Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие правила магической работы (для начинающих).

Сообщений 241 страница 260 из 290

241

черная кошка
pupsik
Enigma
споры по поводу того, являются ли все эгрегоры разными проявлениями одной и той же Силы, или это же совершенно разные создания, не утихают и не утихнут. Адепты восточных традиций также ломают копья в спорах, является ли их Кришна или Будда всего лишь понятным человеку воплощением безликой Силы, или же нет.
Каждый для себя этот вопрос сам решает.
Для меня лично все создания не имеют друг к другу отношения. Вишну - это Вишну, Один - это Один, ангелы - это ангелы. Каждый живет в своем мире.

0

242

Не знаю, закидайте меня тапками, но честно, у меня и после принятия алкоголя все работает. Разницы нет. Даже иногда ощущения присутствия больше. А кот он постоянно проникает именно тогда и именно туда где работаешь, сидит рядом и мурчит . Кот черный -я ему разрешаю:) Ну правда, где Вы видели порядочную ведьму что котов своих выгоняет из дома? У бабки ежки и той одна комната была в избушке и то с котейкой уживалась  :crazyfun:

0

243

Katana написал(а):

У бабки ежки и той одна комната была в избушке и то с котейкой уживалась

у меня два кота, один черный как смоль, только глаза и видны, а второй серый полосатый, но серый умный и конкретный, я подозреваю что он и не кот вовсе, иногда возникают сомнения, кто кому хозяин... но уживаемся, и они мне тоже не мешают...

Katana написал(а):

Не знаю, закидайте меня тапками, но честно, у меня и после принятия алкоголя все работает.

тоже люблю выпить, и тоже в состоянии опьянения чувствую себя намного увереннее и связь проще и сигнал устойчивее. а вот бескровный пост все же соблюдаю и курю намного меньше... и для организма полезно и условия обряда соблюдаются. просто иногда не получается... вот начал делать обряд и позабыл, что у крестника день рождения, пригласили... от мяса отказаться просто, ну типа разъелся, надо скинуть пару кило, а вот если не пьешь... люди уже настораживаются. женщинам с этим проще, они и лишний вес могут сбрасывать и от алкоголя отказываться.

0

244

Да и пост сейчас легко соблюсти, овощей свежих валом. редиски, огурчиков, помидорчиков с лучком зеленым нарубил, маслицем подсолнечным залил, сольки,хлебушка черного кусочек... че еще то. вкусно, полезно и сейчас еще и не дорого, а дальше еще дешевле будет.

0

245

Очень жалею, что не знала о вашем сайте раньше... Очень!
Так как я писала, что делала заговор со скрученными свечами над фото. Вот только мне никто не сказал, что надо смотреть и никуда не отходить, пока свечи горят и УЖ ТЕМ БОЛЕЕ- КУРИТЬ!!! Я ставила свечаи, произносила слова и шла заниматься своими делами... ну и, естественно , нервничаяпо поводу всего этого, курила сигарету за сигаретой!!!!
Может поэтому и не сработал? И стоит переделать?

0

246

triton написал(а):

тоже люблю выпить

ну все... теперь от клейма пьянчужек  мы с Вами не отделаемся  :rofl:  но поддерживаю: жизнь она одна, и пива хорошего выпить и мяска съесть ( про еду вкусно написали ). Значит чертям водочку носим, сигаретками балуем, а нам так не пей, не ешь...

0

247

я пью вино вместо воды. разбавляю испанское красное или розовое сухое вино 1/5 хорошей минеральной водой и пью в течение дня, вечером, ночью, в общем - по жизни. и потом работаю. опьянения не чувствую вообще, голова полностью свежая.
но когда нечисти приношу водку или мясо - полностью исключаю эти продукты из рациона, чтобы самой не оказаться в качестве откупа.
вообще  употребление алкоголя  и мяса - это исключительно вопросы предосторожности и собственной защиты.
если кому-то на них начихать - пейте и ешьте.

Katana написал(а):

Значит чертям водочку носим, сигаретками балуем, а нам так не пей, не ешь...

хм, вот не понимаете вы смысла поста и отказа от каких-то продуктов.

+1

248

Sv.Sokolova написал(а):

я пью вино вместо воды. разбавляю испанское красное или розовое сухое вино 1/5 хорошей минеральной водой и пью в течение дня, вечером, ночью, в общем - по жизни. и потом работаю. опьянения не чувствую вообще, голова полностью свежая.

Классический европейский рецепт. У французов, например, даже малые дети такой "сироп" употребляли, только не с минералкой, а с ключевой водой молодое вино. Это и выпивкой не считалось. Собственно, полезный рецепт.

