Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча на сплетни

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

ПОРЧА НА СПЛЕТНИ,ЧТОБ ЧЕЛОВЕКА ОБГОВАРИАЛИ,ОЧЕРНЯЛИ.
Набрать сажи из печной трубы.
В пятницу на убывающую луну берут кусок белой тряпки из льна.
Натирают ее етой сажой приговаривая.
,,Сажевом пачкаю,мороком мараю,кривдой жмихоней гул на раба (имя)напускаю,да печной трубищи то черень черная на душеньку раба (имя) напраслины говор люда заточа.Аминь,,,
Сказать ето 9 раз.
На куске етом завязать один большой узул,тоб сродни голове был.
Когда узел завязывают произносят ,,,с бела на черен,с тиха на позорь,для раба (имя).Аминь,,
Подбросить либо в дом врага или закопать возле порога со словами
,,,как печи дым воит,да черню изоходится,также по тебе завоют,черню изойдешься.Аминь,,,

+1

2

Рузанна написал(а):

Набрать сажи из печной трубы

Если надо срочно сделать в городских условиях, можно брать  сажу не из трубы, а собрать с закопченной на пламени нецерковной свечи ложки, только не с вогнутой, а с выпуклой, обратной ее стороны.

Рузанна написал(а):

Подбросить либо в дом врага или закопать возле порога

Я подкладывала под крыльцо подъезда, когда делала для собственных объектов, и отдавала клиентке - она на работе жертве подклад делала, еще один клиент подбросил в подвальное окошко загородного дома конкурента. Но перед этим четко определяю, кому именно предназначен подклад, чтобы никто, кроме намеченного человека, не пострадал.

Результат наступал, в среднем, через 1-2 недели, и, в случаях, когда я делала эту порчу, состоял в том, что дополнительно еще и начинают вскрываться какие-то очень неблаговидные делишки жертвы, они становятся достоянием гласности, а далее ситуация нарастает, как снежный ком, обрастает новыми подробностями, слухами, и т. д.

+3

3

а почему именно ложки?

0

4

Ульяна написал(а):

а почему именно ложки?

Просто на ложке сажи как-то много сразу собирается. :)

Обратной стороной - бабушка меня учила, если на негатив работаешь с какой-то утварью, хоть как-то ее используешь, даже как вспомогательную, то там, где это технически возможно, и если в ритуале не указано иное, как бы навыворот ее ставишь-держишь-кладешь.

0

5

Рузанна написал(а):

На куске етом завязать один большой узул,тоб сродни голове был.

Подскажите,как это сродни голове был. Как правильно завязать?

0

6

Умила
Похожим методом давно делали куклы из носовых платочков. Большой узел голова. Рабочие были методы и у людей всегда были носовые платки, многое на них делали.

+1

7

Mary&Mary написал(а):

Если надо срочно сделать в городских условиях, можно брать  сажу не из трубы, а собрать с закопченной на пламени нецерковной свечи ложки, только не с вогнутой, а с выпуклой, обратной ее стороны.

ага, совсем одинаково - сажа из печной трубы и копоть с ложки))))))
сажа из печной трубы (именно сажа и именно из трубы) - ничем не заменяемая штука.

+1

8

Отличная вещь!!! Визгу свинячьего былоооо!!!  :D  И таки да,вылезло такОе!,как я и предполагала -что имеет место быть. Лишний раз подтвердилось,я была права,ну и я в праве.

+1

9

Умила написал(а):

И таки да,вылезло такОе!,как я и предполагала -что имеет место быть. Лишний раз подтвердилось,я была права,ну и я в праве.

:crazyfun: Так понятно, кто против нас, тому подготовиться на выход)))

0

10

Норфет написал(а):

Так понятно, кто против нас, тому подготовиться на выход)))

Стараюсь,очень стараюсь указать этот выход. Дело конечно не быстрое  :dontknow: ,но я не спешу.

+1

11

Mary&Mary написал(а):

Я подкладывала под крыльцо подъезда, когда делала для собственных объектов

Могу ли я под крыльцо подъезда подложить, учитывая, что я сама с семьей в этом подъезде живу?

0

12

Charlea написал(а):

Могу ли я под крыльцо подъезда подложить, учитывая, что я сама с семьей в этом подъезде живу?

Кладите, главное, чтобы дама не была сильнее Вас и с защитами.

+1

13

Уважаемые, что скажете на счёт рабочести обряда?
И практический вопрос: каким образом вы получаете сажу из трубы?

0

14

Печи нет. Где можно достать сажи? Может где купить можно? :dontknow:

0

15

Таролог написал(а):

скажете на счёт рабочести обряда?

скажу что закос под Мансура и может сработать только в очень определенных условиях

Таролог написал(а):

каким образом вы получаете сажу из трубы?

есть заслонки (вьюжки) - на них собирается сажа.

0

16

Peri написал(а):

Печи нет. Где можно достать сажи?

только в печи, без вариантов.

0

17

Светлана Соколова написал(а):

только в печи, без вариантов.

А если попросить взять сажи из печи того, у кого печь есть? Обязательно ли сажу добывать самому? Можно ли купить, например?
Можно ли брать сажу из камина?

0

18

Peri
Можно кого-то попросить.

0

19

Светлана Соколова написал(а):

Peri
Можно кого-то попросить.

А еще ответьте, пожалуйста: нашла объявление, где продают сажу из печи от дубовых дров. Такая пойдет? И сколько нужно ее?

0

20

Peri написал(а):

Такая пойдет?

да, подойдет

Peri написал(а):

И сколько нужно ее?

столовой ложки хватит.
но метод, как по мне, так вовсе не рабочий.

Светлана Соколова написал(а):

скажу что закос под Мансура и может сработать только в очень определенных условиях

условия - сила делающего и тех, кто за ним стоит. если человек сможет их посадить на этот платок и платок подбросить жертве, когда, возможно, они и будут "обеспечивать" рабочесть посыла. а так - ниочем.

0