Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие правила магической работы (для начинающих).

Сообщений 141 страница 160 из 290

141

Цветик-семицветик написал(а):

Где-то здесь на форуме прочитала, что за неделю до и после пасхи нельзя практиковать(во всяком случае по-черному). Получается весь следующий цикл убыльной луны, когда можно сделать много чисток, рассорок и порч "пролетает"?!!

Чистки делать можно, чем вам плох для этого чистый четверг?! подавление воли делать и можно и нужно, робительская неделя практически для этого и создана сорокоусты, всекие конфетки на могилках, хорошо идут в это время. порчи делать можно, есть пасхальные рассорки тоже в принципе можно, только аккуратно и несильно страшные.

+2

142

Интересно, а женские циклы как-то влияют на результаты?

0

143

Уважаемые практики!
Несколько лет работала на кладбище, все было нормально, но без особых фейерверков.
Но вот давеча, хотя много раз ходила мимо, показали могилу, совпадающую со мной не только
по имени, но и по отчеству, а дата рождения разнится лишь на один день.
Понятно, что это - ценный дар. Но как конкретно и для чего можно использовать этот подарок?
Буду признательная за ваши мнения.

0

144

Уважаемые практики,
а если приворот делается несколько дней, и начала я его на растущей луне, а продолжила делать на убывающей? Можно, если нужно срочно, на убывающей привороты делать?

0

145

Liliana написал(а):

Уважаемые практики,а если приворот делается несколько дней, и начала я его на растущей луне, а продолжила делать на убывающей? Можно, если нужно срочно, на убывающей привороты делать?

Продолжайте.

0

146

Ув,форумчане,объясните пожайлуста,что это было?Год назад я решила зделать на своего гражд,мужа приворот на кладбище т,к,не совсем устраивали отношения между нами,а я понически боюсь его потерять,один раз в жизни у нас с ним уже такое случилось,Мы жили отдельно каждый своей жизнью,И вот через 23 года мы сним сошлись снова,сейчас пятый год уже живем вместе,но страх за будущее меня не покидает не на минуту,Вот я и решила зделать приворот и от своей полной безграмртности начала с кладбища,думала надежнее,сейчас,когда постоянно нахожусь на вашем форуме поняла,чем мне все это могло отлится,Когда я пришла на кладбище,то сначала зашла на могилку к своей бабушку проведать ее,не прошло и 5 минут как с северной стороны прямо через ограду ко мне несется большой систо белоснежный кот,а с южной стороны летит стрелой черный котенок,Побегав по могилке бабушке черный котенок стал со мной играть,но в руки не довался,Через несколько минут белый кот убежал от куда и прибыл,я вышла из ограды,закрыла дверь,черный котенок остался сидеть на памятнике,Ну,а я пошла делать свои дела,Расстроктуйте мне пожайлуста,что это было,С уважением ко всем Вам,

0

147

Жаннета написал(а):

Ув,форумчане,объясните пожайлуста,что это было?Год назад я решила зделать на своего гражд,мужа приворот на кладбище т,к,не совсем устраивали отношения между нами,а я понически боюсь его потерять,один раз в жизни у нас с ним уже такое случилось,Мы жили отдельно каждый своей жизнью,И вот через 23 года мы сним сошлись снова,сейчас пятый год уже живем вместе,но страх за будущее меня не покидает не на минуту,Вот я и решила зделать приворот и от своей полной безграмртности начала с кладбища,думала надежнее,сейчас,когда постоянно нахожусь на вашем форуме поняла,чем мне все это могло отлится,Когда я пришла на кладбище,то сначала зашла на могилку к своей бабушку проведать ее,не прошло и 5 минут как с северной стороны прямо через ограду ко мне несется большой систо белоснежный кот,а с южной стороны летит стрелой черный котенок,Побегав по могилке бабушке черный котенок стал со мной играть,но в руки не довался,Через несколько минут белый кот убежал от куда и прибыл,я вышла из ограды,закрыла дверь,черный котенок остался сидеть на памятнике,Ну,а я пошла делать свои дела,Расстроктуйте мне пожайлуста,что это было,С уважением ко всем Вам,

Это очень благоприятные знаки. Кот - это посланник Черной вдовы. Она к Вам явно благоволила. И еще важно: коты обычно ходят около активных могил.

0

148

Лина,огромное Вам спасибо за разъяснение,И вот еще такой вопрос-в связи с этими знаками мог результат приворота быть положительным?

0

149

Жаннета написал(а):

Лина,огромное Вам спасибо за разъяснение,И вот еще такой вопрос-в связи с этими знаками мог результат приворота быть положительным?

Ну это означало, что Силы были расположены Вам помоч. Если Вы все сделали дальше правильно - разумеется результат должен быть хороший.

0

150

Clau написал(а):

Уважаемые практики! Несколько лет работала на кладбище, все было нормально, но без особых фейерверков.Но вот давеча, хотя много раз ходила мимо, показали могилу, совпадающую со мной не толькопо имени, но и по отчеству, а дата рождения разнится лишь на один день.Понятно, что это - ценный дар. Но как конкретно и для чего можно использовать этот подарок?Буду признательная за ваши мнения.

У нас на кладбище то же есть такая могила с моей ИО совпадает, но я, то же не знаю, как это можно использовать ? Подскажите, кто знает ?!

0

151

Lina написал(а):

Это очень благоприятные знаки. Кот - это посланник Черной вдовы. Она к Вам явно благоволила. И еще важно: коты обычно ходят около активных могил.

