Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрыть путь на перекрестке пяти дорог.

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Что бы сделать порчу нужно пойти на перекресток пяти дорог и глядя в сторону каждой прочесть нижеприведенный заговор:

«Идет дед по дороге да спотыкается о камни по дороге разбросанные на худое дело. Пойдет дед обходить камни, что разбросаны со злым умыслом и опять на старое место придет-воротится. Нет дороги другой, кроме как в место гиблое идти, в место мертвое. Все пути туда ведут, что взад, что вперед. Так и врагу моему, рабу (имярек), идти да во всякой стороне худое находить да погибельное. А кто отчитывать станет, тот сам его место займет. Аминь».

После собрать пыль с перекрестка, около горсти, и бросить в сторону дома врага или отнести ему на порог, в дом, со словами:

«Ходи кругами да майся годами. Аминь».
Выкладывал эту порчу: maleksm.

+5

2

Обряд проверенный?

0

3

В чем проявился результат?
Откуп на том же перекрестке?

0

4

Тоже про результат интересно. Сам обряд то не трудный если перекрёсток найти )

0

5

подскажите пожалуйста, считается ли перекрестком грунтовая площадь-полянка довольно большого диаметра (метров 20-30из которой выходит 5 дорог?

Alena написал(а):

бросить в сторону дома врага

получается, что на вражину, живущую за 1000 км тоже можно попробовать?

0

6

Lu написал(а):

В чем проявился результат?Откуп на том же перекрестке?

Я еще про результат сазать не могу :blush: рановато. Увидела, что у нас нет такой порчи и решила поделиться ею.
Да, откуп на перекрестке.

0

7

Мне кажется, что обряд не рабочий. Буду пробовать в конце следующей недели. Поделюсь результатом.

0

8

Alena написал(а):

и бросить в сторону дома врага или отнести ему на порог, в дом,

Орешек написал(а):

получается, что на вражину, живущую за 1000 км тоже можно попробовать?

Хм, может, лучше на фото насыпать, если дом вражины так далеко, что кидать в сторону дома слишком абстрактно получается? Кто как думает?  :writing:

0

9

Сэриэль написал(а):

Орешек написал(а):получается, что на вражину, живущую за 1000 км тоже можно попробовать?Хм, может, лучше на фото насыпать, если дом вражины так далеко, что кидать в сторону дома слишком абстрактно получается? Кто как думает?

Хорошая мысль, можно еще в бутылку фото положить(или вольт) и сверху этой пылью с перекрестка засыпать, должно неплохо получиться, как думаете?

0

10

Alena написал(а):

как думаете?

надо пробовать, в крайнем случае - просто не получится. Через пару месяцев будем опытом обмениваться.  :writing:

Alena написал(а):

можно еще в бутылку фото положить(или вольт)

где тогда храним бутылку/ куда утилизируем? можно, наверное, на том же перекрестке, где заговор читаем, фото и прикопать. Или, по тексту вроде бы как в тему, бутылочку с пылью и фоткой на погосте у оградки оставить.
интересно еще, кто такой

Alena написал(а):

Идет дед

0

11

Орешек написал(а):

подскажите пожалуйста, считается ли перекрестком грунтовая площадь-полянка довольно большого диаметра (метров 20-30из которой выходит 5 дорог?

Вы работали на нем, чувствуете ли отклик, если - да, то, думаю, подойдет? У меня есть похожий перекресток 6 дорог с полянкой, примерно, такой же, оказался очень даже рабочим.

0

12

Alena написал(а):

Вы работали на нем, чувствуете ли отклик, если - да, то, думаю, подойдет?

Не работала, но я через него когда-то ходила на остановку, всегда там было неуютно, холодно и "поднадзорно". Надо сходить на разведку.

Alena написал(а):

У меня есть похожий перекресток 6 дорог с полянкой,

он у Вас рабочий, прикормленный или "для особых случаев"?

0

13

Орешек написал(а):

он у Вас рабочий, прикормленный или "для особых случаев"?

Для особых случаев, вначале, как нашла его, ходила  туда, но, где-то с начала весны там объявились баптисты и теперь им, если и захочешь, часто не попользуешься. Там, как оказалось, их любимое место, и они проводят все свободное свое время там, вечером часто, про выходные вообще молчу.

0

14

Alena написал(а):

их любимое место

Alena написал(а):

перекресток 6 дорог с полянкой, примерно, такой же, оказался очень даже рабочим.

совпадение ли? или их тянут на него, чтобы ими откушать?)

0

15

Alena написал(а):

почистить (от меня?), как ни приду, ни камней от перекладов, ничего вообще нет.

а разве это плохо, что оставленное исчезает? меня, наоборот, коробит, когда приходишь, а все стоит нетронутым. Чувствую как отвергнутость бы. Но у меня "местечки" в людных относительно местах, в лесу бы такое, конечно, было бы логичным.

0

16

Орешек написал(а):

а разве это плохо, что оставленное исчезает? меня, наоборот, коробит, когда приходишь, а все стоит нетронутым. Чувствую как отвергнутость бы. Но у меня "местечки" в людных относительно местах, в лесу бы такое, конечно, было бы логичным.

Если остается мусор, я его убираю сама и сжигаю, т.к. непереношу когда всего набросано, а тут я имела в виду, то, что мне нужно, камни били положены аккуратно и втиснуты в землю, по ним и ходить и проезжать на машине легко было, как бы своеобразная вымощенная дорожка, они мне нужны были для того, чтоб разбить там что-то и т.д.

0

17

Alena
тогда может потихоньку другой перекресток нарабатывать? с этим что-то явно не то.

0

18

Скажите данный обряд проводить с призывом сил ?

0

19

Alena написал(а):

Нашла вот такой заговор, без обрядовой части, очень понравился, наговаривала на замок.

здраааастиии!!!!
как это без обрядовой части? эту вещь выкладывала ВРЕМЯ на нашем форуме (причем только на нашем, если нашли в инете - значит уже растащили), лежит ТУТ

0

20

подобные вещи на перекрестке еще не делала. Подскажите, если вот человек не знаю где живет. и решу сделать в варианте с закапыванием фото на перекрестке. самой потом вредно будет проходить через него/дороги, к нему относящиеся или нет. Спасибо.

0