Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие правила магической работы (для начинающих).

Сообщений 21 страница 40 из 290

21

и курения, увы...

0

22

На самом деле, после серьезных порч необходим бекровный пост, чтобы свою работу не стянуть на себя. Три дня нужно точно.

0

23

Скажите пожалуйста, что бы ослабить волю человека нужно заказать сорокоуст, а можно ли заказывать просто за упокой?
И ещё такой вопрос, слышала что можно ставить в церкви свечи за упокой, нужно ли тогда что то читать? Или просто ставить и всё?

0

24

Сказочная написал(а):

Скажите пожалуйста, что бы ослабить волю человека нужно заказать сорокоуст, а можно ли заказывать просто за упокой?
И ещё такой вопрос, слышала что можно ставить в церкви свечи за упокой, нужно ли тогда что то читать? Или просто ставить и всё?

1. Сорокоусты сильнее - их читают сорок дней; свеча за упокой - действо одноразовое.
И если уж хотите ослабить, тогда закажите ТРИ сорокоуста.
2. Нужно. Тут где-то в приворотах на латыни лежит формулировка - поищите. А можете и своими словами пожелать.

0

25

Spell написал(а):

1. Сорокоусты сильнее - их читают сорок дней; свеча за упокой - действо одноразовое.
И если уж хотите ослабить, тогда закажите ТРИ сорокоуста.

Это я знаю, просто рядом с работой есть церковь, и возможность "КАЖДЫЙ ДЕНЬ" ставить за упокой. На счет сорокоустов я с вами полностью согласна

0

26

Сказочная написал(а):

Это я знаю, просто рядом с работой есть церковь, и возможность "КАЖДЫЙ ДЕНЬ" ставить за упокой. На счет сорокоустов я с вами полностью согласна

Закажите один раз в ТРЕХ церквях...

+1

27

Сказочная,
так закажите сорокоусты и ставьте свечи.

Просто для лучшего результата ситуацию надо "отпустить", а не "зацеловывать" вниманием...
При сорокоустах получается отпускать, а если свечи ставить каждый день самой - то все сорок (или сколько там) дней Вы будете плотно "погружены" в работу... и сами устанете, и для дела лишнее напряжение не на пользу

0

28

Свечи за упокой лутше всёже перевернуть, вот где нужны перевёрнутые свечи в первую очередь.

+1

29

Сказочная написал(а):

И ещё такой вопрос, слышала что можно ставить в церкви свечи за упокой, нужно ли тогда что то читать? Или просто ставить и всё?

и еще - из практики - хотите лучший результат - дождитесь рядом, чтобы свечи прогорели минимум на половину. А то местные служки часто убирают даже на половину не прогоревшие свечи - не раз за руку останавливала. Люблю дожидаться до того момента, когда огонек свечи на глазах гаснет, когда свеча полностью прогорела. Свечи, конечно, перевернутые. будьте осторожны - чтобы этого никто не видел.

+1

30

Норфет написал(а):

Да вопрос интересный. Надо смотреть по ритуалу, если ритуал ну очень страшный и очень чёрный и там есть используеться кровь, то лутше дня 3 на хлебе и воде. Это почень строгим. А вообще, исключить мясо алкоголь, сладости, мучное, это обязательно.

А хлеб это разве не мучное?

0

31

Смотря какой хлеб, в классике чёрный хлеб.

0

32

Норфет написал(а):

Смотря какой хлеб, в классике чёрный хлеб.

То есть черный хлеб всё таки можно? Хочу провести ритуал, если созрею то с кровью, если нет то без ))) Вот думаю, что надо "ПОПОСТИТЬСЯ" а есть я буду Хлеб (черны), овощи, крупу ( ну типа гречка, рис) И немножко майонеза. То есть ни мяса, ни сладкого не будет... Я не где ошибки не допускаю???

0

33

Spell написал(а):

Сказочная, тогда лучше без майонеза обойтись.

А почему бы Не создать список продуктов которые можно и те которые нельзя! Ну так сказать отдельной темкой, а заодно распределить, что и к каким ритуалам относиться.Ну если конечно это не трудно.

0

34

Вы знаете, список конечно можно создать. Но вы удивитесь, насколько разный список у мастеров. Суть поста это не диета, которая удобна телу, суть этого в духовном направлении. Это для души, нет смысла расписывать клории и что-то ещё, суть такова, что надо отказаться от того, что хочеться. Скорее всего так. Это сложно, но в этом и смысл, можно конечно заменить обезжиренный йогурт на калорийный и т.д.
Ну и конечно первое правило, без мяса и алкоголя, а дальше уже пойдут вариации.

+1

35

я предпочитаю только 2 вида поста и всегда их применяю-это черный пост(черный хлеб,вода) и очень жесткий пост(вода после 6 до 6 утра

0

36

bruja написал(а):

и очень жесткий пост(вода после 6 до 6 утра

То есть с 18:00 до 6 утра только вода, с 6:00 до 18:00 что кушаете?

0

37

Сказочная

Все очень индивидуально. Но я не согласна сbruja
- черный пост имеет несколько стадий. И вариант - хлеб и вода - лишь одна из стадий (предпоследняя по строгости).
Насчет хлеба. Если Вы держите пост в котором исключены животные жиры - Вам лучше печь хлеб самой, по типу лепешек. Берете ржаную муку, воду, соль, замешиваете тесто и жарите на сковороде без масла. Получаются такие тонкие пузырящиеся хрустящие  лепешки. В этом случае Вы гарантированы от того, что в Вашем рационе коварно появится маргарин, масло или яйца.

0

38

строгие посты, только хлеб и вода, не будем забывать, не всем подойдут, даже если есть желание такового... многие болезни, от которых страдают люди, не приемлют такого поста...и вот тут я , пожалуй, соглашусь с Норфет, что самое главное, в духовном приятии поста...если  будешь  сидеть только на воде, а не задумаешься, зачем вообще этот пост держишь, тогда и посту такому грош цена...

0

39

Сказочная
ничего-это именно жесткий пост-максимум 3 дня-перед обрядом-могу лишь сказать-дело того стоит.

Духовный пост и пост перед обрядами я не смешиваю))Далее-не всем можно выдержать такие посты-согласна,но и не каждый может быть хорошим специалистом)Опять же-я написала конкретно про себя-если вы перед работой держите пост-то черный пост именно хлеб и вода-ни алкоголя,ни курения,ни секса,но у каждого свои понятия и традиции,разные практики,поэтому спорить нет смысла,у каждого свое

что касательно вообще постов-то это отдельная тема-и посты разные бывают,в любой религии и насколько я помню-нельзя поститься путникам,беременным,больным,старикам и детям))

0

40

Раз уж тут затронули тему постов, хочу написать следующее. Необходимость соблюдения строго черного поста (а это хлеб и вода), также его длительность, а также то, когда его делать - до проведения обряда или после оговаривается при описании обряда. Чаще всего таким обрядами являются тяжелые порчи или привороты, где используют дух покойников. В остальных случаях рекомендую не усложнять себе жизнь - алкоголь исключили, мяса поменьше и ладно... Не все возьмуться и не все сделают обряды, где есть требование жесткого черного поста.
Опять же рассудите логически - если кто-то колдует постоянно, регулярно, то он что должен в вегетарианца-девственника превращаться? Черти этоого точно не оценят.

+5