Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие правила магической работы (для начинающих).

Сообщений 81 страница 100 из 290

81

лейла написал(а):

,а то как то не хочется кровью расплачиваться.

КУпи траву льнянку, попей и нос пополоскай. Это часто бывает, сотрясение в детстве было?

0

82

от кровотечения еще очень хорошо помогает горец почечуйный, боровая матка и кровохлебка, я завариваю по столовой ложке каждой травы и пью в течении 2х 3х дней и все прекращается

0

83

Здравствуйте,еще раз,очень хотела с вами посоветоваться..Я еще ученик,в принципе,в этой сфере,и хотелось бы поинтересоваться-где можно найти библиотеки,о которых говорилось в одной из тем(про древние желтые листочки),и какие книги мне лучше приобрести ?У меня раньше был ЧК,но сейчас нет..И я не знаю,что может быть наподобине его..Потому что раньше было перепробовано очень многое,а эффекта ноль..И какие вещи нужно купить?Просто я обратила внимание,что при обрядах часто упоминается алтарь..А как его делать и из чего?И еще-у меня однокомнатная кв,а в комнате 2 маленьких ребенка..Где тогда делать обряды и не влияют ли они на детей?

0

84

Генриэтта написал(а):

акие книги мне лучше приобрести

Знаете, в растиражированных изданиях путного мало, магия таки тайные знания. Но посмотрите на форуме в библиотеке для начала. И задавайте вопросы мастерам, Вам всегда ответят. Пожалуй это и ценнее книг будет.

Генриэтта написал(а):

У меня раньше был ЧК,но сейчас нет..

Ну Чернокнижник это уже довольно высокий уровень, там обряды не из простых

Генриэтта написал(а):

.И какие вещи нужно купить?

Вещи покупаются к обряду чаще всего, поэтому по случаю и приобретете, из основного пожалуй чистый воск да свечи восковые.

Генриэтта написал(а):

Просто я обратила внимание,что при обрядах часто упоминается алтарь..А как его делать и из чего?

Да не все с алтарем работают, можно и просто на столе делать, особенно если места мало. Главное чтоб удобно было, остальное на любительско-начальном уровне не так важно.

Генриэтта написал(а):

.А как его делать и из чего?И еще-у меня однокомнатная кв,а в комнате 2 маленьких ребенка..Где тогда делать обряды и не влияют ли они на детей?

Влияют. Присутствие в рабочей комнате других лиц допускается только если они тоже как-то участвуют. А если нет- только мешает. Не говоря уж о том что для детей это опасно. Особенно если чернотой займетесь.
Можете проводить обряды на кухне, что-то в ванной, если нет условия открывать окна.

0

85

Donna написал(а):

Можете проводить обряды на кухне,

А мне сказали,что на кухне нельзя..

0

86

Генриэтта написал(а):

А мне сказали,что на кухне нельзя..

Очень даже можно, я там часто колдую, хотя и есть отдельная рабочая комната, но например вольты леплю на кухне. Может быть Вам сказали про какой-то конкретный обряд и с конкретной оговоркой, но в целом - вполне хорошее место для работы

0

87

А нужно на всякий случай может обереги для детей сделать?Я же буду черноту делать..

0

88

Я имею в виду при вызывании бесов и т.д....Или они в комнату не пойдут? :D

0

89

Генриэтта написал(а):

А нужно на всякий случай может обереги для детей сделать?

Да, защита на детей также необходима.

Генриэтта написал(а):

Я имею в виду при вызывании бесов и т.д....Или они в комнату не пойдут?

Еще как пойдут, а если потом не отпустите как следует - еще и похозяйничают

0

90

Ммм..А какую лучше защиту сделать? :writing:

0

91

И отпустить как??? :writing:

0

92

И еще...Где брать такие ингриденты,как например выползок ужа?И есть ли специализированные магазины с таким делом?И если да,то как мне их найти у себя в городе? :confused:

0

93

Простите,что завалила вас вопросами,просто очень нужно....Скажите еще,мне говорили,что у меня в квартире не очень чисто,и еще я делала НБД.но,как оказалось,неправильно..Как почистить квартиру перед обрядами?Чтобы я знала,что у меня в квартире нет места дислокации бесов :D

0

94

Генриэтта написал(а):

Ммм..А какую лучше защиту сделать?

На детей что полегче, посмотрите белые защиты.

Генриэтта написал(а):

И отпустить как??? :writing:

После ритуала, если в нем был вызов Сил, скажите просто нечто вроде "Благодарю вас и отпускаю"

Генриэтта написал(а):

Где брать такие ингриденты,как например выползок ужа?

1)Добыть самостоятельно 2) Найти того кто добудет самостоятельно 3) Не делать обряд где нужен выползок ужа, бивень мамонта или шкура единорога)) Найти что-то более пригодное, в черной магии полно ритуалов где нужны простейшие вещи.

Генриэтта написал(а):

И есть ли специализированные магазины с таким делом?И если да,то как мне их найти у себя в городе?

Ну у нас все таки не Гаити, чтоб целые базары предметами колдовства торговали :flirt:  Иной раз свечу черную еле еле найдешь в эзотерических магазинах, не говоря уж а чем-то поинтереснее. Единственное приличное более или менее место - магазины Мастер и Маргарита. В Питере точно есть и не один. Но там тоже путного мало, бОльшая часть товара для игр в Гарри Поттера только сгодится.

Генриэтта написал(а):

Простите,что завалила вас вопросами,просто очень нужно....Скажите еще,мне говорили,что у меня в квартире не очень чисто,и еще я делала НБД.но,как оказалось,неправильно..Как почистить квартиру перед обрядами?Чтобы я знала,что у меня в квартире нет места дислокации бесов

Отожгите квартиру, посмотрите в чистках, кисуля дала хороший метод. Он белый правда.

0

95

А как сделать защиту,чтобы не получить по голове уже от темных сил,с которыми работаешь?

0

96

Я по поводу чистки квартиры вычитала по поводу головок чеснока...Что вы скажете?

0

97

Генриэтта написал(а):

А как сделать защиту,чтобы не получить по голове уже от темных сил,с которыми работаешь?

Так Вы ж думаю не отреченная и посвящения в чернокнижие не проходили. С бесами у Вас пока товарно-денежные отношения, получили, заплатили. Поэтому при соблюдении всех правил по голове не получите.

0

98

И по поводу черной свечи-ее разве не надо  самой делать? :O

0

99

Получается,порядок действий таков-Чистка-Защита-Пост-Обряд-Откуп.Да? :flirt:

0

100

Генриэтта написал(а):

И по поводу черной свечи-ее разве не надо  самой делать

Когда как. Если есть строгая оговорка взять самодельные черные свечи - то надо самому попыхтеть. Если нет такого условия - прекрасно подойдут покупные черные, я пользуюсь иногда как раз из "Мастера и Маргариты" тонкими восковыми.

0