Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руническая гинекология.

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Орешек
Спасибо большое за советы)

Орешек написал(а):

Орешек

Орешек написал(а):

так и не поняла, то ли у Вас задержка, то ли хочется цикл сдвинуть на ускорение

Просто задержка. Чувствую что вот вот,но никак не начинается. А так как через неделю поездка, и там мне совершенно вся эта красота не нужна, вот и хотелось что бы они успели закончится. А тут как назло несколько дней уже нету.
Но, сегодня наконец таки) поскольку ваш совет увидела только сегодня, то вчера засыпая мысленно рисовала руну Эйваз внизу живота. Про себе думала о том что бы цикл завершился,ситуация трансформировалась в нужное мне русло. И вуаля,утром ждал сюрприз. Именно эта руна мне показалась нужной в этой ситуации. Надо было завершить цикличный процесс, и мне как то сразу вспомнилась она. Не кидайтесь тапками,я еще новичок.

0

22

Calabaria написал(а):

вчера засыпая мысленно рисовала руну Эйваз внизу живота. Про себе думала о том что бы цикл завершился,ситуация трансформировалась в нужное мне русло.

неожиданный ход) ну раз сработало так, как надо - значит контакт налажен. По крайней мере начало ему положено хорошее. Я бы на Вашем месте теперь мысленно же поблагодарила руну за работу и визуализировала её исчезновение с тела. Чтоб завершенность была. :)

0

23

В посте Спелл я нашла:

Дагаз - Беркана - Ингваз - для беременности 

Феху - Пертро - Беркана  –  для успешной беременности и рождения ребёнка.

Скажите пожалуйста, куда наносить лучше эти формулы? Очень актуально.... :shine:

0

24

aphina
я бы нанесла на фотку свою на низ живота. Можно, конечно, и на тело, но надо ведь чтоб чужие глаза амулет не видели. Или, если на тело, то наносить чем-то прозрачным перед свиданием) если же Вы  в положении уже, то забудьте про порчи и всю остальную вредящую магию. Максимум, что можно - что-то для поддержки женского здоровья.

0

25

Бурные обсуждения некоторых рун в соседних темах, навели на мысль о создании вот такой вот вязи:
http://s46.radikal.ru/i112/1110/3b/8d5b5ea62b8ft.jpg
цель - форсировать "внеплановое" зачатие. Думаю использовать либо при работе с совместным фото, либо при работе с фото того, кто хочет ребенка. В ситуации, когда девушка хочет неожиданно "осчастливить" МЧ младенцем, работать с фото МЧ не вижу смысла, ибо неизвестно кто от него может забеременеть еще (в сказки/были про мужскую верность хоть и верим искренне, но полагаться на них не будем).
Рабочие руны:
Дагаз в палиндроме из Наутиз - принудительный прорыв, переход ситуации на другой уровень,
Перт - само зачатие,
Ингуз - его удачное завершение, плодородие.
На втором плане вполне органично смотрятся Беркана и Кеназ. На втором же плане Ансуз, который образуется от левого Наутиз, можно притянуть за уши как просьбу к Богам о благословении на зачатие.
Покритикуйте меня, пожалуйста.  :flirt:

+2

26

Орешек написал(а):

форсировать "внеплановое" зачатие.

вязь опробована на 3х добровольцах. Один мальчик уже родился, еще двоих, мальчиков же, ожидаем.  :)

+1

27

Орешек написал(а):

вязь опробована на 3х добровольцах. Один мальчик уже родился, еще двоих, мальчиков же, ожидаем.

Ой, как классно!!! А куда они наносили руны , у меня по ощущениям что на тело надо.

0

28

олеся из поднебесья
я работала с их фото, наносила на низ живота.

0

29

Здравствуйте!Я новичок,но эта тема для меня тоже очень актуальна!Скажите,как правильно воспользоваться этой формулой,нанести на ночь на низ живота?Простите мне мое невежество в теме рун.Подскажите,как правильно пользоваться и когда?И еще,очень девочку хочется...Заранее благодарна всем,кто ответит.С уважением.

0

30

Lanochka
сделать амулетик и носить его на теле в области низа живота/положить под простынь, на которой спите. Можно наносить вязь на ночь на низ живота перед сексом (наносить можно и чем-то прозрачным типа крема\масла). Можно и поработать со своим фото.
Насчет девочки... новую вязь сейчас составлять нет времени, и не факт, что она получится рабочей... так же, как и не факт, что опробованная вязь "делает" именно мальчиков - 3 человека не такой уж и показатель, чтоб стать статистикой.
Работать с вязью лучше на растущей луне, в среду или в пятницу.

0

31

Орешек написал(а):

Орешек написал(а):

    форсировать "внеплановое" зачатие.

вязь опробована на 3х добровольцах. Один мальчик уже родился, еще двоих, мальчиков же, ожидаем.

у нас радость, ещё один мальчишка родился!!!  :flag: малыш классический - 3600, 53 см. Изящная мама родила его сама за 6 часов, без осложнений и разрывов, ребёнок у неё первый. Чувствуют себя хорошо. :)

+2