Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Копилка защит во время проведения обрядов


Копилка защит во время проведения обрядов

Сообщений 141 страница 160 из 165

141

ВераВлучшее написал(а):

можно ее контакт?

потеряла давно уже.

0

142


рассказываю а защитах себя во время проведения обрядов

+3

143

Цветик-семицветик написал(а):

Прекрасная защита. И простая. Но со мной случился казус: пошла заказывать сорокоуст, а на обратном пути яйцо раздавилось в смятку!   Остатки я выкинула на помойку, пальто постирала. Подскажите, пожалуйста, что делать, чтобы обратку не схватить? Может почиститься, пока луна убыльная?

Ramzes написал(а):

про яйцо..

может кто-нибудь ответит?у меня такая же фигня приключилась.правда еще руническая стояла,но...3 дня потом вокруг меня все как взбесились!истерики и скандалы..меня напрямую не затронуло,но было неприятно..

Просьба к практикам прокомментировать! Ответ так и не нашла, а очень интересно

0

144

Peri
а что комментировать? по-моему, все понятно: на человека пошло то, от чего он защищался.
чиститься надо и обряд от ошибок делать. но и быть готовым к неприятностям.

0

145

Светлана Соколова написал(а):

Peri
а что комментировать? по-моему, все понятно: на человека пошло то, от чего он защищался.
чиститься надо и обряд от ошибок делать. но и быть готовым к неприятностям.

А в таком случае откуп нести нужно?

А если вместе с этой была и другая защита ? (Руническая или другая)

0

146

Кому откуп?

0

147

Peri написал(а):

А в таком случае откуп нести нужно?

кому и за что?

Peri написал(а):

А если вместе с этой была и другая защита ?

ну, чаще всего в вышеозначенном случае защита может слегка ослабить действие ошибки, слишком уж она (ошибка) явная и реальная.

0

148

Светлана Соколова написал(а):

кому и за что?

Ну вот сделал обряд, завершил, а яйцо разбилось, но откуп еще не отнесен по условию проведения. В таком случае нужно относить откуп или уже бесполезно?

0

149

Peri написал(а):

Ну вот сделал обряд, завершил, а яйцо разбилось, но откуп еще не отнесен по условию проведения. В таком случае нужно относить откуп или уже бесполезно?

нужно, конечно. это же Ваш косяк, то, что яйцо разбилось, при чем оно к тому, кто приходил Вам на помощь?

+1

150

Добрый день, уважаемые мастера!
Скажите, пожалуйста, какую бы защиту (на маму и собаку) Вы посоветовали бы перед проведением обряда подавления воли субъекта?
Для себя - понятно, яйцо… а для них?
Благодарю!

0

151

Роза английская написал(а):

а для них?

а они тоже в обряде принимают участие?

0

152

Светлана Соколова написал(а):

а они тоже в обряде принимают участие?

Нет конечно ☺☺☺
Я читала, что при проведении подобных обрядов необходима защита на родственников, чтобы обратка не ударила по ним…

0

153

Роза английская
ну тогда или ставьте им хорошую защиту, или не делайте обрядов, которые могут ударить по родным. собачка - мимо, по собачкам обратка не бьет.
хорошая защита - имеется в виду не одноразовая типа яйца, а постоянная.

0

154

Здравствуйте, подскажите пожалуйста при опоях и о кормах защиту на себя поставлю, а на детей тоже нужно? И ещё вопрос, допустим приворот делает практик, я заказчик, перед ним мне нужно закрывать себя и детей. Или хватит того, что на практике защита, и нам вреда не должно быть?

0

155

Изабелла написал(а):

практике защита, и нам вреда не должно быть?

ну, ни один вменяемый практик не возьмет на себя возможный откат - клиентов много, а он у себя один.
поэтому если Вы планируете какую-то насильственную работу вообще (любая любовная), то поставить предварительно защиты на себя и на детей будет совершенно не лишним.

+1

156

Светлана Соколова написал(а):

gardarica
для обоих случаев:
берете куриное яйцо, чуть надбиваете его с одного края (чтобы была трещина, а не дырка), наговариваете на него "Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные и страсти отвратные, сердцу недоступные, аки храм принимает грешников."
Все время, пока вы что-то делаете, яйцо лежит рядом с вами. если вы идете в церковь - положите его  в карман.
после работы яйцо выбросить в помойку, закопать, отдать бродячим собакам - на выбор.
я выбрасываю.

Здравствуйте, подскажите если ритуал делать вечером, а утром в храм - завершить, то яйцо оставляем на всю ночь дома (или куда его??), а утром с ним идем в храм и уже после - выбрасываем?

0

157

Екатерина03
что за обряд? порча?

0

158

Светлана Соколова написал(а):

Екатерина03
что за обряд? порча?

Отворот, только чтоб меня не зацепило.

0

159

Екатерина03 написал(а):

Отворот, только чтоб меня не зацепило.

По кому, батюшка поп, читаешь?
Кого, батюшка поп, отпеваешь?

Если делать вечером, чтобы утром в храм.
Или лучше сразу все утром сделать.
И нужна ли разовая защита если пара оберегов стоит?
Спасибо!

0

160

Екатерина03 написал(а):

По кому, батюшка поп, читаешь?
Кого, батюшка поп, отпеваешь?

Если делать вечером, чтобы утром в храм.
Или лучше сразу все утром сделать.
И нужна ли разовая защита если пара оберегов стоит?
Спасибо!

Это не обязательно, Ваших оберегов может хватить. Да и яйцо я бы делала при чистке, для защиты от перетяга. Если откат реально пойдет, то яйцо, которое делалось при обряде, не поможет, я так считаю.
Т.е. при деструктивных работах на кого-то , лучше ставить защиты, которые работают долгосрочно.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Копилка защит во время проведения обрядов