Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рунные порчи » Рунические порчи. Руническая порча на импотенцию


Рунические порчи. Руническая порча на импотенцию

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Продолжаем обсуждать рунические порчи здесь.

0

2

Новая моя порчушка на женское здоровье. По мотивам Печати Хель.
http://s48.radikal.ru/i121/1110/7d/2c58f1f5d4det.jpg
Пертро+Беркана+Иса. На втором плане зеркальный Турисаз.
Иса сверху и снизу закрыта Наутизами.
Принудительная заморозка женского репродуктивного здоровья и его ослабление.
При желании можно оговорить и как блокировку судьбы женщины, повержение её в полный хаос.
Ну и другие "приятные" вещи... путь для творчества открыт.

+3

3

Орешек написал(а):

Новая моя порчушка на женское здоровье. По мотивам Печати Хель.

Опыт использования уже есть? Как работает?

0

4

Veronika написал(а):

Как работает?

меня она интересовала как "контрацептив" для соперницы... в этом плане работает точно, об остальных эффектах судить не могу - объект от меня живёт далеко. Уверена, что ничего хорошего эта вязь жертве не добавит.

0

5

Уважаемые маги, подскажите пожалуйста, чтобы сделать человека дураком, руны хагалаз будет достаточно? Т.е. я хочу нанести на фото врага 3 хагалаза на голову. Или лучше использовать хагалаз в сочетании с другими рунами?

0

6

Mary написал(а):

Уважаемые маги, подскажите пожалуйста, чтобы сделать человека дураком, руны хагалаз будет достаточно? Т.е. я хочу нанести на фото врага 3 хагалаза на голову. Или лучше использовать хагалаз в сочетании с другими рунами?

Не совсем понятно, что значит "дураком"?

0

7

Бегемот написал(а):

Не совсем понятно, что значит "дураком"?

Я имею в виду слабоумным, чтобы всех раздражал своей тупостью, не способным к нормальному общению, чтобы постоянно нес какую-то чушь и совершал глупые поступки.
Хочу наказать врага за его подлость и коварство.

0

8

Mary написал(а):

Я имею в виду слабоумным, чтобы всех раздражал своей тупостью, не способным к нормальному общению, чтобы постоянно нес какую-то чушь и совершал глупые поступки.
Хочу наказать врага за его подлость и коварство.

Слабоумие - болезнь и подход здесь, имхо, нужен иной.
Для того, что бы сделать менее сдержанным или чуть более "тормозящим" можно использовать Хагалаз или Иса, но опять таки эффект - временный (Лед - таит, град - проходит).... Ну а продолжительность этого временного будет зависить от Вас....

0

9

Бегемот написал(а):

Слабоумие - болезнь и подход здесь, имхо, нужен иной.

Спасибо. Я, наверное, не совсем ясно выразилась. Моя цель здесь в первую очередь, чтобы человек стал противен окружающим, а больного еще и жалеть начнут..)
Мадам итак умом не блещет, но иногда умеет "пустить пыль в глаза", и мне кажется, несколько хагалаз (если задать им соответствующую программу) вполне могли бы помочь показать ей себя в "лучшем свете")

0

10

Mary написал(а):

Спасибо. Я, наверное, не совсем ясно выразилась. Моя цель здесь в первую очередь, чтобы человек стал противен окружающим,

Нанесите удар по личности Турисаз-Манназ-Турисаз. И в номерах Чернокнижника порча есть на личностное расстройство.

0

11

Уважаемые рунологи, хочу поделиться одной историей, прошу прокомментировать.
Извечный любовный треугольник - две соперницы и, как принято писать, кролик. И вот одна из девушек хочет убрать с пути другую. Метод выбран был супероригинальный.
На небольшом листе бумаги были вырезаны изображения руны Хагалаз следующим образом - справа прямое, вверху - лежащая на левом боку, слева вверх ногами, внизу лежащая на левом боку. Было выкрадено зеркальце соперницы, к нему приложили этот листок и бесцветным лаком для волос через прорези был нанесен этот рисунок (став, вязь? я не спец).

Сила намерения и визуализация (чтоб у тебя все развалилось!) были на высоте, сами знаете - влюбленная женщина=тигрица. А теперь собственно вопрос - сей рисунок имеет какую-нибудь силу? Потому что результат несколько неожиданный - та из девушек, на зеркальце которой был нанесен сей рисунок через 5 дней была уволена с работы, не сдав сессию была отчислена из института ... через 7 месяцев удачно вышла замуж! (за другого) и уехала из города. Дальнейшая история неизвестна.

0

12

Ocham
Хагалаз - да, разрушение, но она же "Феникс". Символизирует страдание во искупление ради нового и лучшего. Шапошников писал, что нанося порчу руной Хагалаз, мы делаем врагу благо - заставляем отрабатывать карму, очищая её... Так что результат не неожиданный, а логичный. Видимо, рисунок сработал.

