Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Копилка защит во время проведения обрядов


Копилка защит во время проведения обрядов

Сообщений 121 страница 140 из 165

121

Жанин написал(а):

Спасибо, именно это я и пыталась понять.Все время мучал этот вопрос, почему люди ходят к родным , не зная ни о каких защитах и все нормально.

их духи по-другому воспринимают...

0

122

Марийка
ну я все таки думаю еще о защите. я пугливая последнее время перед кладбищем :(

0

123

Yennefer написал(а):

Марийка
ну я все таки думаю еще о защите. я пугливая последнее время перед кладбищем

помешать может, обережные заговоры тогда почитайте перед выходом из дома.

+1

124

Yennefer написал(а):

Марийка
ну я все таки думаю еще о защите. я пугливая последнее время перед кладбищем

Вы наверное не кладбища боитесь, а негатив сопротивляется.

+3

125

Совара написал(а):

Вы наверное не кладбища боитесь, а негатив сопротивляется.

Очень скорее всего. Если он сильный  (а если кладбищенский негатив, то он разумный, ну в смысле что-то задействовано, какой-то дух, а не просто чей-то сглаз или испуг), то будет сопротивляться...

+2

126

Марийка
Ну и что мне теперь делать?

0

127

Yennefer идите чистится.

0

128

Anel
Марийка
Спасибо, меня уже несколько людей поддержали по доброму ♥. Но у меня такой страх.Вроде все знаю, всю теорию я знаю. Что делать знаю. Но когда я дохожу на кладбище мне настолько страшно.Когда меня пригласили на ночную экскурсию летом на клабище, меня там просто трусило. Я всю экскурсию продрожала и вообще если бы не знакомая - я бы сбежала. Трусило как осиновый лист.Раньше такого не было. Я могда свободно пойти пройтись
Но кто же за меня такую  чистку сделает.

0

129

Yennefer написал(а):

ну я все таки думаю еще о защите. я пугливая последнее время перед кладбищем :(

Предположу, что могли поставить на Вас обряд, защиту от ведьмы, чтоб Вы не могли колдовать на кладбище. Если Вы раньше спокойно работали и вдруг стали "пугаться" кладбищ, это ненормально для Практика и дело здесь не только в защите перед обрядом.
Тут только чистка.
Я лично (в дополнение к основным) пользуюсь руническими защитами при походе на погост. Наношу непосредственно на тело, после смываю в душе. Смыв и отжиг после ещё. Красные нитки на руки ещё перед работой на кладбище.

+1

130

Ромашка77
Врядли, я ничего ни на кого не делала. Скорее имеет место быть кладбищенской негатив ,который не убирается чистками до конца. Меня чистили и другие практики в моем городе и обл. Я сама чищусь уже но не кладбищем. Я не знаю что это такое :(

0

131

Yennefer просто скажите себе надо и точка. А раз надо идите и делайте.

+1

132

Дубль два) Уважаемые практики, я новичок. Подскажите, какую поставить защиту себе от обратного удара перед приворотными ритуалами?. Чистки провела, по плану вызов - приворот. Кто что думает вот о такой защите?

Защита от обратки и от ошибок в работе. Берем новое блюдце и накапуем свечой пентаграмму, перед тем как капать звезду какпаем каплю свооей крови в центре блюдечка и закапуем ее воском. Затем капаем пентаграмму и читаем защитку: "Охранку от оборота молнии возврата вершу. Свое дела, свое тело и свою кровь защищу. Звездой утра себя укрываю, молнию возврата распыляю. Пять тайных имен произнесу и сим делом себя сохраню. Гиборамн Каралаб Бирос Када - по углам звезды утра встаньте, мое дело , тело и душу охраняйте. Аминь". Потом заворачиваем блюдечко в новое полотенце и прячем. Работает 6 месяцев.

Из сети, ошибки авторские)

0

133

Гиборамн Каралаб Бирос Када -

это чьи имена?поискала в инете,не нашла

0

134

Жужжа
это чье-то несуразное творчество.

0

135

Из книги Н.И. Норда "Практикум реального колдовства. Азбука ведьм."
Защита от колдовства

Я уже отмечал, что при любом колдовстве необходима защита от ответного удара. Посему перед каждым колдовством нужно ставить огород или защититься иным магическим действием, чтобы не навлечь на себя ответку. Это своеобразная техника безопасности. Особенно стоит оберегаться при работе с тяжелыми заговорами или снятии порчи.
Вот пример одной такой молитвы святого огорода:

«Стану я, раб Божий N, восвояси, пойду перекрестясь из дверей в двери, из ворот воротами в чистое поле, широкое раздолье, срежусь я во батюшкин Белый Свет, срежусь я во батюшкин белый снег, подпояшусь Красным Солнышком, Светлым Месяцем, отычусь частыми звездами, сей Луной Господней, сей Божьей Колесницей.
Простите меня, леса, долы, моря и горы, ракитовые кусты, лазоревые цветы, мурава-трава, реки бурные. Простите и благословите, сохраните и загородите батюшка Истинный Христос, Матушка Святая Богородица, лавры Петра и Павла, Василия, Михаила Архангела. Простите меня, сохраните и благословите от всякой скурости, от всякой неприятности, от злого злодея, от лихого лиходея, от двенадцати лихорадок, от двенадцати листопарок в семьдесят семь косточек, в семьдесят семь жилочек, в семьдесят семь суставчиков. Спасите и сохраните мою чугушечку, мою хороминку. Спасите, сохраните и загородите с окладного бревна до черепицы, до единой дырочки, до единой щелочки, до долбленого окошечка, до отдушинки, форточки.
Вокруг моей чугушечки, вокруг моей хороминки каменная ограда, железный тын по затылку, по каждому уголочку. Летают Ангелы крылатые, бьют, колют нечистый дух, треклятую иглу.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Особенно необходим огород при снятии порчи.
Хотелось бы услышать мнение уважаемых практиков форума рабочая защита или нет?                                                         Так мне эта защита , вернее текст понравился, вот сама не знаю почему, читаю эту книгу и никак про эту защиту не забуду.

