неправильно провести, или выбрать не подходящий перекресток, или если есть какой-то сильный негатив на одиночество, например кладбищенские порчи на одиночество или какая-то сущность, которая мешает личной жизни...

0

23

Книга черная магия. написал(а):

Пойти в глухую полночь на перекресток да заговорить себя от одинокой судьбы.
Для этого надо бросить там тринадцать копеек, и трижды сказать:

Есть мертвое поле,
В поле том живет горе.
Живет оно в поле, поживает,
Одиночества не знает.
Заговариваю я себя (имя),
Чтобы мне одной вовек не бывать,
В одиночестве одной не страдать.
Пойди, мое одиночество, в поле,
Туда, где живет злое горе,
Там тебе жить, там тебе бывать,
А меня (имя) навсегда оставлять.
Ключ моим словам, замок моим делам.
На ныне, на века, на все времена.
Аминь.

Можно деньги заговорить дома и отнести на перекресток? Или это здесь обязательное условие - сказать трижды на перекрестке? Выбранный мною перекресток - грунтовой, пешеходный и людный, частое хождение там и ночью. Вот и придумываю, как бы не так долго на нем отсвечивать.
Спасибо за ответ.

0

24

Кукуся, в какой-то бане))
Добрый вечер! нет, это надо бросать на перекресте и говорить.
у меня когда-то бала такая ситуация))) я с собой на всякий случай всегда беру мобильный и сигареты, чтоб если кто идет смотреть в телефон или типа собралась курить

+1

25

Кукуся, в какой-то бане))

Я думаю, тут не просто перекресток нужен, а перекресток в поле. Заговор на это намекает.

+1

26

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Можно деньги заговорить дома и отнести на перекресток?

нет, нельзя.

+1

27

Черная Магия написал(а):

Я думаю, тут не просто перекресток нужен, а перекресток в поле. Заговор на это намекает.

Если перекресток нужен в поле то тогда мне и проблем меньше, есть на примете перекрестки в поле и главное там никого нет , хоть три раза читай , хоть ори во весь голос.
Но если перекресток практически безлюдный, то некому и деньги подбирать.. Или здесь это не важно, чтобы кто-то деньги забрал... это не переклад?, а монеты просто откуп от одиночества и все равно сколько они там лежать будут и что , возможно их так и не подберут?

0

28

Кукуся, в какой-то бане))

А вы видите в тексте слова: "Кто монеты мои подберет, тот одиночество мое себе возьмет?" Нет? Вот и я не вижу. Это не переклад на людей, скорее откуп от проблем.

+1

29

Добрый вечер! Есть в поле, но Т-образный перекресток . Не подойдет такой   +-образный надо??

0

30

Marinaaaa
я бы рекомендовала именно крестообразный

0

31

Добрый вечер! На подругу можно сделать или она сама должна все провести? И можно  потом на этом перекрестке появляться? Сейчас почти все перекрестки в асфальте, а на этом и я и она часто бываем :dontknow:

0

32

Кусачая ромашка написал(а):

Добрый вечер! На подругу можно сделать или она сама должна все провести? И можно  потом на этом перекрестке появляться? Сейчас почти все перекрестки в асфальте, а на этом и я и она часто бываем

Пусть подруга сама лучше делает. Можно появляться потом на том перекрестке,  но лучше 3 суток подождите.

0

33

Уже сейчас могу отписаться. Для меня это абсолютно нерабочий обряд. От слов - никак и совсем.
Обряд привлекает своей простотой, но в итоге толку никакого.

0