0

249

Sv.Sokolova написал(а):

не понимаете вы смысла поста и отказа от каких-то продуктов

Уважаемая Светлана, не думайте , что я неуважительна по отношению к практикам, или настолько самонадеянна, что вот я какая смелая могу выпить и море мне по колено, и сам черт мне друг , далеко не так. Бескровный пост и отказ от алкоголя - набор энергии  и показ высшим силам , что ради отказа от какой-то приятности, ты просишь силы тебе помочь . Я предполагаю, подчеркиваю фразу, что предполагаю, что это вопрос отношения и самого ритуала. Если мне необходимо будет побороться за жизнь или здоровье свое или моего ребенка , да я есть и пить вообще не буду , лишь бы сработало, ползком поползу на перекресток, кошку задушу , хотя животных обожаю, но для ежедневных обрядов , скажем. средней тяжести , мне лично не нужен пост , и они неплохо срабатывают и при приеме алкоголя, включая походы на перекресток после застолья. Ведьма, на мой взгляд, живет колодовством, это как пить , есть и заниматься сексом, мы же не думаем пойти ли мне искупаться перед сексом или просто нас захватит страсть там где застанет. Простите за пост, но уж дюже хотелось высказаться

+1

250

Позвольте задать новичку очень примитивный вопрос. Хочу провести полноценный приворот, надо же когда-то начинать. Очень понравилась методичка данная Алексой, даже распечатала себе. У меня следующие вопросы:
1 Не работала с бесами. Стоит ли мне сделать закуп. Так сказать познакомиться и оставить накануне что-нибудь на перекрестке.
2 Везде искала, но ответа на этот вопрос не нашла. Я все заговоры учу наизусть. Почему советуют новичку читать заговор 12, а то и 13 раз? Если заговор длинный, то шансы начать сбиваться увеличиваются, а визуализация уменьшается. Не лучше ли прочитать 3 раза четко и "бодро", чем тянуть до положенных 13 раз.

0

251

1. мне кажется что да
2. не поняла о чем конкретно идет речь, но читать надо как в условии указано. если указано 13, значит 13 и читать. отсчитайте положенное количество спичек и вперед, проблем не вижу)

0

252

и возьмите с собой шпаргалку с текстом заговора, мало ли что в обряде бывает, например спецэффекты или помехи.
мне кажется что не поешает)

0

253

Ну вот я не читаю текст монотонно, я пропускаю текст через себя, идут какие-то может быть ассоциации по тексту, объект, его переживания и т.д. Может это еще связанно с тем, что тексты были не большие и читала я 3 максимум 6 раз. Причем к 6 разу понимаю, что внимание начинает рассеваться. Понятно, что все дело в практике и ее надо нарабатывать, но хочется выполнить работу чисто.

0

254

Lu написал(а):

и возьмите с собой шпаргалку с текстом заговора, мало ли что в обряде бывает, например спецэффекты или помехи.
мне кажется что не поешает)

Ритуал я буду проводить дома, как говориться и стены помогают. Тогда возникает вопрос по закупу как правильно его провести в первый раз? Оставить на перекрестке и что сказать, как "представиться"? :blush:

0

255

Tilda
Сейчас убыльная луна, а привороты (в основном) на растущей делают, поэтому оставьте закуп лучше в 29 лунный день, а обряд проведете позже. Попросите своими словами помощи в проведении такого-то обряда, не сюсюкайтесь, обращайтесь с уважением, но с осознанием своей силы.

+1

256

Снег написал(а):

Каждый для себя этот вопрос сам решает.
Для меня лично все создания не имеют друг к другу отношения. Вишну - это Вишну, Один - это Один, ангелы - это ангелы. Каждый живет в своем мире.

каждый может решать, что ему только в голову взбредет. есть комплекс представлений в разных вариациях. люди даже придумали псевдонауку - религоведение. чтобы сравнивать эти вариации между собой. просто если бы хоть мы дали себе труд разобраться, откуда берется как христианство, так и "язычество", то не возникло бы никаких споров.
Особенно повеселило про сомнения в том, что святые и бесы работают на пару  :cool:

+1

257

Обьясните,плиз,новичку по женские и мужские дни.если я магичу на себя-то в женский день с поправкой на луну,если на мужчину-то во вторник,четверг,понедельник'если на женщину-среда,пятница.так?у знакомой мнение,что это не столь важно-главное вложенные эмоции и наличие внутренней силы.что вернее?

0

258

blondi80 написал(а):

Обьясните,плиз,новичку по женские и мужские дни.если я магичу на себя-то в женский день с поправкой на луну,если на мужчину-то во вторник,четверг,понедельник'если на женщину-среда,пятница.так?

это важно, отталкивайтесь от этого и смотрите на луну, хотя бывают исключения у некоторых обрядов, но это единичные случаи.

0

259

blondi80 написал(а):

среда,пятница.так?

и суббота

+1

260

Искала так и не нашла информации. Скажите, уважаемые мастера, а как быть с перекладами на зеркало и на землю (не кладбище) во время месячных?

0