Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Копилка защит во время проведения обрядов


Копилка защит во время проведения обрядов

Сообщений 61 страница 80 из 165

61

Black Mary написал(а):

когда чел видит свое собственное свидетельство о рождении - но с другим именем - в его самосознании происходит действенный сдвиг.так что не вижу тут никаких противоречий.

В качестве дополнения к основному обряду :yep: 
А как самостоятельный обряд - ну психотерапия же, не более.

Начинающая Ведьма написал(а):

а как насчет того чтоб такое сделать с другим чеовеком но он чтоб об этом не знал????

Я не Black Mary, но отвечу. Ставьте ему другие защиты, они есть на форуме.

0

62

Lu я наверху писала про это...я ставлю Руническую защиту....но уважаемая Орешек мне посоветовала еще поставить какую нибудь защиту,но уже не руническую...просто подходящей еще не нашла :no:

0

63

Начинающая Ведьма, с другому человеку это не поможет, если он не будет об этом знать и хоть как-то соотносить себя с этим именем новым.

0

64

Olei я вот о чем думала по этому поводу....например мужа сестры зовут Алексей а сестра допустим зовет его Алекс вот взять бы и вместо Алексей написать Алекс :flirt: и он реагирует на это имя....кажется я слишком зациклилась на этом :D

0

65

Начинающая Ведьма
Ну не будет оно работать в таком варианте. Сделать то можно, эффекта не получится  :glasses:

0

66

Когда ставится защита от обрата с яйцом, тогда можно спокойной быть, что обратка не перейдет мне и на кровных своих? допустим если защиты нет у нас, либо не достаточны, так простенькие.

0

67

Laady написал(а):

что обратка не перейдет мне и на кровных своих?

Нет нельзя. Когда вы делаете опасный обряд, например порчу, и сделали серьёзную ошибку или жертва ваша, совсем не жертва, а человек намного сильнее вас, то тут яйцо вам не сильно поможет. Может немного смягчить удар.

0

68

Ув.форумчане, скажите, а защита на красные шерстяные нитки на обе руки во время работы -там есть какие-то слова-наговоры? а то  я вяжу со своими фразами  -знаю, что так надо, после работы сжигаю, ощущения , что блокирую негатив до кистей . А Вы?

0

69

Katana
И я со своими, а то и без слов, только с намерением. Но и вяжу не всегда, иногда ленюсь и забываю, а зря конечно.

0

70

С утилизацией яйца в унитаз аккуратнее: недавно поленилась до мусорки идти, смыла в унитаз - сантехник за неделю общую канализацию два раза чистил. У нас такого никогда не было и виновных найти не могут, отчего засоры. Подумала, совпадение. Уже на проверку - снова в унитаз после обряда. Через день - опять засор, да такой, что замучились откачивать. Короче, "на свой хвостик не надо какать".  :flirt:

0

71

Сэриэль
дык разбивать надобно)))))
бросить нужно так, чтобы яйцо кокнулось о стенку унитаза.

0

72

Sv.Sokolova написал(а):

дык разбивать надобно)))))бросить нужно так, чтобы яйцо кокнулось о стенку унитаза.

Так об свой унитаз разбивать как-то тоже рука не поднимается: вещь своя, интимная.  :)  До мусорки доходить буду. Иль "порадую" кого...

0

73

Сэриэль написал(а):

Так об свой унитаз разбивать как-то тоже рука не поднимается: вещь своя, интимная.

не, ну дело такое. унитаз предназначен для гм...дерьма, хоть и собственного. а вы думаете, что в яйце чужое дерьмо собирается?
хотя - дело ваше. но вопрос о "радовать" я бы не воспринимала так легко и просто, как об этом тут писали некоторые форумчане. для того, чтобы радовать, надо хорошо понимать кого именно. а то можете легко и просто порадовать собственную бренную тушку.

0

74

Sv.Sokolova написал(а):

не, ну дело такое. унитаз предназначен для гм...дерьма, хоть и собственного. а вы думаете, что в яйце чужое дерьмо собирается?

Не думаю, конечно. Просто надбитое смывается чисто и быстро, а разбитое яйцо размазывается, хоть с чьим "дерьмом", смывается хуже (был немагический опыт смыва разбитого яйца). Чисто технический момент.  8-)

Sv.Sokolova написал(а):

хотя - дело ваше. но вопрос о "радовать" я бы не воспринимала так легко и просто, как об этом тут писали некоторые форумчане. для того, чтобы радовать, надо хорошо понимать кого именно. а то можете легко и просто порадовать собственную бренную тушку.

Это понятно. Кого порадовать я точно знаю, там почва для этого идеальная, только пока еще сдерживаюсь. Эта дама даже ближе мусорки находится.

0

75

Sv.Sokolova написал(а):

gardarica
для обоих случаев:
берете куриное яйцо, чуть надбиваете его с одного края (чтобы была трещина, а не дырка), наговариваете на него "Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные и страсти отвратные, сердцу недоступные, аки храм принимает грешников."
Все время, пока вы что-то делаете, яйцо лежит рядом с вами. если вы идете в церковь - положите его  в карман.
после работы яйцо выбросить в помойку, закопать, отдать бродячим собакам - на выбор.
я выбрасываю.

А при обратке(возвращения поддела,негатива, и т.п.) яйцо защитит меня, если я только начинаю работать (практики у меня нет,а тот кто сделал поддел и негатив  у него нее есть защита хоть какая.

0

76

Ув. практики, пожалуйста помогите ответом. Примерно 3 мес назад был сделан белый приворот, скорее  не приворот, а шепоток по степановой. Работал на "ура". На мне в момент проведения не было защиты, тк действовать надо было срочно. Теперь парень собирается к магу, чтобы его почистили, тк подозрения что по работе желают много всего...
Подскажите при чистке весь негатив и последствия,могут ли  перейти ко мне, если они явились побочкой приворота. Как обезопасить себя, спустя такое время? Очень жду ответа

0

77

Sv.Sokolova написал(а):

gardarica
для обоих случаев:
берете куриное яйцо, чуть надбиваете его с одного края (чтобы была трещина, а не дырка), наговариваете на него "Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные и страсти отвратные, сердцу недоступные, аки храм принимает грешников."
Все время, пока вы что-то делаете, яйцо лежит рядом с вами. если вы идете в церковь - положите его  в карман.
после работы яйцо выбросить в помойку, закопать, отдать бродячим собакам - на выбор.
я выбрасываю.

Когда яйцо выбрасывать, его нужно разбить???

0

78

Galynka
можете разбить

0

79

а можно свечи использовать из Иерусалима с гроба Господня? 
Церковные свечи нельзя?

0

80

Ойли написал(а):

Церковные свечи нельзя?

Для светлых защит можно. При некотором умении можно и при темных.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Копилка защит во время проведения обрядов