Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие правила магической работы (для начинающих).

Сообщений 101 страница 120 из 290

101

Генриэтта написал(а):

Получается,порядок действий таков-Чистка-Защита-Пост-Обряд-Откуп.Да?

Ну пост и откуп это обязательная часть многих ритуалов, не отдельное дело, а так согласна.

0

102

Скажите,а сейчас вообще существуют книги,которые действительно старые,по обрядам?(С пожелтевшими стр,и т.д.)Или это осталось только в сказках?

0

103

И если есть,то их вообще реально приобрести?

0

104

И можно ли заниматься разной магией?Допустим,сегодня черной,завтра белой?Я думаю,что лучше остановится на одной...Или нет? :shine:

0

105

Генриэтта написал(а):

И если есть,то их вообще реально приобрести?

Теоретически. Если настоящая родовая ведьма не имея других наследников вам такую книгу даст (продаст) Что случается крайне редко. Остальное же все поверьте откровенное жульничество, чего только народ не творит, и сами обряды пишут, и специально в фотошопе обрабатывают чтоб было похоже на ксерокопию со старииной книги... Такого добра в инете завались. Рабочего там чаще все нет, а стоит прилично. Был по весне случай, какой-то товарищ с форума чернокнижника рассылал на почту предложения купить у него обряды, якобы ксерокопию старинных книг по черной магии, доставшихся от тети. Но очевидно человечек настолько ленив был, что даже сам придумывать ничего не стал. Обряды там - исковерканная Степанова, материалы форума и кое-что из чернокнижника. Вот и делаем вывод :tired:   

Генриэтта написал(а):

И можно ли заниматься разной магией?Допустим,сегодня черной,завтра белой?Я думаю,что лучше остановится на одной...Или нет

Можно но с определенными ограничениями. Конечно сегодня шептать "Во имя Сатаны..." а завтра "Избави от Лукавого" нельзя, перерыв между черным и белым делать нужно, и заговоры брать менее жесткие. Например мое мнение тот же приворот черный крест уже не для двуручников, там идет отречение от Христа. После него я бы в белые практики не полезла. Хотя все условно, некоторые всю жизнь работают как двуручники и довольны, даже бабку на 100% чернушницу найти не так просто, часто все равно иконки в углу стоят. Поэтому как душа велит - не можете и тем и тем служить - выбирайте что-то одно, я например белым не занимаюсь в принципе, мне так проще, идти в одном направлении.
Но языческие практики, ту же рунику можете практиковать вместе с черной/белой

0

106

Donna написал(а):

Но языческие практики, ту же рунику можете практиковать вместе с черной/белой

В язычестве и шаманизме и в рунике белое и черное смешано, едино и не раздельно! Скажу честно, я тоже белое не практикую, работаю с черными техниками, хотя самого покидало по направлениям. Главное определится, и когда станешь на свой путь, путь сердца, становится легче

+1

107

Михаил написал(а):

В язычестве и шаманизме и в рунике белое и черное смешано, едино и не раздельно!

Вот именно, очень четко продолжили мою мысль, в язычестве черное и белое размыто, почести воздаются всем Богам, нет такого порицания и противоборства иного полюса как в христианстве.
И согласна, главное исходить из своих ощущений и целей. Конечно для одноразового решения бытовой или личной проблемы проходить посвящения и т.п. ненужно.

+1

108

Donna написал(а):

Конечно для одноразового решения бытовой или личной проблемы проходить посвящения и т.п. ненужно.

Согласен, для этого отрекаться и иконы пинать и топтать не нужно ))))
Чем еще интерсно язычество, особенно северное, тем, что шаман (к примеру, руническому) проходит посвящение и у темных и у светлых, как единый цикл жизни и смерти, чтобы ведать тайны этих двух процессов

0

109

Lina написал(а):

жаль что они большие, так долго прогорают...видно, что тот. ктоих запускал в производство сам ни разу не колдовал

Согласен! Ох уж эти производители...Однажды один ритуал проводил с черной свечой, где условие было полная прогарка последней...в общем горела около 6 часов...глаза чуть на лоб не полезли...(Вот почему не подумать о людях и не сделать все по человечески...? Россия))

0

110

Подскажите, пожалуйста, при выборе дня для проведения отворота соперницы и рассорки на пару - больше учитывать характеристику лунного дня, подходящего для этого, или день недели? (мужские, женские и вообще такие дни для рассорок, как вторник и суббота)? Или решать интуитивно?

