Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие правила магической работы (для начинающих).

Сообщений 201 страница 220 из 290

201

Lina написал(а):

И более сильная.

поспорю.
я не работаю во имя отца и сына, но где-то на форуме давала методику обращения к Архангелу Михаилу. не белую, без молитв и крестов: пришла, договорилась, ушла, выполняю договоренность. работает. и еще как. и наказывает не хуже бесов, поверьте.
думаю, что все дело в подходе и в понимании сути тех, к кому обращаетесь. ведь есть люди, которые работают в церкви, но не по черному и не по белому. 
и еще, мое мнение, что черное не есть инверсия белого. это просто два разных цвета.

0

202

Sv.Sokolova написал(а):

поспорю.я не работаю во имя отца и сына, но где-то на форуме давала методику обращения к Архангелу Михаилу. не белую, без молитв и крестов: пришла, договорилась, ушла, выполняю договоренность. работает. и еще как. и наказывает не хуже бесов, поверьте.думаю, что все дело в подходе и в понимании сути тех, к кому обращаетесь. ведь есть люди, которые работают в церкви, но не по черному и не по белому.  и еще, мое мнение, что черное не есть инверсия белого. это просто два разных цвета.

Здесь еще очень важна внутренняя уверенность в том, что помогут. Я церкви не верю, отсюда и скептическое отношение.

0

203

Lina написал(а):

Здесь еще очень важна внутренняя уверенность в том, что помогут. Я церкви не верю, отсюда и скептическое отношение.

Не совсем понятно, почему в данном контексте поднят вопрос веры. Думаю здесь более уместно про силу говорить, к которой за помощью обращаются. Церковь аккумулирует силу за счет молитв верующих, и чем больше прихожан, тем больше сила, вопрос в том к какой силе обращаться. В моем понимании сила, созданная людьми (добро - зло, ангелы - демоны) в любом случае слабже сил природы.

0

204

Sv.Sokolova написал(а):

поспорю.
я не работаю во имя отца и сына, но где-то на форуме давала методику обращения к Архангелу Михаилу. не белую, без молитв и крестов: пришла, договорилась, ушла, выполняю договоренность. работает. и еще как. и наказывает не хуже бесов, поверьте.
думаю, что все дело в подходе и в понимании сути тех, к кому обращаетесь. ведь есть люди, которые работают в церкви, но не по черному и не по белому. 
и еще, мое мнение, что черное не есть инверсия белого. это просто два разных цвета.

вы считаете работу белой, только если она происходит в рамках традиции?
но михаил не перестает быть ангелом света оттого, что к нему обращаются не молитвами, а своими словами
какая разница, как выглядит работа ПО ФОРМЕ , если ПО СУТИ обращение идет к тому же самому

0

205

да, кстати,одна из функций михаила - он актино противостоит нечистой силе, вспомните еще картину, где он пронзает Змея копьем. хр. называют его  архистратигом воинства небесного , дьяволоборцем и т.д.
сегодня михаил, завтра - Мансур и Бесы...может, оттого глаза и болят ?

0

206

Sv.Sokolova написал(а):

я не работаю во имя отца и сына, но где-то на форуме давала методику обращения к Архангелу Михаилу. не белую, без молитв и крестов: пришла, договорилась, ушла, выполняю договоренность. работает. и еще как. и наказывает не хуже бесов, поверьте.

действительно действует, еще и как. Огромное спасибо, что выложили

0

207

черная кошка написал(а):

вспомните еще картину, где он пронзает Змея копьем.

это гавриил

0

208

Greg666 написал(а):

понимании сила, созданная людьми (добро - зло, ангелы - демоны) в любом случае слабже сил природы.

Так же понимаю ХЭ- это сила, которая держится исключительно на вере людей и прихожан в ХЭ до... НО не может быть сильнее то, что созданно искуственно того, что создала природа. Оттого, наверное, руны пробивают защиты, созданные ХЭ.

0

209

БУ написал(а):

черная кошка написал(а):
вспомните еще картину, где он пронзает Змея копьем.это гавриил

посмотрите в яндексе икону "архангел михаил попирающий Дьявола" , их полно этих икон. ну может, я некорректно выразилась и не везде  Дьявол изображается как Змей, но тем не менее суть не меняется от этого

0

210

черная кошка
спор считаю бессмысленым, на иконах они оба с копьем.

0

211

Enigma написал(а):

Так же понимаю ХЭ- это сила, которая держится исключительно на вере людей и прихожан в ХЭ до... НО не может быть сильнее то, что созданно искуственно того, что создала природа. Оттого, наверное, руны пробивают защиты, созданные ХЭ.

имхо, это скорее зависит личной силы практика и уровня его контакта с силами
ХЭ меня "вразумляли" в свое время, мало не показалось...  не сказала бы, что они такие уж слабые

+1

212

БУ написал(а):

на иконах они оба с копьем.

