Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Убыль во всем из-за генетического отца.


Убыль во всем из-за генетического отца.

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

За подсказки и советы огромное спасибо!  Я очень благодарна, что вы мне все сейчас ответили! Форум  я начинаю изучать, многое уже  прочитала. Пугают только обряды с кладбищами и заговоры с именем сатаны и ему подобных. А, может, и не стоит бояться то уже. Морально начинаю готовить себя к большой работе.

0

22

FlipFlap написал(а):

Пугают только обряды с кладбищами и заговоры с именем сатаны и ему подобных.

если боитесь- то и браться не стоит. если пойдете на кладбище со страхом- много чего оттуда принесете, а начнете работать по ЧМ, упомянете сатану-он не откликнется, а черти могут запросто потешится над вами.
начинайте тогда с тех вещей, которые вас не пугают.

0

23

FlipFlap
если мало опыта и тёмным не запятнались, попробуйте светлый вариант Защита своих идей, задумок и знаний (Соболя).

0

24

Ядовитый Плющ написал(а):

Интересно, почему никто не видит информацию про соседку, которая все время что-то подкидывает? 
Почему всем так нравится сразу во всех бедах винить родителей? Это модно сейчас, да?

Потому что люди битые по черному родней автоматически становятся терпилами от все прохожих и перехожих, по себе знаю. Это все равно что стрелять из пушки по воробьям. Ты идешь к людям, как человек со свежесодранной кожей в клетку со львами.. Не будет одна соседка - придет другая, пока основную проблему не решить. а основная в данном случае - родня. Меня с тех пор как родню на место поставила чужие люди не беспокоят, и в голову никому не придет мне песок под дверь сыпать....

FlipFlap написал(а):

что такое родовуха? и что это значит?

это родовое проклятие или порча, которая передается по роду..  здесь часто это обсуждается, я лично сторонник того, что не трогать еев разрезе всего рода, а  чистить исключительно себя любимую.. где-то недавно писала об этом.. У вас детей пока нет -  все пути открыты.. Не спешите ничего делать, пока изучайте,  силы вам помогут выбрать способ..

+2

25

Что бы не создавать новую тему, решила здесь отписаться. Ибо тоже есть вопрос по поводу родственников. Есть у меня тетка родная сестра матери, (самая младшая из трех сестер), замужем, детей нет. Открыто открыто мне зла не желала, но всегда как-то незаметно оскорбляла и унижала. Если видела, что у меня все хорошо я трачу деньги (СВОИ ДЕНЬГИ!) на себя, живу в свое удовольствие, сразу же читала мне мораль: что мол зачем тебе все это. Всегда пыталась отдать мне свои старые вещи (мол ничего себе не покупай, ходи в обносках). При это она всегда поддерживало мою двоюродную сестру (дочку еще одной сестры матери): "Ирочка с ездила в Египет- молодец", "Ирочка купила купила дорогую шмотку - молодец".
И еще, почему я подняла эту тему здесь, тетка всегда хотела, что бы у меня были короткие волосы, чуть ли не приказным тоном говорила что мне надо подстричься (при этом чуть ли не истерила, когда моя двоюродная сестра обрезала волосы). Если на вопрос "как дела?"  отвечала "хорошо" мне сразу же отвечали "мол как это хорошо? у тебя все плохо", а потом перечисляли, почему у меня все плохо, там были как реальные факты моей жизни, но больше надуманных или передернутых. Вообще она видела меня коротко стриженной, неухоженной, плохо одетой чмощницей, которая правда работает, но откладывает деньги непонятно на что. Как-то раз пару лет назад когда  я ехала в метро и посмотрела на себя в отражение зеркала и увидела, что стала такой как она хотела (только я не работала и деньги непонятно на что не собирала, видно не было смысла работать  :crazyfun: ). Не думаю что здесь только ее работа, она не практикует, просто в один момент все негатив слово сошелся в одной точке. Тетка словно догадывается (а может и как-то узнала), что я магичу, даже пыталась через мать на меня повлиять, мол что бы ты следила за мной какие книги читаю и на какие сайты лазею   :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:  Ну тут мать не выдержала, напомнила ей что мне  уже под трицатник :crazyfun:
Деньгами тоже все интересно, мать не раз им высылала деньги, эти деньги они на себя не тратили, а пытались потом мне всучит как милостыню.
О матери моей говорили просто как о вещи. Я с этой теткой не общаюсь уже более пяти. Но вот мать ни как не хочет, понять как к ней (и ко мне) на самом деле относятся тетка и ее мать (моя бабка). Мать самый близкий мне человек и так огульно отрезаться от рода и прекращать с ней общение я не хочу. И убедить что к ней плохо относятся не получается  :'( .
Вот такая история. Кстати, когда заказывала диагностику, сказали что есть родовое проклятие за разрушенную семью (вот честно таких подробностей не знаю). И может начала бы снимать, но боюсь что если мать так и продолжит к ним ездить то это будет проблематично :(

0

26

Марианна
Сделайте защиту именно от тёти. Берёте хорошую защиту, которая вам подходит и читаете не просто врага, а имя того, от кого защищаетесь. именная защита действует намного сильнее, чем обычная. Правда защищает она от конкретного человека. Защиту можно дополнить оберегами общими.
Можно поставить защиту на саму тётушку. Сделать по принципе возвратного колдовства.

