Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевести порчу на обидчика

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Есть такая ситуация, есть человек который сознательно делает порчи скажим так на меня, и есть человек который вредит моему близкому человеку, не магически, как бы перекинуть то что делают на меня на другого человека который вредит близкому? Ну там девушка старается гадости мне делает, ну жалко такое добро будет пропадать ну и пусть гадость падает на другого. Может у кого нибудь есть мысли какие? Доступа к вредителям нет. Может морок навести, но на кого наводить  его?

0

2

Америки не открою)))
Для этого очень удобны переклады.

0

3

Lu
беда в том что переклад нужно как то всунуть в руки, а вот тут вся и загвоздка, нет возможности что то всучить, подарить, не возьмет, но могу наговорить на след, в спину

0

4

Можно еще по фото, ритуал совсем не тайный, это вобще скорая магическая помощь, присутствия не надо, только фото и все.
И еще варианты есть, и не один.
Еще можно скреативить для вручения. Например по почте прислать, а ля рекламная акция)) Или курьера с корзиной цветов и подарочком. Было бы желание).

0

5

Lu
какой ритуал вы имеете в виду, не могу понять.  А вот с курьером, цветы это не пойдет, по ряду причин, есть фото, даты рождения и это все мумие достать не реально, я не вращаюсь в тех кругах, а для кого буду делать, точно не сможет  это провернуть. я уже думала о людском щите.

0

6

Мансур, переклад по фото. Не знаете такой?

0

7

Он же прямо для Вашего случая, чтобы "добро" не пропадало даром :yep:

0

8

Одна дама,делилась опытом,делала вольт вредительницы и перед наведением порчи читала заговор на 2 обмылка,по типу кто обмылочек свой сбережёт тот,тот обратку на себя возьмёт..Свой обмылок пользовала,а второй хранила с вольтом вместе.

0

9

Благодарю за  ценные советы, потом отпишусь  как дело прошло.

0

10

БУ написал(а):

Может у кого нибудь есть мысли какие?

Конечно есть. делайте защиту именно от того человека, который вам вредит. Защиту как магическую, так и от жизненных неприятностей. Если вы не знаете "прицельных" защит. Берите любую, рабочую. И там где стоит слово : враг, супостат и прочее, ставите враг ИМЯ.
Защита с именем, от кого-то действует намного сильнее. Защищая именно от вредителя. Другое дело, что враг не всегда известен. и люди часто видят не реальных своих врагов.

+1

11

Норфет написал(а):

Защита с именем, от кого-то действует намного сильнее. Защищая именно от вредителя. Другое дело, что враг не всегда известен. и люди часто видят не реальных своих врагов

имя то я как раз прекрасно знаю, девушка так старается, хочется ее "старание" да в моих целях по пользовать

0

12

мансуровская защита называется "щит сотворить отводной" - прям как для этого случая написана.

+1

13

Black Mary
Отличная идея. Обряд запостила здесь. Обсудим?

0

14

Black Mary написал(а):

"щит сотворить отводной"

А  мне этот  похож на Соболей называется :защитить собственность"

0