вам лучше знать.
я не воцерковлена.
только я писала не о копье, а о том, что обращаться и к Бесам, и к ангелу-дьяволоборцу может быть  вредно для здоровья.
впрочем, это лишь мое частное мнение...

0

213

черная кошка написал(а):

не сказала бы, что они такие уж слабые

хотя, последнее время их активность почему-то меньше чувствуется, в этом году даже в пасху не мешали работать. возможно, это и впавду связано с угасанием веры

0

214

черная кошка написал(а):

не сказала бы, что они такие уж слабые

А я и не говорю, что слабые. Но против язычества...

0

215

черная кошка написал(а):

имхо, это скорее зависит личной силы практика и уровня его контакта с силамиХЭ меня "вразумляли" в свое время, мало не показалось...  не сказала бы, что они такие уж слабые

я думаю в язычестве сила практика не настолько важна, как контакт с богами или . и ЭТО по счастью намного сильнее христиансва. противостоять христианству в одиночку утопично и подобно самоубийству. они где  чертями тебя не достанут там святыми угодниками добьют. против  принципиально опирающихся христианству работают обе стороны и белая и черная.

0

216

Enigma написал(а):

черная кошка написал(а):
не сказала бы, что они такие уж слабыеА я и не говорю, что слабые. Но против язычества...

тут уж каждый кулик свое болото хвалит.христиане, язычники, работающие на темной стороне - каждый считает самой сильной именно свою традицию. 
бог и Сатана, Белобог и Чернобог,Ахриман и Ахурамазда, боги Олимпа и боги Тартара...разные народы называют их разными именами, но суть-то одна. различаются лишь формы ее интерпретации

pupsik написал(а):

я думаю в язычестве сила практика не настолько важна, как контакт с богами

так сила приходит через контакт с богами,и не только в язычестве  :) чем ближе контакт, тем больше сила

pupsik написал(а):

они где  чертями тебя не достанут там святыми угодниками добьют.

ну вы еще скажите, что черти и святые сообща работают  :D

pupsik написал(а):

против  принципиально опирающихся христианству работают обе стороны и белая и черная.

черная сторона работает против тех , кто упирается христианству?o.O   :D  :rofl: 
черная сторона, как и белая, была задолго до христианства.просто под другими именами

pupsik написал(а):

противостоять христианству в одиночку утопично и подобно самоубийству

не могу сказать, в одиночку не пробовала.
просто не знала до поры, что надо перед богохульными ритуалами защиту ставить,потому и бывали сложности.
противостоять, опираясь на помощь черных сил,не так усложно при правильном подходе.я работала через антихристианство достаточно долго.

0

217

черная кошка

ну вы еще скажите, что черти и святые сообща работают

Вы не поверите, но так бывает.

0

218

Enigma написал(а):

Оттого, наверное, руны пробивают защиты, созданные ХЭ.

Отчасти да. Кроме того сильные рунические ритуалы с кровью связаны, ну и естественно, как правильно заметила черная кошка от личной силы практика.

0

219

черная кошка написал(а):

черная сторона работает против тех , кто упирается христианству? черная сторона, как и белая, была задолго до христианства.просто под другими именами

я имела в виду то, что в язычестве все силы взаимно дополняют друг друга, не разделяясь на плохих и хороших. а христианство исскуственно противопоставило две стороны одно системы друг другу. Хороший и плохой полицейский. Но работают они оба на один результат - полное порабощение. Не важно какими методами целование креста или рубкой икон.
И да, именно это я хотела сказать - сатана и добренький бог отец работают сообща. Если вы в этом еще не убедились, вас ожидает много интересных открытий впереди.

черная кошка написал(а):

так сила приходит через контакт с богами,и не только в язычестве   чем ближе контакт, тем больше сила

иногда боги приходят на помощь к бессильному и сами наделяют его силой, без предварительных магических наработок.

+2

220

pupsik написал(а):

сатана и добренький бог отец работают сообща.

они сами вам это сказали?
разве создатель мира, которого один народ называет яхве, а другой народ - родом, это не одна и та же сила под разными именами? христианство себя изжило, но на смену ему приходит язычество - те же самые силы, но под другими масками.вот уж кто действительно работает сообща  :crazy:

pupsik написал(а):

я имела в виду то, что в язычестве все силы взаимно дополняют друг друга, не разделяясь на плохих и хороших. а христианство исскуственно противопоставило две стороны одно системы друг другу

Силы - они просто есть, но разные люди воспринимают их по разному, а меняя один эгрегор на другой, человек всего лишь меняет одну систему представления о силах...на другую систему представления о тех же самых силах
что же до искусственности противопоставления,насколько я помню, в язычестве тоже есть сюжеты о войнах между богами, просто они не заостряют на этом внимания, в отличии от христиан.

+1