0

136

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

батюшка Истинный Христос,

Не встречала прежде такого выражения... Не особо нравится заговор...
Перед снятием негатива с кого-то можно читать, но от обратки это не укроет.
Если использовать его как защиту, то каждый день читать тогда.

+1

137

Марийка написал(а):

Не встречала прежде такого выражения... Не особо нравится заговор...
Перед снятием негатива с кого-то можно читать, но от обратки это не укроет.
Если использовать его как защиту, то каждый день читать тогда.

Думала использовать как защиту при снятии негатива с родственницы. Сделала чистки солью и по снам и по раскладу таро видно осталось еще негатива, немного совсем но есть.
Сделала расклад, как могла( я не так давно с таро) , можно ли использовать эту защиту, не одной хорошей карты не выпало, все с негативным значением. Хоть с меня и толкователь таро еще слабый, но что угадывать если все карты в негативном значении.
Пожалуй использую защиту с выложенных в данной теме форумчанами, изучив отзывы.

0

138

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Защита от колдовства

заговор составлен по меньшей мере из трех разных кусков заговоров, причем один - типа языческий, а два других  - христианские.
первая часть:
«Стану я, раб Божий N, восвояси, пойду перекрестясь из дверей в двери, из ворот воротами в чистое поле, широкое раздолье, срежусь я во батюшкин Белый Свет, срежусь я во батюшкин белый снег, подпояшусь Красным Солнышком, Светлым Месяцем, отычусь частыми звездами, сей Луной Господней, сей Божьей Колесницей.
(смотрите, по идее тут должно быть упоминание Христа и Богородицы, т.к. далее обращение к ним. Но тут его нет, тут больше языческая составляющая, где месяц, звезды и т.д.)
Вторая часть:
Простите меня, леса, долы, моря и горы, ракитовые кусты, лазоревые цветы, мурава-трава, реки бурные. Простите и благословите, сохраните и загородите батюшка Истинный Христос, Матушка Святая Богородица, лавры Петра и Павла, Василия, Михаила Архангела. Простите меня, сохраните и благословите от всякой скурости, от всякой неприятности, от злого злодея, от лихого лиходея, от двенадцати лихорадок, от двенадцати листопарок в семьдесят семь косточек, в семьдесят семь жилочек, в семьдесят семь суставчиков.
Третья часть:
Спасите и сохраните мою чугушечку, мою хороминку. Спасите, сохраните и загородите с окладного бревна до черепицы, до единой дырочки, до единой щелочки, до долбленого окошечка, до отдушинки, форточки.
Вокруг моей чугушечки, вокруг моей хороминки каменная ограда, железный тын по затылку, по каждому уголочку. Летают Ангелы крылатые, бьют, колют нечистый дух, треклятую иглу.

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Стану я, раб Божий N, восвояси,

это слово означает "обратно", оно тут вообще никуда

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

срежусь я во батюшкин Белый Свет, срежусь я во батюшкин белый снег,

??? смысл этих слов? срежусть - это как? зачем резаться в свет и в снег? ах, до. и о каком Батюшке речь? Если о Боге, то его иначе обчно в заговорах называют.

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

отычусь частыми звездами, сей Луной Господней, сей Божьей Колесницей.

как можно отыкаться колесницей? отыкаться месяцем, звездами - это нормально в заговорах. а колесницу я вижу впервые, да и что это вообще за зверь такой?

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Спасите и сохраните мою чугушечку, мою хороминку. Спасите, сохраните и загородите с окладного бревна до черепицы, до единой дырочки, до единой щелочки, до долбленого окошечка, до отдушинки, форточки.

если защита заявлена как огород (хи-хи, ладно, простим автора, но "городить огород" - это уж никак защиту не ставить))) от обратки, то при чем тут защита для дома? логично было бы сказать что-то типа не коснется меня, ИМЯ, то-то  и то-то, а дом-то при чем?

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

рабочая защита или нет

я считаю, что довольно бездарно составлена и не несет заявленной нагрузки.

+2

139

Кукуся, для меня тоже актуально как огород делать при чистке родственников, особенно старших - потому что многие практики мне говорят что неминуемо перетяну негатив. Видела что бабка которая отливки делает нож под стул где сидит клиент кладет - ножи под столом на котором отливка делается мне тоже кое где встречались. Ктото при свече делает, а свечу заговаривает.  Я много вариантов перебрала - бутылка, молитвенно-заговорные бумажки, переклад на дерево и камень в том числе рунические, в общем хочет узнать мнение уважаемых практиков нет ли специального способа защиты для таких случаев. (Слезный камень, кладбищенские, черные и тд - мне не подходят.)

+1

140

Светлана Соколова написал(а):

одна моя знакомая киевская гадалка Наташа очень точно рассказывает о наличии всякого разного на человеке по яйцу, взятому из своего холодильника и вылитому в стакан с только что набранной из крана водой. но это - годы опыта и особое умение.

можно ее контакт?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Копилка защит во время проведения обрядов