Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие правила магической работы (для начинающих).

Сообщений 121 страница 140 из 290

121

Перед обрядом держится пост.Ни курева ни спиртного ни секса.Не перед всеми.Но это и вас очистит и сил придаст и вы этим просто покажите уважение к силам.Алкоголь вообще неуместен и категорически запрещён.

0

122

Уважаемые практики.
Такие вопросы: 1) Если я не ношу крест и в работе его не одеваю,то ключ всегда одевать вместо креста,или должна быть специальная оговорка? Например в тех же чистках,приворотах (если нет обращания к Христу) всегда на шее должен быть ключ? И если да то какой,новый или старый,(дома много старых ключей нашла)?
2) Про "сплёвывания через плечо после повтора заговора"  это обязательное условие во всех ритуалах? Спрашиваю потому что не лежит что-то душа к этому. Существует ведь такое "за плечами стоят тёмные и белые силы",и как-то плеваться на тех и других....

0

123

Я не когда не плюю, не через какое плечо!
Это христиане сплёвывают

0

124

Melissa
1.какой ключь, я не поняла.
2 Ежели вы во время чёрного ритуала плюните через левое плечо, то вам оттуда, КАК плюнут в ответ :hobo:

+1

125

Норфет
Я про это:

Lina написал(а):

2) Если применяются заговоры из черной магии, то всю церковную атрибутику из комнаты уносят (иногда иконы переворачивают вверх ногами), крест переворачивают на спину или снимают (тогда вместо него вешается ключ);

Lina написал(а):

После каждого повтора принято трижды сплевывать через левое (при белых обрядах) или через правое (при черных обрядах) плечо.

А про сплёвывания я что-то вроде вашего второго ответа и подумала

Норфет написал(а):

2 Ежели вы во время чёрного ритуала плюните через левое плечо, то вам оттуда, КАК плюнут в ответ

Как-то плеваться на тех кто помогает,не принимаю я этого.

0

126

Melissa написал(а):

Уважаемые практики.Такие вопросы: 1) Если я не ношу крест и в работе его не одеваю,то ключ всегда одевать вместо креста,или должна быть специальная оговорка? Например в тех же чистках,приворотах (если нет обращания к Христу) всегда на шее должен быть ключ? И если да то какой,новый или старый,(дома много старых ключей нашла)? 2) Про "сплёвывания через плечо после повтора заговора"  это обязательное условие во всех ритуалах? Спрашиваю потому что не лежит что-то душа к этому. Существует ведь такое "за плечами стоят тёмные и белые силы",и как-то плеваться на тех и других....

1) не надо одевать ключ, если не носите креста. это вовсе не обязательно.

2) не лежит душа - не сплевывайте. я сплевываю иногда через правое. у меня такие отношения с силами. вообще-то это классические старые подходы черной деревенской магии.

0

127

Melissa написал(а):

А про сплёвывания я что-то вроде вашего второго ответа и подумала

ПРИ ЧЕРНЫХ ОБРЯДАХ ПЛЮЮТ ЧЕРЕЗ ПРАВОЕ ПЛЕЧЕ, ЧИТАТЬ НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНО. Справа у нас белые духи (условно) еслева - темные.

0

128

У меня к вам , Форумчане просьба, ко Всем. Если ,Вы предоставляете заговоры, чистки, и так далее пишите сразу прикакой луне делать. какой откуп надо давать(меньше будет вопросов). Если я, не права. то не осуждайте.

0

129

И еще про сплевывание, мне бабушка говорила, сплевывай , практически в перед, но чуть отстранив голову в ту сторону на которую надо сплюнуть. Сплевывать на плечо, якобы не надо, ктото у нас на плечах сидит.

0

130

Сидят на плечах, якобы наши помошники...
.

0

131

Ольга написал(а):

И еще про сплевывание, мне бабушка говорила, сплевывай , практически в перед, но чуть отстранив голову в ту сторону на которую надо сплюнуть. Сплевывать на плечо, якобы не надо, ктото у нас на плечах сидит.

