Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Копилка защит во время проведения обрядов

Копилка защит во время проведения обрядов

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Жанин написал(а):

Спасибо, именно это я и пыталась понять.Все время мучал этот вопрос, почему люди ходят к родным , не зная ни о каких защитах и все нормально.

их духи по-другому воспринимают...

0

122

Марийка
ну я все таки думаю еще о защите. я пугливая последнее время перед кладбищем :(

0

123

Yennefer написал(а):

Марийка
ну я все таки думаю еще о защите. я пугливая последнее время перед кладбищем

помешать может, обережные заговоры тогда почитайте перед выходом из дома.

+1

124

Yennefer написал(а):

Марийка
ну я все таки думаю еще о защите. я пугливая последнее время перед кладбищем

Вы наверное не кладбища боитесь, а негатив сопротивляется.

+3

125

Совара написал(а):

Вы наверное не кладбища боитесь, а негатив сопротивляется.

Очень скорее всего. Если он сильный  (а если кладбищенский негатив, то он разумный, ну в смысле что-то задействовано, какой-то дух, а не просто чей-то сглаз или испуг), то будет сопротивляться...

+2

126

Марийка
Ну и что мне теперь делать?

0

127

Yennefer идите чистится.

0

128

Anel
Марийка
Спасибо, меня уже несколько людей поддержали по доброму ♥. Но у меня такой страх.Вроде все знаю, всю теорию я знаю. Что делать знаю. Но когда я дохожу на кладбище мне настолько страшно.Когда меня пригласили на ночную экскурсию летом на клабище, меня там просто трусило. Я всю экскурсию продрожала и вообще если бы не знакомая - я бы сбежала. Трусило как осиновый лист.Раньше такого не было. Я могда свободно пойти пройтись
Но кто же за меня такую  чистку сделает.

0

129

Yennefer написал(а):

ну я все таки думаю еще о защите. я пугливая последнее время перед кладбищем :(

Предположу, что могли поставить на Вас обряд, защиту от ведьмы, чтоб Вы не могли колдовать на кладбище. Если Вы раньше спокойно работали и вдруг стали "пугаться" кладбищ, это ненормально для Практика и дело здесь не только в защите перед обрядом.
Тут только чистка.
Я лично (в дополнение к основным) пользуюсь руническими защитами при походе на погост. Наношу непосредственно на тело, после смываю в душе. Смыв и отжиг после ещё. Красные нитки на руки ещё перед работой на кладбище.

+1

130

Ромашка77
Врядли, я ничего ни на кого не делала. Скорее имеет место быть кладбищенской негатив ,который не убирается чистками до конца. Меня чистили и другие практики в моем городе и обл. Я сама чищусь уже но не кладбищем. Я не знаю что это такое :(

0

131

Yennefer просто скажите себе надо и точка. А раз надо идите и делайте.

+1

132

Дубль два) Уважаемые практики, я новичок. Подскажите, какую поставить защиту себе от обратного удара перед приворотными ритуалами?. Чистки провела, по плану вызов - приворот. Кто что думает вот о такой защите?

Защита от обратки и от ошибок в работе. Берем новое блюдце и накапуем свечой пентаграмму, перед тем как капать звезду какпаем каплю свооей крови в центре блюдечка и закапуем ее воском. Затем капаем пентаграмму и читаем защитку: "Охранку от оборота молнии возврата вершу. Свое дела, свое тело и свою кровь защищу. Звездой утра себя укрываю, молнию возврата распыляю. Пять тайных имен произнесу и сим делом себя сохраню. Гиборамн Каралаб Бирос Када - по углам звезды утра встаньте, мое дело , тело и душу охраняйте. Аминь". Потом заворачиваем блюдечко в новое полотенце и прячем. Работает 6 месяцев.

Из сети, ошибки авторские)

0

133

Гиборамн Каралаб Бирос Када -

это чьи имена?поискала в инете,не нашла

0

134

Жужжа
это чье-то несуразное творчество.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Копилка защит во время проведения обрядов