0

111

Я предпочитаю делать рассорки во вторник, четверг, субботу. На мужские и женские дни внимание не обращаю, руководствуюсь другими понятиями. На лунный день тоже внимание обращаю при этом, если день не совсем подходит, то сделаю рассорку в другой день.

0

112

Обязательно ли нужно проводить обряд посвещения? будут ли без него работать обряды?

Спасибо всем за ответы.

0

113

чтобы посвятить полностью этому жизнь нужно лучше посвещение

0

114

Любовь888 написал(а):

Обязательно ли нужно проводить обряд посвещения? будут ли без него работать обряды?
            Спасибо всем за ответы.

Нет, не обязательно. Главное - регулярная практика. Многие и без особого посвящения работают успешно.

0

115

Glorius Blackfire написал(а):

Приветствую участников форума.
            Хочу задать  вопросов по поводу  цитаты:
            Что именно должно читаться? Приведите текст обращения если возможно.

Перед началом работы можно читать "Во имя Сатаны..." (поищите на форуме должно быть). После окончания работы можно своими словами сказать - "благодарю и т. д. и т. п., уйдите те, кто должен уйти и закройте ворота ада за собой". Это при работе с бесами. Ну и про откупы не забывать.

+1

116

Уважаемые практики, у меня такой вопрос.
В какой период луны (растущая, убыльная, полнолуние) лучше проводить обряд на врага, чтоб завязать ему язык?
Обряд выкладывала Патронесса на форуме ЧМ, с осиновой веткой.
Я сколоняюсь к убыльной, по логике, чтоб меньше болтал и перестал проявлять агрессию к человеку.
обряд привожу ниже так, как его давала уважаемая Патронесса:

Выкладываю заговор-обряд, который дала недавно одной даме, думаю всем пригодится.
Отломите осиновую ветку сухую. на неё намотайте нитку чёрную (так чтобы потом ветку можно было разломать надвое) и говорите:
"Черна пряха, замутиха лесная, лешака дочерь родная.
Черну нить мотала, рабе (имя) жало завязала.
кОли змея-вражина (имя) меня (имя) злом оморочит, ядовито жало на меня запоточит,
так ей сухой веткой Иудиной заломаться, черной веревой на осине болтаться.
Как осиново веретено надвое разойдётся, так (имя) на слове худом  поперхнётся.
перхуном изойдётся., от неправдушки, да хулы отречётся.
Ей вражине (имя) супротив меня (имя) молчать, да жало своё жевать.
А как разжуй свой сотворит, так навек супротив меня и смолчит.
Сказано, сделано, связано, да делом моим порвано (разломить ветку с намотанной нитью надвое). Аминь."
Одну часть привязать к осине и сказать:
"Сохни жало языкатое, врага (имя) проклятого. Аминь"
Вторую часть ветки держать при себе. Как будет встреча с недругом, держите эту ветку в кармане правой рукой и мысленно приговаривайте:
"Правое дело моё, в правой ручине держано, на то оно и правое!
А твоё - левое, Иуда грешник в грех ввёл отныне. Аминь"

+1

117

Loculus написал(а):

В какой период луны

естественно на убывающую луну

0

118

Спасибо всем за ответы!!! Еще такой вопрос.
Читала, что перед обрядами желательно выпивать 100 гр. красного вина. Это так или это очередной бред?

0

119

У меня вообще на красное вино аллергия. Да и про это правило я от вас услышала в первый раз.

0

120

Любовь888 написал(а):

Спасибо всем за ответы!!! Еще такой вопрос.Читала, что перед обрядами желательно выпивать 100 гр. красного вина. Это так или это очередной бред?

Категорически нельзя пить во время магической практики. Особенно черной.

0