+1

27

Норфет написал(а):

Правда защищает она от конкретного человека.

в том то и проблема.  а матери так же нужна защита, но на ней она не будет держаться пока она будет общаться с этой змеей. самый простой  путь убедить мать не общаться с теткой. он почти нереальный, но все остальное вообще безнадежно.но тсекаться от матери, с которой у вас хорошие отношения конечно нельзя. можно ей рассказакать свою позицию и попросить ради вашего спокойствия принять оберег от этой тетки.
у меня похожая сейчас ситуация, но навыворот. я  с недавна живу у тетки, которая очень хорошо ко мне относится. как мать узнала об этом и тетка и ее муж стали болеть и таять на глазах. а эта * счастлива, в полной уверенности, что она жрет меня, звонит и рассказывает как ей хорошо стало от того, что я теперь с теткой... а тетка пришла ко мне обреченная вчера и говорит - не понимаю что со мной, но я умираю, каждый раз когда звонит твоя мать... И выход у меня один - бежать тихо и молча, не оставив тетке ни адреса ни телефонов, иначе  ее совсем со свету мать сживет..

0

28

Марианна, ставьте защиту на мать, желательно поагрессивнее. И закройте тетке дорогу в Ваш дом.
У меня аналогичная ситуация. В отношении себя решила ее радикально лет 10 назад. Просто во время очередных наставлений, сказала, что моя жизнь не ее дело. Она в усмерть обиделать и так как я была в это время у нее в гостях, просто выгнала меня. В ответ на это я прекратила общение с теткой и запретила маме (я тогда еще жила с родителями) приглашать эту тварь в гости. Мама, естественно, все пропустила мимо ушей. Однажды, придя домой, я застала там тетку и просто вцепилась ей в морду. Родители были в шоке, но с тех пор перестали приглашать ее к себе.
Ну а маме капала на мозг очевидными фактами. И старалась почаще быть рядом, чтобы тетка и не совалась. Совсем удалить ее, конечно, не удалось, но мама многое поняла и сейчас с ней почти не общается.

0

29

pupsik написал(а):

самый простой  путь убедить мать не общаться с теткой. он почти нереальный

Почему? Есть же рассорки не только для соперниц, но и близких развести. Можно даже пойти по пути наименьшего сопротивления: чтоб тетка стала инициатором ссоры, ну а потом, чтоб мама Маринны свою сестру видеть не могла, чтоб она ей опротивела. Дальше тетка доводится до желаемого состояния.  :flirt:

0

30

Сэриэль написал(а):

Почему? Есть же рассорки не только для соперниц, но и близких развести

вы соображаете что советовать? рассорки это вид порчи - давайте влупим ее ни в чем невиновной родной матери.

0

31

Благодарю за ответы! Защиту поставлю, руническую. Мать больше ездит не к тетке, а к своей матери (тетка как раз с   ней живет). Но меня более волнует вопрос, почему пожелания человека который не практикует сбылись. И почему такое резко негативное отношение ко мне  :dontknow: . Если и есть чему завидовать, то только тому что мы с матерью живем в Москве. Но живем несколько беднее чем она, квартира хуже чем у нее. Имущество они не делили.  Вроде если верить словам матери, то вроде когда я была совсем маленькой тетка со мной много играла и времени много проводила.

0

32

pupsik написал(а):

в том то и проблема.

Тогда на  агрессора ставить защиту. С оговором: что бы не вредил мне и моей семье, моим близким. И конечно по защиту матери обязательно.

pupsik написал(а):

но на ней она не будет держаться пока она будет общаться с этой змеей

Можно расчитывать, что после некоторых обрядов взаимоотношения людей меняются. Это конечно не рассорки, иногда достаточно чисток с защитами. Если человек простой завистник, это будет хорошо видно. А если еще и магичит, тут уже идёт классика. Попросить в долг в день чистки.

Марианна написал(а):

И почему такое резко негативное отношение ко мне

Такие люди.

Марианна написал(а):

Но меня более волнует вопрос, почему пожелания человека который не практикует сбылись.

А это может быть свойство ТАКИХ людей.

0

33

Норфет написал(а):

Тогда на  агрессора ставить защиту. С оговором: что бы не вредил мне и моей семье, моим близким. И конечно по защиту матери обязательно.

ага, зеркальную, от патронессы :glasses:

0

34

pupsik
:crazyfun:
он же всем известный обряд гармонизации отношений между свекровью и невесткой.

+1

35

Норфет написал(а):

он же всем известный обряд гармонизации отношений между свекровью и невесткой.

да, он вообще универсален, как говорится - самая эффективная и безопасная чистка - вовремя сделаная на врага порча.

+1

36

pupsik написал(а):

вы соображаете что советовать? рассорки это вид порчи - давайте влупим ее ни в чем невиновной родной матери.
Подпись автора

Вполне.  :)  Влупить я тетке посоветовала, чтоб она была инициатором ссор. Впрочем, выбор действий за Марианной.

Марианна написал(а):

Но меня более волнует вопрос, почему пожелания человека который не практикует сбылись.

У меня муж не практикует и даже не интересуется, но пожелать может так, что у человека в точности до каждого слова сбывается. Мне, порой, его останавливать приходится.  :)  Бывает и так.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Убыль во всем из-за генетического отца.