А куда зеркальце дели после работы с ним, подбросили девушке обратно? интересный опыт... :)

0

13

Ocham
Как говорится: "Раз в жизни и палка стреляет".... Если сила желания была уж настолько велика.... то определенную толику в составляющую описанного Вами результата её манипуляции и могли внести, однако я больше склоняюсь к мнению что все же это в большей степени совпадение....
1. Способ нанесения и окрашивания.... все же по трафарету как то "грубо"... )
2. Сам рисунок...  Требуется определенная смысловая нагрузка, и если к прямой и перевернутой руне можно "придумать" объяснение, то в положенных на бок я теряюсь....

0

14

Бегемот написал(а):

в положенных на бок я теряюсь....

сейчас прокомментирую логику с точки зрения просто женщины, узнавшей, что "вот этот значок символизирует разрушение". Рабочесть метода весьма условная...  :flirt:

зеркало - это материя, запечатлевшая в себе и хранящая энергетику ненавистной особы. Т.к. саму особу лопатой пристукнуть УК не позволяет, то приятно поиздеваться хоть над её образом.
Ловим его и заключаем в разрушительное пространство.
Для этого заполучаем в своё пользование её зеркало, на/в зеркале создаём разрушительное пространство - рамку из "разрушающих значков" - и, для закрепления эффекта, надо бы дать жертве еще хоть разок в это зеркальце поглядеть. Затем оставить сие зеркальце в пользовании у жертвы или прибрать и хранить.
При условии бешеной ненависти оператора, вполне могло сработать, несмотря на технологию действа.

Ocham
а как сложилась судьба оператора, не откатило ей? ошибок-то уйма.

0

15

Ocham написал(а):

слева вверх ногами

Как это? Это же необратимая руна.

Орешек написал(а):

порчу руной Хагалаз, мы делаем врагу благо

Очень сомнительное утверждение. Смотря как сделать порчу. Хагалл входит, например, в состав "Убивающей руны" (гальдрастав).

0

16

http://uploads.ru/t/u/S/L/uSLew.jpg
Прошу учесть, что я в рунике совсем никак.
Со слов автора, отчаянной девушки - согласен, идея у ней была такая - чтобы соперница увидела свое отражение в обрамлении вихря из рун разрушения закрученного против часовой стрелки (вычитала где-то на просторах тырнета).
О результате действа на соперницу уже написал, с оператором было тоже не очень понятно - семь месяцев была идиллия (все как хотелось) но затем резкий спад - фирма развалилась (а она уже стала к тому времени совладельцем), кролик свалил в дали дальние, выкидыш и через три года - онкология. Как маятник качнулся.
После чего она и попала ко мне на диагностику и работу. Откуда я и узнал эту историю.
Орешек, Бегемот, Adventurer благо дарю, вы развеяли мои сомнения.

0

17

Упс, похоже неправильно нарисовал, но вы поймете. Еще раз благодарю!

0

18

Adventurer написал(а):

Как это? Это же необратимая руна.

думаю, имеется ввиду зеркальная Хагалаз.

Adventurer написал(а):

Смотря как сделать порчу. Хагалл входит, например, в состав "Убивающей руны" (гальдрастав).

смотря чего начиталась девушка, перед тем как зеркало разрисовывать, может быть того же Шапошникова.  Мало ли чего у неё на уме и на подсознании было, когда она проводила сей акт творчества...

Ocham написал(а):

через 7 месяцев удачно вышла замуж! (за другого) и уехала из города.

Ocham написал(а):

семь месяцев была идиллия (все как хотелось) но затем резкий спад - фирма развалилась (а она уже стала к тому времени совладельцем), кролик свалил в дали дальние, выкидыш и через три года - онкология. Как маятник качнулся.

не бывает таких случайных совпадений. Палка палкой, но, очень похоже, что сработало. А вот маятник наводит на мысли о том, что жертва почистилась, и горе-оператору либо возврат сделали, либо обратка такая.

Очень поучительная история. Бегемот, понятно, что нафлудили, но не удаляйте, пожалуйста. Пусть народ читает про последствия бездумного применения таких "лёгких и неопасных" рун.

Ocham
если есть возможность, зеркальце то нейтрализовать бы надо. Ни в коем случае не разбивать, лучше всего по воде пустить или закопать.
Если девушку чистить будете, учтите, что некоторые авторы связывают руну Хагалаз с Хель - Хозяйкой чертога мёртвых. http://ulfdalir.ru/literature/2324/2370

0

19

у меня вопрос к умным людям: отработка грехов ( наутиз хагалаз наутиз) если у человека ОЧЕНЬ много грехов нанесет ему катострофический урон, а мне что за это будет, я ведь ему вроде как помог, ну грехи отработал, но с другой стороны и вред нанес.

0

20

Kemplean написал(а):

у меня вопрос к умным людям: отработка грехов ( наутиз хагалаз наутиз) если у человека ОЧЕНЬ много грехов нанесет ему катострофический урон, а мне что за это будет, я ведь ему вроде как помог, ну грехи отработал, но с другой стороны и вред нанес.

Давайте отбросим критерий разделения на умных, очень умных и гениальных ). Только по магическому принципу: вам как оператору при условии, что на вас есть защита, не будет ничего.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рунные порчи » Рунические порчи. Руническая порча на импотенцию