Можно поподробнее что значит активных могил? Вспоминла такой случай, когда моя приятельница пришла с кладбища, куда ходила на могилу приворот наводить и рассказал, что какой-то кот прибежал именно на эту могилу и начал бросаться на нее, ну кусаться там царапаться. Вообщем из-за того кота не смогла она обряд провести, он как специально не позволил это дело до конца довести, даже с кладбища ее спровадил, следом шел за ней до самых ворот. Как этот случай можно растолкавать? Сомниваюсь что это просто совпадение.

0

152

Насколько я помню, на могилу с именем-отчеством как у тебя самого хорошо сводить различные болезни, и проблемы. ритуал поищу, выложу.

0

153

Аделина написал(а):

Как этот случай можно растолкавать?

Ну по логике с тем что кот посланник Черной Вдовы эту агрессию можно истолковать как отказ в помощи. И отказ категорический. Я сталкивалась с обратным -как-то работала на могиле и откуда не возьмись вылез огромный черный кот. Стал крутиться у ног, тереться. А когда мимо могилы пошли какие-то бабки - совершенно сознательно (ну как мне показалось) прикрыл своим тельцем "улики", мои шаманские принадлежности. Со стороны казалось что я просто засмотрелась на кота, старухи спокойно прошли мимо. Я это расценила как позитивное вмешательство Хозяев.
В приведенном Вами, Аделина, примере, очевидно девушка не договорилась со Вдовой, может дары слишком скромные принесла или кладбище изначально "не её" Или же обряд не тот. Вариантов много.

0

154

Аделина написал(а):

Можно поподробнее что значит активных могил?

Активные могилы - это те, которые целесообразно выбирать для магической работы. Активные могилы представляют собой места скопления духов, они привлекают к себе животных, рядом с ней или на ней можно увидеть засохшие деревья или деревья причудливых форм. Летом на ней можит быть вялая растительность. На них покосившиеся с трещинами памятники, выцвевшие фото, сломаные и лежащие на земле кресты. Еще один признак - на могиле растет крапива (в этом случае могила является очень подходящей для ритуала, даже если она безымянная). Так же по старинным понятиям, активной считается могила, которая находится слева от муровейника.

+2

155

Подскажите мне пожайлуста,У меня такой вопрос -Хотела сделать чистку на соль мужу,но не знаю можно или нет,А дело все в том,что в сентябре того года он ходил к одной женщине и она заговором закодировала его от алкоголя,вот сейчас в сентябре собирается идти снова продливаться,если я сделаю ему чистку солью не сниму я с него эту работу?Или не стоит этого делать?

0

156

Жаннета написал(а):

Подскажите мне пожайлуста,У меня такой вопрос -Хотела сделать чистку на соль мужу,но не знаю можно или нет,А дело все в том,что в сентябре того года он ходил к одной женщине и она заговором закодировала его от алкоголя,вот сейчас в сентябре собирается идти снова продливаться,если я сделаю ему чистку солью не сниму я с него эту работу?Или не стоит этого делать?

А почему решили чистить? Что проблемы появились?

0

157

Жаннета, солью почистить можно непосредственно перед самим ритуалом. Старую программу вы даже если и снимете, то на чистое новая программа лучше ляжет. Чаще всего соль не снимает кодировку от алкоголя - слишком слаба она для этого. А вот отливки воском снять могут запросто.

0

158

ответьте,пожалуйста,новичку! Я живу в Дании,основная религия здесь-лютеранство, кладбища маленькие,всегда возле церквей,по датски так и называются-церковный двор(kirkegård).ограду вокруг кладбища,кстати,тоже не всегда замечала.Вопрос,собственно,такой,а ести ли там Хозяева,правила обращения к ним,поведение на кладбище,все как в России?
и немного другое-сорокоусты,перевернутые свечи не подходят,если обыект-лютеранин?какие способы ослабления защиты,если оная имеется применимы, кроме варки фото?

0

159

lys написал(а):

ответьте,пожалуйста,новичку! Я живу в Дании,основная религия здесь-лютеранство, кладбища маленькие,всегда возле церквей,по датски так и называются-церковный двор(kirkegård).ограду вокруг кладбища,кстати,тоже не всегда замечала.Вопрос,собственно,такой,а ести ли там Хозяева,правила обращения к ним,поведение на кладбище,все как в России?и немного другое-сорокоусты,перевернутые свечи не подходят,если обыект-лютеранин?какие способы ослабления защиты,если оная имеется применимы, кроме варки фото?

Все правила работы на кладбище соблюдать. Есть там свои хозяева и т. д.

По поводу ослаблания защиты "церкоными" методами - пусть кто-нибудь другой ответит. Я этими методами не пользуюсь.

0

160

Lina написал(а):

Вопрос,собственно,такой,а ести ли там Хозяева,правила обращения к ним,поведение на кладбище,все как в России?и немного другое-сорокоусты,перевернутые свечи не подходят,если обыект-лютеранин?какие способы ослабления защиты,если оная имеется применимы, кроме варки фото?

Правила работы такие же,кладбище то христианское. За исключением подношений-откупов.Самые универсальные хлеб,сладости,вино,водка,деньги,свечи. Только я бы посоветовала упаковочный материал не оставлять,чтоб внимания не привлекать лишнего.
Даже если нет ограды,вы почувствуете когда пересекете границу кладбища, почувствуете что вы не на своей территории-вот тогда и здоровайтесь и говорите,что нужно.и.т.д
А ослабить можно рунами,почитайте разделы и подберите,что вам больше подходит.

Вопрос встречный,как в Дании  с язычеством,сохранились Hekse из местных?

+1