Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по возврату долга

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Alexov
и?

0

22

Уважаемые практики! Помогите пожалуйста с советом какой ритуал лучше выбрать. Ситуация такая'  Свекровь продала квартиру, обманным путем попросила моего мужа ( сына своего) подписать документы на продажу. Обещав выплатить ему 1/4 долю ,написала от руки обязательство,что после сделки отдаст деньги. Прошло пол года и сейчас она говорит,денег нет, отдала свои долги. Мы рассчитывали на эти деньги,чтоб обеспечить своих детей,. Подскажите пожалуйста,что можно сделать и какой ритуал выбрать.,чтоб вернула нас долг. Спасибо.

0

23

Кирилова Рената

Делать обряды можно любые. Начните с простого. Есть начет на должника на свечу в этом разделе. Не поможет - обряд на именную икону должника. Только если у женщины реально нет денег, чтоб вам отдать - ни один обряд на возврат долга вам не поможет. Тогда будет логичней делать обряды на деньги себе. В таком случае деньги могут появиться из любых источников. Включая возврат долгов.

0

24

Дуб-Бук написал(а):

• Лика
Уважаемая Deva выкладывала обряд с пустырем на возврат долга, очень хорошо работает, да и к должнику доступ не нужен

это что за обряд с пустырём?

0

25

Ромашка77
я думаю, что это Обряд на должника, чтобы долг вернуть. Оброк Долговой

+1

26

Доброго дня! Помогите, пожалуйста. Как наказать воровку интеллектуального труда - научная работа. Знаю кто, есть фото. Она не отрицает. Говорит, женщины должны помогать друг другу, а вообще ты (то есть я) мне завидуешь.  :canthearyou:

С уважением

0

27

Valencia
Вы написали в теме о долгах. Вам в тему о ворах нужно. Забейте в поисковике вверху ,,наказать вора,,,, вычкочат темы на эту тематику, ну и читайте, спрашивайте в темах, если что не понятно.

+1

28

Valencia написал(а):

Доброго дня! Помогите, пожалуйста. Как наказать воровку интеллектуального труда - научная работа. Знаю кто, есть фото. Она не отрицает. Говорит, женщины должны помогать друг другу, а вообще ты (то есть я) мне завидуешь.  

С уважением

Есть обряд с обращением к Архангелу Михаилу. Очень эффективно)

+1

29

Уважаемые опытные практики подскажите пожалуйста, алиментщик платит алименты с чёрной зарплаты, считается ли должником? Подойдёт ли ритуал оброк долговой?

0

30

Valencia написал(а):

Доброго дня! Помогите, пожалуйста. Как наказать воровку интеллектуального труда - научная работа. Знаю кто, есть фото. Она не отрицает. Говорит, женщины должны помогать друг другу, а вообще ты (то есть я) мне завидуешь.  

С уважением

Порча, их много.

+1

31

Afina написал(а):

Уважаемые опытные практики подскажите пожалуйста, алиментщик платит алименты с чёрной зарплаты, считается ли должником? Подойдёт ли ритуал оброк долговой?


Очень сомнительный вопрос,  не стоит делать обряд на должника в этом случае.

0

32

Марийка написал(а):

Очень сомнительный вопрос,  не стоит делать обряд на должника в этом случае.

Что тогда может подойти в этом случае?

0

33

Чтобы платил? Можно к духам обращаться с просьбой, к своим конкретно или на перекрестке, чтобы сделали как Вам надо, пообещать им что-то за это.

0

34

Марийка написал(а):

Чтобы платил? Можно к духам обращаться с просьбой, к своим конкретно или на перекрестке, чтобы сделали как Вам надо, пообещать им что-то за это.

Он и так платит, но не столько сколько должен, а в три раза меньше

0

35

Valencia написал(а):

Доброго дня! Помогите, пожалуйста. Как наказать воровку интеллектуального труда - научная работа. Знаю кто, есть фото. Она не отрицает. Говорит, женщины должны помогать друг другу, а вообще ты (то есть я) мне завидуешь.  

С уважением

обряд от соболей есть. именно на защиту интеллектуального труда. и еще молтивенный щит архангела иегудиила.

+1