Граммотная у Вас бабушка.

0

132

Где-то здесь на форуме прочитала, что за неделю до и после пасхи нельзя практиковать(во всяком случае по-черному). Получается весь следующий цикл убыльной луны, когда можно сделать много чисток, рассорок и порч "пролетает"?!!! :'(

0

133

А насчет сплевывания, по-моему, это глупо... Вдруг запутаетесь и не туда сплюнете.А у каждого человека, на мой взгляд, есть как ангел хранитель, так и бес помошник.

0

134

Цветик-семицветик написал(а):

Где-то здесь на форуме прочитала, что за неделю до и после пасхи нельзя практиковать(во всяком случае по-черному). Получается весь следующий цикл убыльной луны, когда можно сделать много чисток, рассорок и порч "пролетает"?!!!

Все зависит от того, какие у Вас взаимоотношения с силами, как давно Вы практикуете. Если Вы только начинаете и решаете магическим путем просто свою частную проблему, то лучше не надо работать в эту неделю.
А вот мне например пасха абсолютно безразлична.

0

135

Цветик-семицветик написал(а):

А насчет сплевывания, по-моему, это глупо... Вдруг запутаетесь и не туда сплюнете.А у каждого человека, на мой взгляд, есть как ангел хранитель, так и бес помошник.

Вы такими терминами как "глупо" не очень-то швырейтесь... Если Вы можите запутаться в таком простом вовпросе как идентификация левой и правой стороны, то Вам стоит вообще воздержаться от магической практики - можите наделать и более серьезных ошибок, которые приведут к неприятностям.

Я не знаю конечно на счет ангела хранителя... а вот на счет того что рядом с Вами В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ бес-помощник стоит - не обольщайтесь... это по меньшей мере наивно.

0

136

Lina написал(а):

А вот мне например пасха абсолютно безразлична.

Мне тоже глубоко плевать. Я никогда добросовестной христианинкой не была. Для меня это время, когда можно куличи лопать - не больше не меньше. :crazyfun:
Практикую недавно, но контакт с силами, кажется, есть.

0

137

Lina написал(а):

Я не знаю конечно на счет ангела хранителя... а вот на счет того что рядом с Вами В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ бес-помощник стоит - не обольщайтесь... это по меньшей мере наивно.

Да я не настаиваю на своей правоте, просто есть устойчивое в народе мнение: на правом плече ангел, на левом бес. Куда плевать я не запутаюсь, просто на мой взгляд это лишне, особенно для тех кто не определился что практиковать черное или белое. А то сначала плюют через правое плечо, а потом бегут исповедоваться...

0

138

Цветик-семицветик написал(а):

Практикую недавно

и тут же

Цветик-семицветик написал(а):

просто на мой взгляд это лишне,

Поскромнее надо быть. И слушать более опытных товарищей. Вот если бы Вы написали: 10 лет практикую черную магию, ни разу не плевал - результаты отличные", то тогда еще это бы звучало.

Хотя делайте конечно что хотите.

0

139

Lina
Я слушаю...

Лютик Аконит написал(а):

Я не когда не плюю, не через какое плечо!
Это христиане сплёвывают

Извините за бесполезный спор, но:

Lina написал(а):

Я не знаю конечно на счет ангела хранителя... а вот на счет того что рядом с Вами В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ бес-помощник стоит - не обольщайтесь... это по меньшей мере наивно.

Это как в советском анекдоте получается:"Дети, запомните, Бога нет. А теперь покажем ему фигу".

+1

140

Lina

Lina написал(а):

ПРИ ЧЕРНЫХ ОБРЯДАХ ПЛЮЮТ ЧЕРЕЗ ПРАВОЕ ПЛЕЧЕ, ЧИТАТЬ НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНО. Справа у нас белые духи (условно) еслева - темные.

Это я прочитала,про право -лево поняла,но вот именно это самое ощущение "душа не лежит"... вот и решила спросить,про традиции тоже понимаю,но как-то внутренне просто ...даже не знаю как написать,некомфортно что ли.

0